Одна...возраст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
S

SerezhaEvil

Ладно цифры... сколько денег то придется вкладывать...чем старше становишься тем труднее выглядеть привлекательно
Главное без фанатизма, а то выглядеть как перетянутая мумия, которая дышит через раз это пиздец)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня такой приятель был, у которого бессонница развилась от того, что он считал, что когда он спит-он в жизнь не включён и не успевает жить.Поэтому реально получил нарушения сна, переутомления итд.
И-да, жизнь очень скоротечна
0_11a57d_6ea497f4_orig.jpg

, мне бабка моя в 70 лет жаловалась, что как незаметно пролетела жизнь, а она, словно как вчера было, помнит как замуж выходила. В 1923 году.А уже-всё.
Мне моя бабушка говорила - "А жизнь, как сон....Вот сижу я, старая я, вся больная, а душа-то.. душа по-прежнему молодая, как у девчонки..."
Страшно то, что душа молодой девчонке заперта в это старое немощное тело...писец...
А если остаться одной - без детей/мужей/семьи - да еще и без денег - в нашей стране это вообще полная жопа..
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не люблю москву, вот совсем :))
Сюда свозили отборных большевиков в течении семидесяти лет. За что все это любить? за среднебольшевистский уровень периодического маразма?:giggle:
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
S

SerezhaEvil

откуда мне знать-то?!))
но вряд ли ты будешь думать о шмотках и о том, классно ли ты выглядишь)
Ну хз) Не именно прям о шмотках, а просто опрятно и нормально выглядеть) Вообще так подумать, хз чё я в старости буду делать.. За город скорее всего свалю, буду жить в тишине, на велике кататься, землянику рассаживать, кокс может долбить:D
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Там и один глаз за 2 будет хотеть)
А вообще, кстати, смех смехом, а когда длительно себе питание, нормы и допуски выстраиваешь это образом жизни становится. Вредностей и не хочется) Поэтому меня сейчас заставить торт съесть можно только привязав к стулу, и то в качестве пытки )) Могу поесть но крайне редко, мне не вкусно и горло жиром обволакивает, как вся жирная пища Stickers-Spotty26
согласна полностью..
Помню сидела как-то на жесткой раздельной диете..
Результат был отличный, спустя некоторое время - даже чайная ложка майонеза где-нибудь - и все есть не можешь, все это казалось оч.жирным и невкусным ..
 
S

SerezhaEvil

даже чайная ложка майонеза где-нибудь - и все есть не можешь, все это казалось оч.жирным и невкусным ..
Мне когда тупо влом готовить, а чё нить перекусить хочется - 2-3 бутера с майонезом и колбасой и всё ок)))
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне когда тупо влом готовить, а чё нить перекусить хочется - 2-3 бутера с майонезом и колбасой и всё ок)))
так ты еще молодчик)) я в твоем возрасте тоже - поела/не поела - пох... бухаешь всю ночь, тусишь, в шесть утра стакан ставишь - и на работу идешь как ни в чем не бывало)))) И майонез и макароны/печеньки - все не в коня, лет до 35
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу