Огромное желание быть свободной

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Есть ещё один проверенный мной способ удалиться подальше от желания курить:
я иду на проф чистку зубов,потом лечу зубки,потом отбеливаю слегка и ПОТОМ УЖЕ просто давит жаба курить,зная что столько денег выкинула на красоту зубок.
Вот только что я пришла с этих процедур))назад дороги нет!
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Вот и закончился третий день без сигарет, хорошо . Голова болит , но это временно
 

Sird

Наблюдатель
Сообщения
45
Реакции
72
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ирс привет! Красава, держись. Возможно сейчас самое сложное время, но столько настроя и позитива я еще не видел! Вперед и тока вперед!
 

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Какой прекрасный настрой! Буду брать пример! у меня второй день и меня конкретно шатает, а рот не закрывается от всяких булок :))) но я решила дать себе 2 дня (вчера и сегодня) на релакс в пище, а взавтра уже..ни ни!!!! а то в джинсы не влезу! Удачи! и С первым днем весны!!!!!
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Запуталась с днями) сегодня не четвертый , а пятый день) все нормально , жизнь прекрасна , я счастлива , свежа и вкусно пахну)
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Ирс, привет.С "легкой" руки @morgana, меня назначили твоим шефом.:)Но,наверное,я слишком долго думал и опоздал....:( @Lori, уже подсуетился и сделал предложение раньше меня....:(Вот так всегдав....Самые красивые девушки достаются ему....:stomp:
Но я не теряю надежды....Можно я буду приходить к тебе в гости?:blink:
 
Последнее редактирование:

юрлав

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
42
Спасибо... Самочувствие нормально, но настроение ужасно! Вообше нет в себе никакой уверенности! Вот поэтому читаю такие дневник, как у тебя! Ты молодец!!!! А про булки...все, завтра уже нини!!!!
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Шестой день. Ощутила все прелести ночи. Кошмары какие то кошмарные мучали, снились директора( не у добру )). Пару раз думала сердце остановится) перебои ритма у меня, а тут чет как то вообще было неприятненько. Ну да ничего ) жива -здорова ! На работу вышла после отпуска, сейчас заскучать не дадут ))
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ураааа!!!!Пусть теперь мне все завидуют-такую класную подшефную отхватил!:tongue:
@Ирс, завтракать..
images.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу