Огромное желание быть свободной

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Добрый вечер,люди добрые и умные (раз Вы здесь).Стаж большой у меня (20 лет).Не скажу,что бросала много раз,бросала один раз на 9 месяцев и сорвалась.Глупо,тупо и жаль.Вот сейчас вторая попытка,глубоко осознанная и желанная.Думаю,что справилась бы и сама,но с Вами интереснее и наверное легче.Напишите кто-нибудь)Сегодня первый мой день абсолютно без сигарет,уже почти ночь-всё хорошо и спокойно.Держусь.
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Ирс, У тебя все получится...если есть желание, то бросить курить не так сложно и страшно, как может показаться...Просто нужно пережить первые дни...потом будет легче...Мне на первых порах помогала вода...я как курить захочу, так сразу стакан воды выпивала...
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет)Да в том то и дело,что я знаю как это.В прошлый раз очень легко бросила,даже не ожидала.Потом набрала десяточку кг и сорвалась.А ты как вес держишь?
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Ирс, Вес в первые три недели увеличится на 2 кг...Сейчас немного начала контролировать питание...небольшая зарядка и вес начал падать...понемногу,но и это радует)...А ты почему набрала в прошлый раз...заедала?
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ирс, Вес в первые три недели увеличится на 2 кг...Сейчас немного начала контролировать питание...небольшая зарядка и вес начал падать...понемногу,но и это радует)...А ты почему набрала в прошлый раз...заедала?
Да вообще не поняла как получилось столько набрать,причем резкий набор пошел,ела вроде как обычно,метаболизм изменился..вот и результат.Закурила снова и вес ушел.Сейчас буду умнее,буду следить за тем что ем и как)
 

иллюзия я

Писатель
Сообщения
609
Реакции
968
Не курю с
30.12.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Ирс, Желаю удачи в этом нужном деле))...Возможно комплекс физ упражнений также станет помощником...Ты что то пьёшь...успокоительные или табекс ???
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ага,спасибо! Я верю в себя!) Ничего не пью.В прошлый раз с пластырем бросила легко и вот сейчас тоже с ним же.)
 

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Ирс, привет! Поддерживаю в этом деле! Я за месяц где-то 1,5 кг набрала, очень надеюсь, что это все.. Но если даже я и на больше поправлюсь, все равно, я очень рада, что не курю!:)
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сегодня второй день.Всё хорошо.Желание и мотивация очень сильная,так что думаю все будет удачно.На самом деле тут у всех одни и те же мотивы расстаться с этой привычкой..Жаль только ,что осознание этого решения приходит не сразу.
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@Ирс, привет! Поддерживаю в этом деле! Я за месяц где-то 1,5 кг набрала, очень надеюсь, что это все.. Но если даже я и на больше поправлюсь, все равно, я очень рада, что не курю!:)
Привет! Я тоже думала,что фигня пара-тройка кг.А потом как начала набирать в месяц по кило.Не пугаю конечно,просто нужно за весом следить и ускорять метаболизм спортом или сексом)) кому что нравится
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
не бойся что наберешь! моя последняя попытка была 3 месяца так я даже скинула около 10 кг. просто пошла в зал три раза в неделю со штангой занятия- жгут 1000 ккал- как раз то лишнее чем мы заедаем. держись.)) зато потом легко скинуть будет когда без одышки сможешь бегать и прыгать. на беговой дорожке только так в месяц уходит десятка кило
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
[QUOTE="*Marlusha*
А тут хоть бойся,хоть нет)бросать всё равно надо!Просто личный пример..Жрать надо меньше,вот и весь сказ)
А ты давай не срывайся больше!) Я помню классное чувство свободы от этой заразы,чувствуешь себя выше всех куряк мира,чувство гордости собой-это классно!!!
 

*Marlusha*

Оракул
Сообщения
3.081
Реакции
7.148
Не курю с
05.03.2015
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@Ирс, думаю да, первый месяц можно снисходительнее относится к лишним кило и не взвешиваться даже. Я вот например полная и еще и курю, но сбросить в период закура мне было нереально- я не способна в курящем состоянии как на диету, так и на спорт. Поэтому лично для меня взаимосвязь очевидна- не курю- худею. Курю- толстею. Удивительно, но факт, в смысле- реальность моей жизни. Поэтому и перспектива разжиреть меня пугает гораздо сильнее, когда я курю, чем когда бросаю. И ты знай- после двух месяцев некуреняи организм сможет бегать по 10-15 километров в день, а это похудание на 10-15 кг за месяц-два. Гораздо сложнее худеть, будучи на сигах
 

Ирс

Девушка с дисперсиками
Сообщения
1.966
Реакции
7.558
Не курю с
25.02.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@*Marlusha*, у меня был подвиг бросания сроком в 9 месяцев,все прелести ощутила:и прилив энергии и настроение и здоровье и много чего ещё..да и набрать вес не боюсь,потому что не наберу сейчас-просто уверена,хотя генетическая предрасположенность имеется.В первый раз бросала,сама с собой разговаривала,а сейчас с вами и это круто,с этим легче.У меня сила воли дикая,я не ела 21 день вааще(по мед. показаниям),так что и брошу и в спортзал себя запинаю
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу