Одна...возраст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
если остаться одной - без детей/мужей/семьи - да еще и без денег - в нашей стране это вообще полная жопа..
Вот да, а обычно так и происходит. Или если не дай бог сляжешь этож ваще пипец(у меня щас бабка старая на мне...дед пропал два года назад, ее единственная дочь умерла. Внукам она на хрен не нужна. Периодически я к ней заезжают из всех внуков и все(и пипец жалко ее но и себе на горб я ее тоже не могу посадить (вот и живёт она одна
..чердак течет капитально уже
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну мне иногда хочется. На недельку. Но желательно с туалетом в доме)))
А я бы пожила в собственном доме но с высоким забором, подал ше ото всех, со всеми удобствами и бассейн)
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Any99, ааа, знакомая тема :) Тоже кололся периодически - гиауроновая кислота, вроде так эта дрянь зовется. Больно - жуть, маму звал :)

Морщину теперь надо убирать на лбу, думаю вот, опять пиявками выправлять или херануть ботекса ;)
 
Я

ЯНаталИЯ

Или злобных очкариков как я :)
Тоже мне злобный ) :p
Кстати не встречала злобных очкариков, они какие то все по определению добрые) или мне просто такие попадались)
Надо тему создать: "Очки, всемирное зло и признак добродетели" :D
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже мне злобный ) :p
Кстати не встречала злобных очкариков, они какие то все по определению добрые) или мне просто такие попадались)
Надо тему создать: "Очки, всемирное зло и признак добродетели" :D
Хорошо)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я бы пожила в собственном доме но с высоким забором, подал ше ото всех, со всеми удобствами и бассейн)
Ага, вышел летом утром на крыльцо с кофеем, стоишь на солнышке, титьки чешешь. Красота.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, вышел летом утром на крыльцо с кофеем, стоишь на солнышке, титьки чешешь. Красота.
Аааа, так вот что вы чешете! А я все думал. Мужики яйца, девки титьки :) Черт, реально не знал
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аааа, так вот что вы чешете! А я все думал. Мужики яйца, девки титьки :) Черт, реально не знал
Я так вышла однажды на балкон на Кипре. Стою, чешу себе, вдруг, взгляд сфокусировала, а там на крыше соседней виллы рабочие-молдаване пялятся вовсю на процесс))) Там на горе дома ярусно расположены и их кровля была аккурат вровень с нашим балконом))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.254
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так вышла однажды на балкон на Кипре. Стою, чешу себе, вдруг, взгляд сфокусировала, а там на крыше соседней виллы рабочие-молдаване пялятся вовсю на процесс))) Там на горе дома ярусно расположены и их кровля была аккурат вровень с нашим балконом))
Я бы, наверное, ногти начал рассматривать, типа блох вычесывал :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any99, ааа, знакомая тема :) Тоже кололся периодически - гиауроновая кислота, вроде так эта дрянь зовется. Больно - жуть, маму звал :)

Морщину теперь надо убирать на лбу, думаю вот, опять пиявками выправлять или херануть ботекса ;)
Херани ботекса или диспорта) уйдет через три дня лоб идеальный ) гиалуронкой лучше что нить другое, а ботокс прям обожаю его. Все морщины бы им заколола но все нельзя(((
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тоже мне злобный ) :p
Кстати не встречала злобных очкариков, они какие то все по определению добрые) или мне просто такие попадались)
Надо тему создать: "Очки, всемирное зло и признак добродетели" :D
Очки это как шапка с помпоном)))признак добра...хотя...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Any99, ааа, знакомая тема :) Тоже кололся периодически - гиауроновая кислота, вроде так эта дрянь зовется. Больно - жуть, маму звал :)

Морщину теперь надо убирать на лбу, думаю вот, опять пиявками выправлять или херануть ботекса ;)
Мужчинам там вроде как с осторожностью или просто по-другому колят. А то эффект не тот получается)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу