Одна...возраст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Некоторых подстраховать хочется:rofl::rofl:
На становой фигня, вот на приседе

Jeff-Seid-foto_01-861x1024.jpg
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да и витамины делали группы бэээ)) кучу препаратов для мозга типа Мексидол.. кстати хочу сейчас пропить Пирацетам и Мильдронат...никто не пил?
Хорошие препараты,кажется я пила,но обычно,вымываюся витамины все равно,нужен комплекс нормальных витамин Супрадин,Центрум,что-то в этом роде,комплекс витаминов В дополнительно,витамины В вымываются все равно быстрее,переизбытка не будет.Милдронат назначают при проблемах с сердцем,хороший препарат.Пирацетам не знаю,особого толка не видела.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Елена, когда вам одной с самой собой будет нормально, то и мужик нормальный появиться только терпения надо, я понимаю возраст, но сама пишешь, что пока хуйня получается, выдохни возьми паузу...
А ещё ищи сообщества по интересам, я не знаю твои увлечения, клубы какие-то встречи чтобы в реале были обязательно, а там может и мужик появится, хорошо когда сразу что-то общее объединяет
ага...сообщества по интересам..клуб любителей вязания? так там одни бабы...любителей рыбалки, футбола? клубы то все по половому признаку.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Хорошие препараты,кажется я пила,но обычно,вымываюся витамины все равно,нужен комплекс нормальных витамин Супрадин,Центрум,что-то в этом роде,комплекс витаминов В дополнительно,витамины В вымываются все равно быстрее,переизбытка не будет.Милдронат назначают при проблемах с сердцем,хороший препарат.Пирацетам не знаю,особого толка не видела.
:eek:
 
С

Сулпан

Пауза подлиней,чтоб человек обдумал напечатанное,,,,,,,и понял доносящую до него мысль,,,,
Привет очень рад тебя видеть)))))
Привет Дима! Спасибо за ответ, а то видела не только в твоих сообщениях,но еще у одной участницы форума. Люблю такие вещи изучать.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хорошие препараты,кажется я пила,но обычно,вымываюся витамины все равно,нужен комплекс нормальных витамин Супрадин,Центрум,что-то в этом роде,комплекс витаминов В дополнительно,витамины В вымываются все равно быстрее,переизбытка не будет.Милдронат назначают при проблемах с сердцем,хороший препарат.Пирацетам не знаю,особого толка не видела.
Спасибо, я вот заказала допельгерц магний и витамины группы бэээ) их пропью для начала. Милдронат я хотела для повышения выносливости пропить. А то сил нет совсем
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Хорошие препараты,кажется я пила,но обычно,вымываюся витамины все равно,нужен комплекс нормальных витамин Супрадин,Центрум,что-то в этом роде,комплекс витаминов В дополнительно,витамины В вымываются все равно быстрее,переизбытка не будет.Милдронат назначают при проблемах с сердцем,хороший препарат.Пирацетам не знаю,особого толка не видела.
Спасибо, я вот заказала допельгерц магний и витамины группы бэээ) их пропью для начала. Милдронат я хотела для повышения выносливости пропить. А то сил нет совсем
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так делай румынскую и всё, делов то))
Кстати, у тебя когда курила отдышка была? Через сколько проходит?
Я привык быстро ходить, сейчас заметил что как-то труднее дышать чтоль стало, когда курил и то проще было) И сердце фигачит не слабо
Когда курила да, одышка была, сейчас все прошло как будто и не было ничего..ни на кардио ни на силовых Никой одышки. Пульс на кардио 120-135. Ну это норма) а так чувствую себя гораздо лучше
 
S

SerezhaEvil

Когда курила да, одышка была, сейчас все прошло как будто и не было ничего..ни на кардио ни на силовых Никой одышки. Пульс на кардио 120-135. Ну это норма) а так чувствую себя гораздо лучше
Это радует..А то меня прям напрягать чёт начало) Организм еще наверно привыкает значит)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это радует..А то меня прям напрягать чёт начало) Организм еще наверно привыкает значит)
Конечно, только полтора месяца у тебя...все впереди, не помню когда пошла одышка, сердцебиение,прыщи и морщины:D:giggle: но все прошло. Я типа омолодилась:giggle:в общем жди, после 3х месяцев будет все лучше и лучше) организм благодарная штука)
 
S

SerezhaEvil

Конечно, только полтора месяца у тебя...все впереди, не помню когда пошла одышка, сердцебиение,прыщи и морщины:D:giggle: но все прошло. Я типа омолодилась:giggle:в общем жди, после 3х месяцев будет все лучше и лучше) организм благодарная штука)
Я как раз спросить хотел сколько по времени примерно)) Знач к лету буду вообще...:D
Прыщи кстати да, на носу начали лезть блин..То с одной то с другой стороны..А морщины у меня как у шарпея) Ржать надо меньше..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я как раз спросить хотел сколько по времени примерно)) Знач к лету буду вообще...:D
Прыщи кстати да, на носу начали лезть блин..То с одной то с другой стороны..А морщины у меня как у шарпея) Ржать надо меньше..
Вот все должно пройти) будешь к лету молодой и здоровый) и я тоже. И пойдем в кино с тобой. Как раз Тони Старк новый выйдет)
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Реакции: gpp
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу