ой, всё

Способ отказа
Сила воли

ФЕлГа

...радость и немного прелесть♥♥♥
V.I.P
Сообщения
43.704
Реакции
139.324
Не курю с
30.03.2018
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Роуз

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.112
Не курю с
26.03.2020
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня в шкафу лежат 4 пачки, и одна незаконченная. Не знаю, что с ними делать буду, подарю кому-то. Эту гадость не жалко. Лучше выкинуть, чем смолами легкие продолжать забивать. Скачала на телефон приложение, оно фиксирует все мои достижения, что изменяется по здоровью, и сколько денег экономлю. Мне очень помогает не сорваться. Через 4 дня должен уже кашель пройти, а через 7 месяцев восстановиться голос...
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Три дня назад после долгих сомнений полпачки табака,коробка гильзочек и машика отправилась в топку....иначе я б курил ещё дня два три...а потом ещё может и передумал..Ту т уж так-если бросать то бросать.. иначе одна,два и три...и продолжаешь курить:(
здорово. 3 дня, это хорошо положенное начало. скоро догоню
Привет и добро пожаловать! :)
привет. спасибо. минутка откровения, я на этом форуме уже давно. успешно прошла стодневку номер 11, вроде, потом срывалась много раз. забрасывала форум, опять возвращалась. сбилась со счету сколько раз. я не знаю, можно ли удалить старый аккаунт, но туда возвращаться совсем не хочется. там как болото. хочется нового старта, надеюсь, так можно.
Привет.Присоединяйся. Я с 16 00,а уже как у себя дома. Атмосфера классная,ребята гостеприимные.
привет. спасибо. будем отслеживать друг друга. я тебя запомнила ;)
Привет. Когда планируешь вернуться к нормальной жизни?
сегодня :)
Согласна на все 100%!Бросать нужно резко,не раздумывая!А то потом начинается...ищешь причины,чтоб только не бросать,начинаешь себя уже жалеть заранее,да и вообще начинаешь тянуть время!Надо раз и навсегда избавится от этой пагубной привычки и все что с этим связано🙅🚭🚭🚭Раньше бросишь,дольше проживешь!!!!
всяко пробовала. в этот раз решила так. набраться мотивации здесь, пока курю. найти с кем параллельно идти. :)
спасибо. знаю. очень хорошая мотивация, правда :)

Да это понятие растяжимое. Мой друг, заказал мальборо с Америки , дело было где то к маю прошлого года. Сказал скурю последнюю сигу , и брошу (заказывал блока 3 вроде). Мол, я себе слово дал - я себе хозяин. Ну я поверил, думаю серьезно паренек, за ум взялся, да говорит уверено. Дело подошло к последней сиги, знаешь что он сделал? Скурил пол сиги, и говорит, потом докурю. Так и лежали у него эти пол сиги где-то в полке спрятаны. Не знаю как сейчас, перестали с ним общаться, но общие друзья говорят, что сейчас закашливается уже сильно. Да я года 3, мож 4 даже назад помню, как он дурак с девушкой ссорился, и пачку разом скуривал, а тут и вовсе не хватает ему, по 1-3 курить поди начал.
К чему я это? К тому что пачка может и год, и два тянуться. Главное с других пачек подкладывать не забывать.
та же история. печально. не хочу также, поэтому здесь
Мы все разные, но я по своему опыту скажу. Я , как только мысль посетила бросить, даже последнюю скуривать не стал. Да, я сорвался через 3 дня, но на срыв внимание не обратил, и дальше не курю. Минутная слабость, просто ностальгия.
На первых сроках сложно себя удержать, нужно искать увлечение. Если бы оно тогда у меня было, я б и не срывался.
ты молодец. я после одной, через ару дней снова курила как обычно.
Вам терпения, удачи, и самое главное - решительности.
спасибо. решительность есть:)
Стартует набор в 22-ю взлетную полосу. - https://ne-kurim.ru/forum/threads/2...stracii-30-03-2020g-start-13-04-2020-g.60895/
Марафон бесплатный, набор уже открыт. Хоть ещё и не стартанули, но поддержку можно получить уже сейчас (Раздевалки открыты, наставники там)
я пас, скорее всего. может и передумаю. слишком много там народу и по много страниц читать в день надо. я не поспеваю и теряю интерес. хотя в первой своей стодневке, я бросила
Оставлю ещё ссылку на скорую помощь - https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-nekurim-rf.49472/page-4197


Если чего, зови меня. @Luke / Собачка и мой ник /
Я агент службы поддержки (под прикрытием :giggle: ;) )
большое спасибо :)
Это точно. Я так неделю ждала,когда пачка кончится. А потом новую покупала:)
и я, и я
У меня в шкафу лежат 4 пачки, и одна незаконченная. Не знаю, что с ними делать буду, подарю кому-то. Эту гадость не жалко. Лучше выкинуть, чем смолами легкие продолжать забивать. Скачала на телефон приложение, оно фиксирует все мои достижения, что изменяется по здоровью, и сколько денег экономлю. Мне очень помогает не сорваться. Через 4 дня должен уже кашель пройти, а через 7 месяцев восстановиться голос...
здорово. я так, к сожалению, не могу. мне нужно, чтоб прям пипец, пипец случился, тогда, я может выкину остатки сигарет. хотя, я пару раз выбрасывала. а потом снова.
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Дневничок
День 0. Осталось 7 сигарет. Пусть будет днем отсчета. А завтра уже будет день 1.
 

Rulik08

Vincit qui se vincit
Сообщения
10.705
Реакции
23.060
Не курю с
12.12.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет. спасибо. минутка откровения, я на этом форуме уже давно. успешно прошла стодневку номер 11, вроде, потом срывалась много раз. забрасывала форум, опять возвращалась. сбилась со счету сколько раз. я не знаю, можно ли удалить старый аккаунт, но туда возвращаться совсем не хочется. там как болото. хочется нового старта, надеюсь, так можно.
Привет, можно удалить. Надо кого нибудь из администрации попросить, например @Danieli4ka
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.784
Реакции
173.605
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Danieli4ka, привет
возможно ли удалить мой старый аккаунт @lida и дневник https://ne-kurim.ru/forum/threads/cause-i-am-strong-enough-to-live-without-you.33081/ ?
Привет.
Сейчас аккаунт старый заблокируют, дневник в архив. На будущее - правилами форума запрещено несколько аккаунтов)
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Реакции: Nero

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Дневничок.
День 1. Не курю чуть больше суток. Настрой прям тьфу, тьфу. Всего раз сильно-сильно захотелось. Дышится уже немного легче, только легкое головокружение. от кислорода организм офигел, наверное stickers_Persik21
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
@lidia.sergeevna, привет)
Дальше будет только лучше) на улице весна все преображается и ты тоже.).
Я в это же время бросала и почитав тебя вспомнила, как встречала первую свою весну без никотина.
У тебя получится. НЕКУРЮ вместе с тобой).
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
@lidia.sergeevna, привет)
Дальше будет только лучше) на улице весна все преображается и ты тоже.).
Я в это же время бросала и почитав тебя вспомнила, как встречала первую свою весну без никотина.
У тебя получится. НЕКУРЮ вместе с тобой).
спасибо. все получится :)
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Дневничок.
День 2.
Весь день была ок, а вот полчаса назад накатило, так накатило. никоретте зажувала...
ночью спала хорошо, правда просыпалась часто, но сразу легко засыпала снова. утром встала тоже легко, в 6.30, чего не было уже год, наверное.
полчаса назад накатило хорошенько. даже думала, ну, к черту белые зубы и красивую кожу. буду страшная, но зато курииить буду когда захочу. пипец, тяжелее становится...
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
10.746
Реакции
27.665
Лет курения
23
@lidia.sergeevna,
Лидочка,не надо чтоб от нас пепельницей несло...
Мы же девочки... :kiss:)))
А я, думаю если хоть разок пролетела мысль об отказе , то значит время пришло, организм уже не хочет, и надо услышать себя. а мы продолжаем травиться по привычке .
Ты держись. БОРИСЬ!!!У тебя все получится.
 

lidia.sergeevna

Мисс Мидия
Сообщения
1.857
Реакции
5.514
Не курю с
20.02.2023
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Дневничок.
Обнуляюсь. День 1.
Вот я хочу бросить курить, а заставлять себя сильно не хочу. Попытка 98263843892387.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу