Однажды..

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Однажды я буду жить без сигарет...

i.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
На 15 мая запланирован мой старт 1000 и 2 попытки.. Целый год на качелях. Смеются близкие, иронизируют друзья, усмехаются коллеги. Последняя попытка сорвалась две недели назад.. Но можно назвать её запланированным срывом, так как давала себе обещание продержаться месяц. Продержалась.
Бросать буду с помощью силы воли и в моменты сильного наката - спрей никоретте.
Триггеры-черти.. Оказалось, что самые сильные _ это за рулём и за городом.. Без сигареты теряется вкус этих моментов.. Странно звучит, но это так. Поэтому процесс горевания неизбежен. Афабазол уже принимаю. Фенибут при случае ПА под рукой.
Минусы и плюсы оформлены, лежат на видном месте.
Родные, близкие предупреждены: в случае неожиданной агрессии с моей стороны уходить в подполье молча, не принимать близко к сердцу все высказанные мною слова, сделанные действия, да и вообще помнить, что я таки добрая и пушистая, просто в моменты агрессии я не я, а оборотень.. Монстр никотин беснуется. Уже попросила прощения, поддержки и понимания.
Еда, я не люблю тебя. Это про то, что заедать я не собираюсь больше. Лишние кило ввергают в меня в больший депрессняк, чем процесс бросания. Поэтому, табу. Прорвёмся. Лучше пойду себе соску куплю)))))
Стрессы. Впереди маячат синдром опустевшего гнезда, кризис среднего возраста, эмоциональное выгорание, и следствие всего вышеперечисленного - одиночество, твою же мать))) эти моменты я тоже учитываю, поэтому планирую общаться с психологами. Вроде ничего не забыла..
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Целый год на качелях. Смеются близкие, иронизируют друзья, усмехаются коллеги. Последняя попытка сорвалась две недели назад.. Но можно назвать её запланированным срывом, так как давала себе обещание продержаться месяц. Продержалась.
Качели - ошибка. Держаться месяц - ошибка изначально. Вместо того, что бы отдохнуть, вы расходовали силы:)
в моменты сильного наката - спрей никоретте
Ошибка, ибо чем дальше от последнего приема никотина - тем меньше становится пагубное пристрастие :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Byrrrnaya, привет!
Удачи тебе и лёгкого бросания!
Мотивации достаточно, опыт бросания есть.
В этот раз всё получится. Даже не сомневайся.
7e795af49e88d4af421f85a03cddf0b5.jpg
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Качели - ошибка. Держаться месяц - ошибка изначально. Вместо того, что бы отдохнуть, вы расходовали силы
Отнюдь. Наоборот, это был очень содержательный месяц. Многое про себя поняла, отметила свои подводные камни, составила индивидуальный план бросания и список сподручных средств.
@Byrrrnaya, привет!
Удачи тебе и лёгкого бросания!
Мотивации достаточно, опыт бросания есть.
В этот раз всё получится. Даже не сомневайся. Посмотреть вложение 897164
Благодарю :676866858:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Американцы доказали, что самоконтроль похож на мышцу. Он так же устает. Что вы сделали? Вы качелями утомили самоконтроль и хорошо, если он от этого только потренировался и набрал силы. А если устал сильно, то постоянными бесплодными попытками вы только утомите его еще больше
Спортсмены знают, как от упражнений устают мышцы :)
 

Joys

Ветеран
Сообщения
1.950
Реакции
4.024
Не курю с
10.01.2019
Лет курения
21
Метод
Табекс
Я желаю ТС искренне, чтобы все получилось наконец-то:)Удивительно, насколько мы все разные, и как этот процесс по-разному происходит.пс.насчет заедать никотиновый голод)))наконец-то есть молодые овощи, капусту можно тазиками кушать))))
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На 15 мая запланирован мой старт 1000 и 2 попытки.. Целый год на качелях. Смеются близкие, иронизируют друзья, усмехаются коллеги. Последняя попытка сорвалась две недели назад.. Но можно назвать её запланированным срывом, так как давала себе обещание продержаться месяц. Продержалась.
Бросать буду с помощью силы воли и в моменты сильного наката - спрей никоретте.
Триггеры-черти.. Оказалось, что самые сильные _ это за рулём и за городом.. Без сигареты теряется вкус этих моментов.. Странно звучит, но это так. Поэтому процесс горевания неизбежен. Афабазол уже принимаю. Фенибут при случае ПА под рукой.
Минусы и плюсы оформлены, лежат на видном месте.
Родные, близкие предупреждены: в случае неожиданной агрессии с моей стороны уходить в подполье молча, не принимать близко к сердцу все высказанные мною слова, сделанные действия, да и вообще помнить, что я таки добрая и пушистая, просто в моменты агрессии я не я, а оборотень.. Монстр никотин беснуется. Уже попросила прощения, поддержки и понимания.
Еда, я не люблю тебя. Это про то, что заедать я не собираюсь больше. Лишние кило ввергают в меня в больший депрессняк, чем процесс бросания. Поэтому, табу. Прорвёмся. Лучше пойду себе соску куплю)))))
Стрессы. Впереди маячат синдром опустевшего гнезда, кризис среднего возраста, эмоциональное выгорание, и следствие всего вышеперечисленного - одиночество, твою же мать))) эти моменты я тоже учитываю, поэтому планирую общаться с психологами. Вроде ничего не забыла..
Привет !!! А ,я вижу серьезную подготовку и обдуманное желание бросить курить, все продуманно , афабазол, фенибут , никорете , психолог ...Как раз таки , ты поняла , что по другому не бросишь , если у тебя будет депрессия и психические атаки , у каждого в этом деле свой путь,....Кто-то может на силе -воле , значит у него такая психика , а кто-то не может , надо бросать так как можешь ....
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Byrrrnaya, молодец, раз ты сделала такой анализ, раз так подготовилась, то из этого можно сделать вывод что ты сильно хочешь стать некурящей! А раз ты хочешь значит станешь ей! Удачи тебе!
 

Robot

Гавермент гивз ю андроид ту хелп ер бизнес...
Сообщения
43.184
Реакции
93.184
Не курю с
19.03.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Триггеры-черти.. Оказалось, что самые сильные _ это за рулём и за городом.. Без сигареты теряется вкус этих моментов..
Тоже раньше думал, что на природе будет совсем не-то без сигарет, но вот уже больше года не курю, за это время неоднократно был в лесу и теперь не понимаю как можно там курить?! там ведь столько классных ароматов. По началу конечно будет накатывать, но со временем ты адаптируешься.
 

Ромбакс

Роман
Команда форума
V.I.P
Старший техник-модератор
Старший модератор Бросаем курить
Сообщения
27.266
Реакции
50.372
Не курю с
02.12.2022
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже раньше думал, что на природе будет совсем не-то без сигарет, но вот уже больше года не курю, за это время неоднократно был в лесу и теперь не понимаю как можно там курить?! там ведь столько классных ароматов. По началу конечно будет накатывать, но со временем ты адаптируешься.
В майские был на шашлыках а как видите курить только бросил, думал ее выдержу там и сорвусь, на самом деле ещё и лучше без никотина реальный отдых. Все успеваешь наслаждаешься по полной! Мне было легко!
 

Kseniya789

Продвинутый
Сообщения
270
Реакции
841
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
На счёт машины: у меня подруга когда перестала курить, очень её тянуло именно в машине. Она кило мандаринов с собой возила. Как захочется, брала мандаринки, чистила и ела. Недели полторы-две продолжалось, потом накатывать в машине перестало и мандарины сошли на нет. Попробуйте. И руки занимает, и вкус насыщенный. Только не на ходу, естественно.
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Я желаю ТС искренне, чтобы все получилось наконец-то:)Удивительно, насколько мы все разные, и как этот процесс по-разному происходит.пс.насчет заедать никотиновый голод)))наконец-то есть молодые овощи, капусту можно тазиками кушать))))
Спасибо! :) я ещё и магазинчик с замороженными овощами обнаружила совсем недалеко от своего дома)))) очень вовремя)) ассортимент шикарный))
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Привет !!! А ,я вижу серьезную подготовку и обдуманное желание бросить курить, все продуманно , афабазол, фенибут , никорете , психолог ...Как раз таки , ты поняла , что по другому не бросишь , если у тебя будет депрессия и психические атаки , у каждого в этом деле свой путь,....Кто-то может на силе -воле , значит у него такая психика , а кто-то не может , надо бросать так как можешь ....
Благодарю за поддержку:676866858:
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
@Byrrrnaya, молодец, раз ты сделала такой анализ, раз так подготовилась, то из этого можно сделать вывод что ты сильно хочешь стать некурящей! А раз ты хочешь значит станешь ей! Удачи тебе!
Спасибо!!! Сильно хочу, очень очень!!! Да будет так!!)
 

Byrrrnaya

Гуру
Сообщения
10.469
Реакции
21.362
Не курю с
13.05.2019
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Тоже раньше думал, что на природе будет совсем не-то без сигарет, но вот уже больше года не курю, за это время неоднократно был в лесу и теперь не понимаю как можно там курить?! там ведь столько классных ароматов. По началу конечно будет накатывать, но со временем ты адаптируешься.
Это будет самая сложная адаптация, но морально готова! Сначала хотела отказаться от поездок и леса, но это уже нечестно по отношению к себе.. Я ведь так люблю лето))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу