Сила воли Оказывается я истеричка.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nataly132007, у меня машина неделю ночевала во дворе на работе. Приезжал на маршрутке, катался по крайней необходимости, ближе к обеду принимал пойло (начинал принимать точнее )) ), ну и до следующего утра уже ни-ни.. Только с него баиньки хочется, особенно после обеда :D
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ваш рецептов попробую в выходные. Когда никуда не надо будет
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nataly132007, вот держи, надень, поноси пока, говорят помогает. :)
y_54yPlnpLY.jpg

Это ничего, что я "на ты" ? :oops: Тут на форуме все (кто не в ссоре) "на ты", где-то в Правилах даже рекомендация есть такая ;)
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. На ты можно и даже нужно.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
nataly132007, привет! Наши суровые мужчины, смотрю, насоветовали тебе свое ракетное топливо. :D Я тебе помягче способов принесла. Пей больше воды (токсины выводит), ешь витамины (как в таблетках, так и с фруктами), пей глицин. Совсем идеально, понятно, не станет, но заметно полегчает. Удачи! ;)
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Последняя активность nataly132007: Управляет деталями профиля
!!! и это правильно! отличный симптом, пациент скорее жив, чем мертв! :D

nataly132007, тебе нужно написать 10 сообщений (8 уже есть, еще 2) - появятся права, которые ты вероятно сейчас ищешь в профиле. можно будет ставить "лайки", организовать подпись и поставить счетчик.. (я уже забыл как это делается, щас сбегаю, посмотрю, принесу ссылочку)
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nataly132007, привет! Наши суровые мужчины, смотрю, насоветовали тебе свое ракетное топливо. :D Я тебе помягче способов принесла. Пей больше воды (токсины выводит), ешь витамины (как в таблетках, так и с фруктами), пей глицин. Совсем идеально, понятно, не станет, но заметно полегчает. Удачи! ;)
Спасибо за совет. А насчет витаминов я их и так их ем тоннами. Я вообще стала много есть
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Я вообще стала много есть
Весьма типично для обитателей форума - заедать желание покурить. Я вообще среди ночи под снегом ходила в магазин за сладостями, когда накрывало. И пирожные покупала коробками. Ну тут палка о двух концах. Если ты, как я, тощщенькая, то это все можно и даже нужно - я себе такую будку отъела, что не нарадуюсь. А вот если с этим проблемки, то на форуме есть раздел Нежральня, там помогут. В принципе, первые пару недель лучше есть, чем себя мурыжить.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.034
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я вообще среди ночи под снегом ходила в магазин за сладостями, когда накрывало. И пирожные покупала коробками.
А меня предостеригали против сладкого (правда я не очень-то слушал, мёл всё подряд :oops:). Но ежели на сладости налегать, там какие-то неправильные биохим. механизмы работать начинают.
Вобщем я постоянно жевал изюм-чернослив-курягу, апельсиновые корки и цукаты - помело (килограм спорол, не меньше). А также сыр, сухарики и вообще всё, что жуется. :) Да, чуть не забыл - мятно-овсяные таблетки Коррида. Думал - ерунда, а оказалось помогают, правда ненадолго. И много пил зеленого чая.
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне по-моему все равно что есть. Главное жевать, тогда курить не хочется. Стараюсь налегать на фрукты, но я сладкоежка, вот и мучаюсь. Обязательно зайду в Нежральню.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
без руля мне нельзя
привет. А попробу попить гомеострес. я его всем советую)) без него уже и не засыпаю. Спокойствие полное и нет сонливости. А вообще псишки пройдут. Я вот тоже иногда срываюсь, раз в 2 дня. Потом самой же стыдно.
 

Cardinala

V.I.P
Сообщения
3.504
Реакции
6.518
Не курю с
31.01.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
nataly132007
Добро пожаловать;)У тебя все симптомы будущего некурильщика;) Пищевая неразборчивость и небрежная истерика:D быстро пройдет;)
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку.:D Прошло 7 дней без никотина. Вроде бы все нормально. Тяга к никотину потихоньку ослабевает. На работе иногда выхожу с коллегами в курилку, там оказывается сильно воняет. Спасибо огромное моим коллегам, если бы не их "поддержка" возможно уже бы закурила, но очень хочется на зло всем доказать, что я смогу не курить. Надеюсь дальше настрой останется прежним.
 

Cucu_la_Praline

Карамелька
Сообщения
1.137
Реакции
1.579
Лет курения
7
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
nataly132007, Привет, поздравляю с неделькой уже:dance:
Спасибо огромное моим коллегам, если бы не их "поддержка" возможно уже бы закурила, но очень хочется на зло всем доказать, что я смогу не курить.
Прямо мой статус: "Назло врагам человек готов сделать гораздо больше, чем на радость друзьям":) Ну а вообще, всех мало кто в реале поддерживает) Мне тоже хочется наконец всем нос утереть;)
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Действительно в реале мало кто поддерживает. Мой муж бросил курить давно, но у него не было перепадов настроения, тяги к курению, возможно потому, что он курил от случая к случаю, а не так как я, через каждый час. Он меня поддерживает, но не понимает
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу