Одна...возраст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я так вышла однажды на балкон на Кипре. Стою, чешу себе, вдруг, взгляд сфокусировала, а там на крыше соседней виллы рабочие-молдаване пялятся вовсю на процесс))) Там на горе дома ярусно расположены и их кровля была аккурат вровень с нашим балконом))
Это мы с каким то мужем нашли такое полузаброщеное озеро между Мордовией и Москвой) в ебенях короче, ну решили искупаться и позогорать. Голыми. Ну поплавали,вылезли, сидим, муж чето прикрылся а я сижу сиську рассматриваю, ляхи расстопырила, такая сосредоточеная ковыряю чето там. Ну ессно голая вся. Поднимаю глаза а передо мной метров в 4-5 стоит какая то русская машина типа 9-ка штоли и из нее смотрят 4 парня...бля, я офигела))))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это мы с каким то мужем нашли такое полузаброщеное озеро между Мордовией и Москвой) в ебенях короче, ну решили искупаться и позогорать. Голыми. Ну поплавали,вылезли, сидим, муж чето прикрылся а я сижу сиську рассматриваю, ляхи расстопырила, такая сосредоточеная ковыряю чето там. Ну ессно голая вся. Поднимаю глаза а передо мной метров в 4-5 стоит какая то русская машина типа 9-ка штоли и из нее смотрят 4 парня...бля, я офигела))))
:rofl::rofl::rofl:Подруга рассказывала они так с парнем в машине сексом занимались на стоянке или около. Посмотрела, вдруг, на стекло, а там мужик приложился, ладошки к лицу приставил и пристально-пристально вглядывается в процесс))
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Херани ботекса или диспорта) уйдет через три дня лоб идеальный ) гиалуронкой лучше что нить другое, а ботокс прям обожаю его. Все морщины бы им заколола но все нельзя(((
Сначала вес сброшу, достало текущее состояние ужо :)
Мужчинам там вроде как с осторожностью или просто по-другому колят. А то эффект не тот получается)
Спец колола, я тут не переживаю :)
Это получается я злодей.у меня дома три очка, а я в линзах хожу:Dдаже дома)
Я бы тоже ходил, но в линзах глаза краснеют. С другой стороны в очках я умнее кажусь, чем есть на самом деле ;) А дома смысл ходить в них? Просто лень снимать? Глаза же напрягаются
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Больно говорит...я вот губы делала когда рыдала тааак... думаю рожать не так больно как губы колоть:(там слезы,сопли,слюни. Ужс
Я губы не делала, но гилауронку и ботокс мне не больно, терпимо вполне. Я даже всегда без анестезии предлагаю, но что-то мне отказывают. Как-то тетка передо мной делала биоревитализацию, так вот она орала как будто рожает.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Больно говорит...я вот губы делала когда рыдала тааак... думаю рожать не так больно как губы колоть:(там слезы,сопли,слюни. Ужс
Я думал, что не так больно, там же мясо и мясо вроде? Костей нет :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
дома смысл ходить в них? Просто лень снимать? Глаза же напрягаются
Очки чото не люблю...иногда очень редко одеваю дома, а так в линзах. Даже в ванной в линзах ( не очень комфортно но зато все видно:D
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Очки чото не люблю...иногда очень редко одеваю дома, а так в линзах. Даже в ванной в линзах ( не очень комфортно но зато все видно:D
А у тебя какое зрение?
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я думал, что не так больно, там же мясо и мясо вроде? Костей нет :)
Ты что там больь адская( это самое больное что я испытывала.хуже сломанной внесколих местах ноги)хуже сломанного пальца)хуже содранного скальпа...хотя не, скальп было страшно (
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я губы не делала, но гилауронку и ботокс мне не больно, терпимо вполне. Я даже всегда без анестезии предлагаю, но что-то мне отказывают. Как-то тетка передо мной делала биоревитализацию, так вот она орала как будто рожает.
Я без анестезии делаю ботокс и био, и мезо. Но мезо больше не делаю, херня по моему это) и чето не больно. Только хрустит противно когда она иголку тыкает в кожу. Прям бэ
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Минус 2 но я думаю ухудшилось
Ну неплохо, в целом можно и без линз ходить. После -3 уже тяжелее.

Я без анестезии делаю ботокс и био, и мезо. Но мезо больше не делаю, херня по моему это) и чето не больно. Только хрустит противно когда она иголку тыкает в кожу. Прям бэ
У меня кожа толстая, поэтому натягивается под иголкой, а потом противно так пробивает. И бооооооольно :( Ну и иголки очень быстро тупятся.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну неплохо, в целом можно и без линз ходить. После -3 уже тяжелее.
Можно конечно, не спорю , только неприятно сшибать все на своем пути:D:D и бежать за автобусом с криком КАКОЙ ЭТО БЫЛ?))))а в кино ваще ничего не видно) знакомых не вижу в упор...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вижу, мля, все и вся, только самые мелкие надписи на упаковках приходится разглядывать. И не скажу, что это действо приятно - например ГАИшник, заодно со штрафами, делает теперь информативные номера и замечаешь, даже когда совершенно не охота смотреть их номерной порожняк :facepalm::D

 
Последнее редактирование:

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.617
Реакции
46.247
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно конечно, не спорю , только неприятно сшибать все на своем пути:D:D и бежать за автобусом с криком КАКОЙ ЭТО БЫЛ?))))а в кино ваще ничего не видно) знакомых не вижу в упор...
Зрение тренируется со временем :)
 

Faina1985

Гостья из настоящего
Сообщения
77
Реакции
218
Это я уж в двух словах написал, если расписать полностью ситуацию средне-статистическую..Повеситься можно:D
Всем привет.
Немного ударюсь в философию...не судите строго, но жизнь одна. Ее нужно прожить так, чтобы она запомнилась. Ведь не обязательно всю жизнь искать мужчину. Нужно жить прежде всего для себя и своих близких, путешествовать, уделять себе больше времени на развитие и самореализацию. Тогда и не заметите как мужчина появится рядом с Вами.
 

Faina1985

Гостья из настоящего
Сообщения
77
Реакции
218
Всем привет.
Немного ударюсь в философию...не судите строго, но жизнь одна. Ее нужно прожить так, чтобы она запомнилась. Ведь не обязательно всю жизнь искать мужчину. Нужно жить прежде всего для себя и своих близких, путешествовать, уделять себе больше времени на развитие и самореализацию. Тогда и не заметите как мужчина появится рядом с Вами.
оговорилась: Вас заметят и появится выбор.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Оооо, пройти жесткий отбор?
Спецслужбы после крупного бизнеса - вторые для отбора наиболее пригодных человеческих ресурсов...
:thumbsup:
...почти противопоказаны некоторые психотипы: категорически не нужны клинические правдолюбцы, люди с неколебимо устойчивыми взглядами по вопросам социальной справедливости, должного и недолжного социального поведения, иные чрезмерно самостоятельные, неохотно повинующиеся особи. А так же те, кто в состоянии трезво, четко осмысливать последствия своих действий и отстаивать свою точку зрения. У психологов врачебных комиссий, определяющих психофизическую пригодность кандидатов ..., конечно, множество своих иных дополнительных параметров, оценок многообразных личностых характеристик
...
Справедливости ради следует сказать, что перечисленные действительно достойные человеческие качества делают их обладателей людьми неприемлемыми для работы и в службах основных государственных и корпоративных структур. По причинам вполне понятным: устойчивые в своих принципах и убеждениях всегда источники конфликтов, напряжений в коллективах, склонные к тому же «выносить сор из избы» - апеллировать к начальству, общественности и т.п. А еще того хуже - вести дневники, копить и систематизировать информацию, документы, подтверждающие их правоту и неправоту оппонентов.
Как правило, такие человеческие качества, неприемлемые для разнообразных корпораций, структур, формируются в семейной субкультуре научной, некоторой - лучшей - части творческой интеллигенции, низшего духовенства, преподавательского- профессорского состава конфессиональных школ, университетов, гуманитарных высших учебных заведений стран классической европейской культуры.
...
Малопривлекательна ... молодежь из сельской местности в силу ее некоторой специфической «приземленности» мировоззрения, «мировосприятия»: заторможенности мышления, поведения в быстро меняющемся, насыщенном событиями, информацией окружающем мире городов, отличающейся высокой концентрацией людей, интенсивностью их взаимодействий. Размеренный, спокойный уклад сельской жизни формирует труднопреодолимые медлительность, обстоятельность реакций, поступков, их убедительную мотивацию. Люди с такими качествами просто выпадают из слаженной интенсивной работы сложной структуры, что, естественно, травмирует их самих, вызывает напряжение в работе групп профессионалов...
Ну-с, подчеркиваем в уме ключевые слова и проведем свой собственный любительский отбор. Правдолюбка? Отстаивает справедливость и свою точку зрения? Правда? А как у нас дела с трезвостью мыслей? Ведет дневник под своим именем в котором наводит поклепы на светлую память защитников Родины в погонах в темах, провоцирующие споры и конфликты
Ой-ой, чего выходит. Правда не ясно сословное происхождение, но все равно интересно сравнить с мыслями тех дураков-бумагомарателей, без которых на нашей планете лес бы был целее :giggle:
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
память защитников Родины в погонах в темах, провоцирующие споры и конфликты
767.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Деньги из-за санкций закончились? :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу