Табекс Однажды девочка...

Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Непомнювообщекакойдень..
А наверно так и надо! Не надо смотреть на счетчик, надо просто не курить.
Начала сегодня стодневку по бегу. Мне это надо. Отвлекает от мыслей.
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 102й..
Со мной точно что-то происходит. Я больше не хочу даже алко, сама себя не узнаю. При мысли об алко, в памяти всплывает спиртовой аромат, и начинает комок к горлу подкатывать до рвотного рефлекса. Бррр!!!
И вообще мне почему-то хочется забыться в анабиозе где-нибудь в укромном уголке. Может это осенняя хандра?
На работу-то и так не хочется ездить, а тут еще и общественный транспорт с ежедневный утренним и вечерним амбре. Я не знала, что от только что покурившего человека исходит такая невероятная вонь. А если он еще и расслаблялся с алко накануне, то это просто беда. Наверно, начну скоро пешком больше ходить. Это полезно
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 105й..
Надо научиться бороться с депрессией и видеть вокруг только позитив. Это непривычно.
Вчера начала новый курс упражнений для контроля веса. В конце хотелось плакать от того, что за 20 лет можно было бы многого достичь в плане выносливости, а они попросту прокурены. И ведь обратно не вернешь. Жаль, что мозги начинают работать после 35...
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стодневка официально закончилась, сразу записалась в другую. Мне пока необходимо то, что будет меня сдерживать. Силы воли нет вообще....
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Прочитал твой дневник, мне кажется сила воли у тебя есть! И вообще ты здорово справляешься даже бегать начала:thumbup:
 

Jed Cooper

Местный ковбой
Самозабаненные
Сообщения
858
Реакции
3.255
Не курю с
12.08.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, ты молодец! Зашел лайкнуть и сказать что ты молодец! :)
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно я что-то не писала...
Не знаю какой сегодня по счету день отказа...
Стало часто накатывать и очень сложно сдерживаться. Зима добавила депрессии, поймала себя на мысли, что завтра будет лучше, чем сегодня. Я живу в ожидании завтра, а это неправильно. По-прежнему, не умею бороться с гневом и с грустью другим способом, а домашние жгут ежедневно. Я порой напоминаю сама себе жонглера, пытаюсь лавировать между всеми и вся, при этом улыбаясь. Не знаю что со всем этим делать..
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Случилось. Покурила. На НГ. Сенатор виноградный. Не помню, мне кажется, что было 4 сигареты. По ходу я навсегда останусь наркоманкой, т к ломка ощущается до сих пор. Я не курю, но, думаю, если бы не сломанная нога и не существование дома до снятия гипса, я закурила бы снова.
Вывод. Никогда никогда больше не курить! Даже не затягиваться! Иначе снова уйду на дно
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Катя! Сочувствую что нога сломана, у меня такое было неприятно! Особенно когда вправляли. То что покурила забудь этот день выкинь его из головы
Мне иногда приходит в голову покурить но понимаю что бессмысленно, хорошо что тебе хватило 4 сигарет, чтобы это понять! Удачи
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Катя! Сочувствую что нога сломана, у меня такое было неприятно! Особенно когда вправляли. То что покурила забудь этот день выкинь его из головы
Мне иногда приходит в голову покурить но понимаю что бессмысленно, хорошо что тебе хватило 4 сигарет, чтобы это понять! Удачи
Спасибо за поддержку!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ЕкатеринаИ, Катя,С опозданием поздравляю тебя с днём рождения!!!желаю здоровья,улыбок,исполнения всех желаний :676866858:
d0cb43145b76da2c615ce7e42d56f3eb.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу