Одна...возраст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

SerezhaEvil

так ты еще молодчик)) я в твоем возрасте тоже - поела/не поела - пох... бухаешь всю ночь, тусишь, в шесть утра стакан ставишь - и на работу идешь как ни в чем не бывало)))) И майонез и макароны/печеньки - все не в коня, лет до 35
Сейчас кстати с утра трудновато, после попоек) Если только похмельнуться 2-3 бутылочками пивка))Либо энтересгеля съесть вечером))
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну хз) Не именно прям о шмотках, а просто опрятно и нормально выглядеть) Вообще так подумать, хз чё я в старости буду делать.. За город скорее всего свалю, буду жить в тишине, на велике кататься, землянику рассаживать, кокс может долбить:D
кокс - это если пензия позволит)))) ну или если заработаешь)
 

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Озорная Гармошка

Гордость форума
Сообщения
2.573
Реакции
6.586
Не курю с
04.01.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ой, в тему)) всем споки)))
mhn.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Откуда столько недовольных :eek: А между тем это еще не все, что тут творят властьпридержащие
 
Я

ЯНаталИЯ

согласна полностью..
Помню сидела как-то на жесткой раздельной диете..
Результат был отличный, спустя некоторое время - даже чайная ложка майонеза где-нибудь - и все есть не можешь, все это казалось оч.жирным и невкусным ..
Тоже практически так)) Но у меня не диета, ПП, выстроено питание под КБЖУ. В принципе могу есть что угодно, главное нормы выдержать) но со временем, когда уже годами занимаешься, и жирное не заходит)) организм сам уже перестраивается в сторону ЗОЖа.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А зачем оно тебе? :)
Ну а как же....кожа то хуже становится с годами, там подколоть, там подтянуть))))я с 28 лет колюсь по немного. Раз в год , в 30 одни процедуры, в 40 другие. Иногда едешь смотришь на наших тёток замученных, неухоженых, с мешками под глазами, с серым цветом лица,которые все в морщинках и думаешь- туда уккольчик ,сюда уккольчик и опа-была бы ну красавица тётка!вы просто все не представляете как уколы меняют внешний вид в лучшую сторону. Ну есть канеш исключения как и везде. Но сейчас поход к косметологу это уже обязательно для любой девушки от 25 лет...и чем старше тем больше денег. Как говорит лагерфельд красота требует жертв?чушь,красота требует денег!
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы сейчас куда нибудь в деревню бы свалил пожить....валенки, телогрейка, сельский туалет)))
Ну мне иногда хочется. На недельку. Но желательно с туалетом в доме)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу