Табекс Однажды..2

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Четвертый день как не курю.... В этот раз табекс строго по инструкции, никоретте во всех карманах, Алтайский успокаивающий действует волшебно, сплю как младенец и я после Марафона Сергея Князева. Именно там, наконец - то случился волшебный щелчок в бурррной моей голове, поэтому в этот раз все получится.

people_110_manshort_front_melange_500.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.191
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Четвертый день как не курю.... В этот раз табекс строго по инструкции, никоретте во всех карманах, Алтайский успокаивающий действует волшебно, сплю как младенец и я после Марафона Сергея Князева. Именно там, наконец - то случился волшебный щелчок в бурррной моей голове, поэтому в этот раз все получится.

people_110_manshort_front_melange_500.jpg
Удачи)))
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Я вон только курить бросил. На большее меня не хватает.😀
Поэтому ещё больше уважаю непьющих и нежрущих.;)
Та я ужо опытный бросальщик))) первый раз - я то хорошо нажрала)) одну зависимость другой лихо заменила.. мамадорогая)))
У тя тож воон 5 тыщ ужо на новенький авто!!! Круть!!!)))
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Четвертый день как не курю.... В этот раз табекс строго по инструкции, никоретте во всех карманах, Алтайский успокаивающий действует волшебно, сплю как младенец и я после Марафона Сергея Князева. Именно там, наконец - то случился волшебный щелчок в бурррной моей голове, поэтому в этот раз все получится.

people_110_manshort_front_melange_500.jpg
Жрать-то зачем бросать))))))))))
В отказе от сиг - удачи, однозначно)))
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.764
Реакции
159.431
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Четвертый день как не курю.... В этот раз табекс строго по инструкции, никоретте во всех карманах, Алтайский успокаивающий действует волшебно, сплю как младенец и я после Марафона Сергея Князева. Именно там, наконец - то случился волшебный щелчок в бурррной моей голове, поэтому в этот раз все получится.

people_110_manshort_front_melange_500.jpg
Привет ,вот и счастье )))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Та я ужо опытный бросальщик))) первый раз - я то хорошо нажрала)) одну зависимость другой лихо заменила.. мамадорогая)))
У тя тож воон 5 тыщ ужо на новенький авто!!! Круть!!!)))
Инна, приветы!!! Рада, что ты опять в строю некуряшек!!! У Сергея Князева новый марафон появился или это что-то старенькое? Суть в кратце расскажешь? Это по типу Стратегии?
 

NonSmokah

Величайший гуманист нашего времени
V.I.P
Сообщения
3.821
Реакции
10.721
Не курю с
23.09.2018
Лет курения
14
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Четвертый день как не курю.... В этот раз табекс строго по инструкции, никоретте во всех карманах, Алтайский успокаивающий действует волшебно, сплю как младенец и я после Марафона Сергея Князева. Именно там, наконец - то случился волшебный щелчок в бурррной моей голове, поэтому в этот раз все получится.

people_110_manshort_front_melange_500.jpg
Молодец! Держу за тебя кулаки и...

41CadyQjghL._SX425_.jpg


С правильным настроем бросить легко, а настрой у тебя правильный!
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Инна, приветы!!! Рада, что ты опять в строю некуряшек!!! У Сергея Князева новый марафон появился или это что-то старенькое? Суть в кратце расскажешь? Это по типу Стратегии?
Привет!))
Ой, я ж на стратегии не была..
Пять дней шёл марафон с заданиями. Страх прорабатыали, другие причины, почему сложно бросить... Плотная работа была, осознанная. Поэтому четвёртый день без печали и тоски.. Радоваться не спешуу, и все же с удивлением отмечаю. Нет печальки по сигам, ващщше нет))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!))
Ой, я ж на стратегии не была..
Пять дней шёл марафон с заданиями. Страх прорабатыали, другие причины, почему сложно бросить... Плотная работа была, осознанная. Поэтому четвёртый день без печали и тоски.. Радоваться не спешуу, и все же с удивлением отмечаю. Нет печальки по сигам, ващщше нет))
Судя по твоим словам очень похоже на Стратегию... мне вот тоже прям вставило, после проработки шагов.... Мозги прям перевернулись и я по-другому посмотрела на бросание, а до этого даже не знала как???? не могла предположить, что я и правда смогу.... Хотела, да, поставила себе цель - да, но вааааще не представляла как??? И вот Стратегия - это прям чудо-чудное и диво-дивное!!!! Показала и как, и зачем, и когда.....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет!))
Ой, я ж на стратегии не была..
Пять дней шёл марафон с заданиями. Страх прорабатыали, другие причины, почему сложно бросить... Плотная работа была, осознанная. Поэтому четвёртый день без печали и тоски.. Радоваться не спешуу, и все же с удивлением отмечаю. Нет печальки по сигам, ващщше нет))
Слушай, а у вас там шаги были или задания... Я почему спрашиваю... ты вот пишешь, что нет печальки по сигам, но ведь на самом деле, дело-то не в них.... печаль и тоска совсем по другому поводу, это чувство, зараза, практически все испытывают, ну сколько я тут сижу и сталкиваюсь, да и сама тоже... но у всех, как мне кажется они по-разному проявляются, но смысл один.....
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Судя по твоим словам очень похоже на Стратегию... мне вот тоже прям вставило, после проработки шагов.... Мозги прям перевернулись и я по-другому посмотрела на бросание, а до этого даже не знала как???? не могла предположить, что я и правда смогу.... Хотела, да, поставила себе цель - да, но вааааще не представляла как??? И вот Стратегия - это прям чудо-чудное и диво-дивное!!!! Показала и как, и зачем, и когда.....
Тоже пойду, Оксан, на стратегию, 5 или 8 октября следующая, лишним точно не будет))
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.196
Реакции
63.270
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже пойду, Оксан, на стратегию, 5 или 8 октября следующая, лишним точно не будет))
Слушай, так они еще есть - Стратегии? И Марафон... понятно... значит это уже 2 разные вещи... т. е. способы... Ясненько, молодец Сергей, что я могу еще сказать!!!!
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Слушай, а у вас там шаги были или задания... Я почему спрашиваю... ты вот пишешь, что нет печальки по сигам, но ведь на самом деле, дело-то не в них.... печаль и тоска совсем по другому поводу, это чувство, зараза, практически все испытывают, ну сколько я тут сижу и сталкиваюсь, да и сама тоже... но у всех, как мне кажется они по-разному проявляются, но смысл один.....
Были задания каждый день. Мне то, конечно, на страхи больше всего помогло. Обнаружила у себя такие страхи, о которых даже подозревать в голову не приходило. В страхах и сидит моё беспокойство и тоскейшн. Ужо факт, что я знаю о нем, даёт мне силы без сожаления не курить. И тем более не жрать!!!)))) то бишь не подменять зависимости)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу