Табекс Однажды девочка...

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
upload_2017-7-20_10-56-1.png
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День первый.
Уже почти прошел...Тяжко...не знаю куда себя деть..настроение скачет и хочется есть, а может и убить кого-то
Суточная норма табекса закончилась, но курить хочется по-прежнему. Очень хочется забыть о курении, но тело ведет себя предательски. То в жар, то в холод. Наверно так у наркоманов происходит ломка
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
едет себя предательски. То в жар, то в холод. Наверно так у наркоманов происходит ломка
Да, дорогая, курерие это бытовая наркомания. Легче будет только потом, но не сейчас. Сейчас все просто, отнесись философски, без этого периода нет выздоровлерия. Зато есть возможность ощутить как ты влипла. Говорила ли ты когда нибудь "я могу бросить" ? Думаю говорила. Ну вот и моги. Воспринимай все как выздоровление, ну можешь и похохотать над собой, тоже помогант. А вообще, это надо пережить, только тогда будешь ценить достижения, когда ты за них заплатила.
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, дорогая, курерие это бытовая наркомания. Легче будет только потом, но не сейчас. Сейчас все просто, отнесись философски, без этого периода нет выздоровлерия. Зато есть возможность ощутить как ты влипла. Говорила ли ты когда нибудь "я могу бросить" ? Думаю говорила. Ну вот и моги. Воспринимай все как выздоровление, ну можешь и похохотать над собой, тоже помогант. А вообще, это надо пережить, только тогда будешь ценить достижения, когда ты за них заплатила.
Спасибо за поддержку!
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День третий..
Мне вспомнился Данте с его кругами ада. Мне кажется, что я сейчас где-то на первом..
Наступающий вечер сильно пугает, это самое тяжелое время, да и суточная норма табекса уже закончилась.
Приняла окончательное решение, что с алко тоже надо завязать. Да меня, наркоманки, это лишний провокатор снова начать курить.
Настроение продолжает скакать, третий день болит голова.
Начала чудить)): После утренней пробежки (!) с собакой и череды приседаний (!), мне вдруг захотелось молочной каши, что я и сделала по приходу домой - сварила овсянку (!), которую ела последний раз лет так 10 назад. Домашние в шоке, собака тоже)
Может завтра полегчает?
 

Zibert

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
138
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Катя :) Ты как? Держишься молодцом гляжу;) С каждым днём будет всё легче и легче...обещаю.
Перетерпи это состояние-пей больше воды, витамин С, успокоительные накрайняк. Я на 4 сутки сдалась и потопала в аптеку за Глицином:p, первая пачка ещё на месте:) уже и не нужно. А вообще Табекс крутая вещь- с ним легче, чем без него:)
Нужна будет поддержка-пиши:)
Я всегда рада пообщаться
hqdefault.jpg
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Катя :) Ты как? Держишься молодцом гляжу;) С каждым днём будет всё легче и легче...обещаю.
Перетерпи это состояние-пей больше воды, витамин С, успокоительные накрайняк. Я на 4 сутки сдалась и потопала в аптеку за Глицином:p, первая пачка ещё на месте:) уже и не нужно. А вообще Табекс крутая вещь- с ним легче, чем без него:)
Нужна будет поддержка-пиши:)
Я всегда рада пообщатьсяПосмотреть вложение 447726
Привет! Спасибо за поддержку. Бросаю четвертый раз, поэтому уже подготовилась - табекс, глицин, группа поддержки))))))
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за поддержку. Бросаю четвертый раз, поэтому уже подготовилась - табекс, глицин, группа поддержки))))))
О, умничка-на войне все методы хороши, я по вечерам даже ручку курила :wub:
Первое время Делай, что хочешь, но не кури.
Крепись, девочка, Мы рядом, стоит только позвать :)
 
Сообщения
10.467
Реакции
24.330
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День пятый...
Настроение лихорадочно скачет. Утром была готова сорваться, но не сорвалась. Спасибо чату в аппе! Почти заплакала, стало себя жалко.
Курю ручку! Наверно мне самого процесса не хватает, а не дыма. Вчера гуляла с собакой и прошла мимо курильщов - мой желудок сжался в кулак и началась изжога. Со мной такое в первый раз.
Побегала, поприседала...не знаю куда себя деть..Блин Я наверно теперь понимаю, что испытывают героинщики когда завязывают
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу