Одна...возраст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Обид ни каких не может быть.
и тишина....
да что ж это такое...на этом сайте НЕТ мужиков....
Вот просто совсем интересно стало...ты получил мой номер телефона?
Почему не звонишь?
Он просто не медоед)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А чего от меня в столь продвинутом возрасте дожития можно ожидать.?:rofl:
Меня кстати последние месяцы очень печалит мой возраст и скоротечность времени ( прям часто об этом думаю, мне кажется я не успеваю жить(
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Меня кстати последние месяцы очень печалит мой возраст и скоротечность времени ( прям часто об этом думаю, мне кажется я не успеваю жить(
Нет серьезно...мы обсуждаем тут какую то хуйню, про мужиков которые не звонят, ведь есть более серьезные вещи..типа старость. Боже это страшно. Я наверно буду как Гурченко.натяну пупок на подбородок. Да простят меня поклонники Гурченко...а потом крякнем:cry:судьба зла
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня кстати последние месяцы очень печалит мой возраст и скоротечность времени ( прям часто об этом думаю, мне кажется я не успеваю жить(
У меня такой приятель был, у которого бессонница развилась от того, что он считал, что когда он спит-он в жизнь не включён и не успевает жить.Поэтому реально получил нарушения сна, переутомления итд.
И-да, жизнь очень скоротечна
0_11a57d_6ea497f4_orig.jpg

, мне бабка моя в 70 лет жаловалась, что как незаметно пролетела жизнь, а она, словно как вчера было, помнит как замуж выходила. В 1923 году.А уже-всё.
 
S

SerezhaEvil

Нет серьезно...мы обсуждаем тут какую то хуйню, про мужиков которые не звонят, ведь есть более серьезные вещи..типа старость. Боже это страшно. Я наверно буду как Гурченко.натяну пупок на подбородок. Да простят меня поклонники Гурченко...а потом крякнем:cry:судьба зла
Я буду стараться чётенько выглядеть..:D

09f54335b306c31e63058dcdb86d18ac.jpg


Только рукава поплотнее ахах))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Мне просто недавно было 24( а щас 34. И половину этого времени я да же не помню!!!!Вот представьте, из 10, лет своей жизни я половину вообще не помню, а другую половину помню искаженно, так как время искажает память , и мы уже не помним где правда что-то было, а где ты сам придумал. .да о чем говорить если мы не можем точно сказать и повторить слово в слово и действие в действие что было пару часов назад....что-то да перепутали, не заметим, забудем,приукрасим. А то что было 10 лет назад так это вообще...как будто не со мной
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Мне просто недавно было 24( а щас 34. И половину этого времени я да же не помню!!!!Вот представьте, из 10, лет своей жизни я половину вообще не помню, а другую половину помню искаженное, так как время искажает память , и мы уже не помним где правда что-то было, а где ты сам придумал. .да о чем говорить если мы не можем точно сказать и повторить слово в слово и действие в действие что было пару часов назад....что-то да перепутали, не заметим, забудем,приукрасим. А то что было 10 лет назад так это вообще...как будто не со мной
это называется экзистенциальное поражение)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу