Ой, придет 8 марта ! И мальчишкам станет жарко!

А ты уже купил подарки на 8 марта?

  • Конечно купил!

    Голосов: 9 37,5%
  • Ой,да успею.Вот прямо 8 и куплю)

    Голосов: 6 25,0%
  • Лучший подарок -это я))

    Голосов: 0 0,0%
  • - я себя любимую балую всегда)

    Голосов: 9 37,5%

  • Всего проголосовало
    24

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.529
Реакции
142.111
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Супер!) @Ольхен спасибо за опрос) мужчинам спасибо за рассказ :kiss:
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

GingerCat

Безвольная кошка на пути исправления
V.I.P
Сообщения
18.252
Реакции
43.285
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то никто себя с бантиком подарить не хочет....
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.121
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро наступит первый весенний праздник – 8 марта. Многих мужчин бросает в дрожь, когда они начинают думать о неразрешимом вопросе: что же подарить любимой женщине, жене, маме, дочке, бабушке? Кроме того, выбор усложняется тем, что прекрасная половина человечества робко утверждает - важен не подарок, а внимание. Предлагаем не лениться, а проявить находчивость и выбрать универсальный подарок, который не разочарует милых дам.

. А значит, мужчинам придется думать, чем порадовать своих дам. Впрочем, многие бюджет презента определяют из того, что сами получили в подарок на 23 февраля.
Посмотреть вложение 1139380

Сотрудники компании «Авито» опросили примерно 1,5 тысячи мужчин и узнали, что они планируют дарить своим женщинам на 8 Марта .Также они поинтересовались у дам, чтобы они хотели получить в подарок в этот день.

Так, 43 процента женщин на 8 Марта желали бы получить ювелирные украшения, 34 процента — косметику и парфюмерию, 22 процента прекрасного пола были бы рады подарочным сертификатам, по 18 процентов женщин хотели бы получить в подарок бытовую технику и путевку.

Посмотреть вложение 1139381


Участники исследования также поделились собственными вариантами подарков, среди них — "билет на спектакль/концерт/в кино", "прыжок с парашютом", "портрет президента в рамке", "забота и внимание", "поход в KFC", "набор для хобби", "электромассажер", "игрушка", "клатч", "деньги", "поход в ресторан" и "конфеты".

При этом 34% опрошенных сообщили, что на подарок планируют выделить от тысячи до трех тысяч рублей, 20% — менее тысячи рублей, 19% — от трех до пяти тысяч. Около 11% собираются потратить от пяти до десяти тысяч. Отдать за подарок большую сумму готовы 6%, остальные 11% пока не определились.
Посмотреть вложение 1139382


Для того, чтобы угодить с подарком, мужчинам придется очень постараться и, вероятно, изрядно потратиться. Однако счастливые женские глаза этого стоят. Помните, что подарок должен быть:
Желанный!!
Полезный!!
Вызывающий зависть подруг))

Посмотреть вложение 1139383

А давайте узнаем как мужчины нашего форума выбирают подарки своим любимым,и насколько они готовы потратиться)))

Первым на моем пути мне попался Паша @Будда )
-Паша ,не откажи мне в просьбе,ответь на два вопросика.
- Как ты подходишь к приобретению подарков своим женщинам на 8 марта: заранее покупаешь или все в последний день?
Будда написал(а):

-Стараюсь заранее, как правило, за неделю.
- Если не секрет(твоих женщин ведь нет на форуме,не прочитают),то что ты планируешь подарить... цветы,парфюм,бижутерию или что-то полезное для дома?

- Разумеется, цветы - это без вариантов.
Каждый год по разному.
И ювелирка, и парфюм. Иногда какие-то приятные штуки.
Сам не знаю, что увижу.
- Паш,в деньгах не экономишь на подарках?
- Последние года три *опа с копеечками..
Так что по деньгам...
И раньше тоже определённую сумму закладывал.
Посмотреть вложение 1139384

- Спасибо! Пойду дальше блукать по форуму)
-Руся,привет! Согласен ли ты ответить мне на пару вопросов о 8 Марте?
Roustique написал(а):

-Привет, Лёлик :) Неожиданно как! А задавай,отвечу)
-Как ты приобретаешь подарки своим женщинам? Заранее или в последний миг?
- Чаще всего все происходит в последний день. Или накануне.
- Что планируешь подарить?
-. Цветы. У супруги ещё и др 6 марта. Цветы и цветы не катит)) Пока думаю
- А какую примерно сумму ты планируешь потратить на подарки?
- Ну не знаю, Оль
- Надеюсь ты не экономишь на своих любимках?)
- Нет, ни на себе, ни на них
- Русь,спасибо за ответы! Хорошего тебе дня,а я вперед,на поиски новой жертвы)

Посмотреть вложение 1139385

Игорь,Игорь..постой!! Ответь ка мне на парочку вопросов)
Bombus написал(а):

- Привет, Оля!
- Как ты подходишь к приобретению подарков своим женщинам на 8 марта? Заранее покупаешь или все в последний день?
- Покупаю заранее и готов потратить безрассудно много.
- Насколько много? Ты уже знаешь что подаришь?
- Жене бусы (она искала крупные на два оборота - я заказал на "Ярмарке Мастеров" в инете).
Женам сыновей - вазочки-сердечки из сосны (тоже заказал там же).
Полезное для дома я не дарю. Девчонкам. А себе дарю.
- Вижу что ты торопишься,не буду задерживать! Спасибо!

Посмотреть вложение 1139386

Мне удалось поговорить еще с несколькими форумчанами. Давайте послушаем как они планируют поздравить своих женщин.
-Леша,привет! Чем планируешь порадовать своих женщин? Подарки уже купил?
Metallic написал(а):
- Конверт ,Оля 😉все просто или позже подарю
- А позже это как? уже после праздника?а в конверте сколько,на бусики хватит?))
-Мы оговариваем ,да, на бусики хватит😉
Леша,спасибо за ответы!
- Нима за что.

Посмотреть вложение 1139387

-Добрый день, Василий! Прикупил уже подарочки для своих любимых девочек?)
Vasily-no smoke написал(а)
- Привет! :wavespin:Полезное для дома :) Ну цветы само собой. Всегда в последний день :(
- А женщин устраивает что вместо "брильянтов " и духов ты их одаряешь всякими полезностями?)
- :facepalm: не-а, но в итоге нравится!
- Спасибо. Хорошего тебе дня!

Посмотреть вложение 1139388
Мужчина,мужчина,постойте! Ответьте мне на пару вопросиков) О,Саша,это ты)
- Как ты подходишь к приобретению подарков своим женщинам на 8 марта? Заранее покупаешь или все в последний день ? Что планируешь подарить?

Саша Белый написал(а):
- Парфюм и косметику однозначно нет. Жене обычно цветы и торт. Ну и покупаю баксов на 50-100 купон на косметику в хорошем французском салоне. Потом она его обналичивает на то, что ей надо. В этом году подумываю купить жене абонемент в боулинг.
- Ты все это заранее приобретаешь или в последний день ?
- Ну цветы и конфеты или торт в последний. Ну а если ресторан, боулинг или ещё какой сюрприз, то заранее. Вообще, чем меньше заморачиваюсь, тем лучше получается .
- Благодарю за искренний ответ! Удачи!
-Геночка,здравствуй!
gpp написал(а):
- Здравствуй, Оля! :):676866858:
-Раз уж ты мне повстречался на пути,позволь чуток тебя допросить))
Как у тебя обстоят дела с подарками любимым дамам на 8 марта?

-У нас уже устоялась такая традиция, что я обычно своим накануне праздника для поднятия настроения дарю по букету цветов (лучше тюльпанов). А 8 марта дарю сладости и деньги, на которые они сами себе что захотят, то и купят. Вот такие дела, Оля! ;)
Благодарю за оказанное доверие!
- Спасибо тебе Зая! Всего наилучшего!

Посмотреть вложение 1139393
Вижу еще одного Сашу,пожалуй подойду)Саша,привет!! Я тут опрос провожу в связи с грядущим праздником,поучаствуешь?

Tr_Al написал(а):
-Привет!
-Какие подарки предпочитаешь дарить своим женщинам на 8 Марта?
- Мы на такие праздники обычно дарим что-то небольшое- чисто символическое. Крупные подарки обычно на Новый год и день рождения.
-И все таки,что даришь?
-Покупаю всегда в последний день. Обычно цветы.
-Благодарю за беседу.


Посмотреть вложение 1139395

Наверно на этом и завершу свой опрос,общее представление мы уже имеем))
Погодите-ка, вижу еще одного мужчину,пожалуй подойду))​
-Саша,какой прекрасный вечер,не правда ли))
Александр22 написал(а):
-Привет Оля))
-А расскажи-ка про подарочки на женский день) Прикупил что нибудь уже?
-Беда с подарками у меня , как и у всех мужиков )) вообще уже исходя из опыта я теперь стараюсь узнать хотелку)) а вернее даже не столько какие духи, а сколько они стоят, ну и супруга ,да и доча уже поняли, что намеков я не понимаю, поэтому прямо заявляют ) доча ещё не озвучила ,а супруга духи присмотрела )) вот так 🤷‍♂️. Здесь на самом деле все в руках женщины ) впрочем, как и всегда )) 💕
-То есть никаких полезностей,все для души?
-А про полезное в дом!! 🤣 последний раз это были Часы которые вылетели с балкона)) но это было оооочень давно )) зато доходчиво )) я кстати сам их выбросил со психа . Мне тогда казалось, что они жутко подходят для коридора а супруга ждала, по-моему, духи))
-Я правильно поняла,ты подарил жене часы на праздник,она выказала недовольство и ты их запустил в полет?)
-Точно 🤣
- Спасибо Саша! И удачи тебе с подарками))

8 Марта — это самый любимый всеми женщинами праздник. В этот день мы поздравляем своих бабушек, мам и сестер, дарим им цветы и подарки. На работе также мужчины поздравляют коллег-женщин, а в школе мальчики поздравляют девочек. Это такой день в году, когда все женщины цветут пышнее весенних букетов.. В этот день все говорят приятные слова, желают здоровья, нежности, богатства и процветания.
Девочки,все цветы мира ― к вашим ногам! Все звезды в небе ― только для вас! Все песни птиц ― только о вас! Желаю вам быть самыми любимыми! Отличного здоровья, вечной молодости в душе, безграничной доброты и мира в вашем доме.


Посмотреть вложение 1139396

опрос проводила журналист @Ольхен
Оля, очень интересно Спасибки!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу