Сила воли Оказывается я истеричка.

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
15 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20
Почему решил(а) бросить
Года 3 постоянно кашляю. Муж зимой делал флюшку, а я отказалась сославшись на дела. На самом деле стало очень страшно. Решила хватит-докурилась.
Попыток бросить
0

Сейчас бросаю с помощью
силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Купила себе Ново-пассит. Никогда раньше не принимала успокоительные. Мой первый день прошел дома. Все было хорошо, курить хотелось, но терпимо. Второй день я работала-это была моя ошибка. Надо было дождаться отпуска. Реакция коллег меня вывела из себя. Я думала они будут меня поддерживать, но не тут то было. Они подкалывали меня, высказывали нелепые предположения, как-то беременность, кодировка и т.д В то что я просто больше не хочу дымить и вонять никто не верит. Это бесит. Пришла домой наорала на сына, разревелась без причины и пошла спать. Скажите я одна такая или еще кто есть?
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это бесит. Пришла домой наорала на сына, разревелась без причины и пошла спать. Скажите я одна такая или еще кто есть?
Не понял. Это все??!
Тогда я тоже истеричка :frantics:
День второй? - Это нормально! Запасаем полведра валерьянки и неторопять потягиваем через соломинку :D
 

wise-viki

Продвинутый
Сообщения
106
Реакции
115
Не курю с
20.05.2013
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать!По возможности делай флюорографию, как минимум раз в полгода!Не хочу тебя пугать, но лучше предупредить болезнь вовремя, к сожалению я не избежала проблем со здоровьем...Ты сделала правильный выбор, что отказалась от сигарет!Как же это здорово-не курить, т.е дышать полной грудью и вдыхать жизнь!!!Желаю тебе удачи!!!
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, напомни рецепт свой секретный, а то я до пенсии буду твой дневник перелистывать,:D и человеку может пригодиться!:oops: Добро пожаловать, Натали!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Валентин Донецк, ВКПБ - валериана, корвалол, пустырник, боярышник. Взять (по возможности) в расфасовке по 20 мл, слить в один флакон, принимать по чайной ложке запивая изрядным количеством воды. :smile_coffee:

Натали, это явно Валентин для тебя заказ сделал :D, я этот шнапс столько раз рекламировал - мозоль на языке, вот Валентин и заботится чтобы я не сачканул )))))
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валентин Донецк, ВКПБ - валериана, корвалол, пустырник, боярышник. Взять (по возможности) в расфасовке по 20 мл, слить в один флакон, принимать по чайной ложке запивая изрядным количеством воды. :smile_coffee:
Спасибо! Я не то купил, точнее из 4 попал 2 короче 50% попадание!:rofl:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понял. Это все??!
Тогда я тоже истеричка :frantics:
День второй? - Это нормально! Запасаем полведра валерьянки и неторопять потягиваем через соломинку :D

Неужели все так плохо. Я вообще очень спокойный человек, но тут просто кошмар! Сама себя боюсь. Перед сыном заранее извинилась, попросила не обижаться. Сейчас 5 день, под таблетками вроде лучше, но завтра на работу. И за рулем стала психом, 2 дня назад: мужик оставил машину посреди дороги и стоит с кем-то разговаривает, я остановилась-наорала, раньше бы молча объехала. Боюсь нарваться на такого же как я психа.
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну если вместо пустырника взял пион - так это еще лучше
а если вместо боярышника борматуху - тоже неплохо, но эт для аппетита и настроения !
Валерьяну, пион и пустырник! Такое ракетное топливо подойдет?:rofl: Или не вставит?
 

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
За рецепт спасибо, завтра попробую
 

Вольфыч

Добрый пчЁл =)
Сообщения
2.396
Реакции
3.624
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Э-ээ, стоп! Мой рецепт для пешеходов, за рулем никак низзя!! Оне все на спирту, а от корвалола ГАИшная трубочка аж чернеет. :confused:
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неужели все так плохо. Я вообще очень спокойный человек, но тут просто кошмар! Сама себя боюсь. Перед сыном заранее извинилась, попросила не обижаться. Сейчас 5 день, под таблетками вроде лучше, но завтра на работу. И за рулем стала психом, 2 дня назад: мужик оставил машину посреди дороги и стоит с кем-то разговаривает, я остановилась-наорала, раньше бы молча объехала. Боюсь нарваться на такого же как я психа.
Я за рулем вообще не ездил пару дней, как раз на твоем сроке! Так что крепись! А что за таблетки пьешь?
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nataly132007

Авторитетная личность
Сообщения
862
Реакции
2.582
Не курю с
19.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу