Оказывается не курить - это возможно !

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Возьми, лапушка, пулемётик. Постреляй
machine-gun.gif
. Только не кури :kiss:
Спасибо за пулеметик
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день 14 : Расколбас.
Сегодня с утра настроение - какашка. И фиг знает почему. Покурить ??? Не, не хочу... Может быть, когда-нибудь, когда от этого желания захочется сдохнуть. Но я себя знаю ! И реакцию своего организма тоже: " Это че? Это никотин что ли подавали? А че так мало? Я даже не почувствовал!!! Давай добавляй, нужно получить ту расслабуху, че мне сейчас эта твоя жалкая сигаретина ? Мало!!! Мало!!! Мало!!! " Короче как-то так. Вот все говорят, одна сигарета, одна сигарета... мне эта одна не дает ровным счетом ничего, я ее даже и не чувствую. По крайней мере так было последний раз, я даже не поняла что покурила, а это означает доза должна быть выше. выше - значит как и раньше 1,5 пачки в день. А я не хочу. Я действительно не хочу! Если раньше я как-то завидовала тем, кто может курить раз в неделю, то в этот раз такого нет. Тогда почему я мучаюсь ? над этим вопросом я еще подумаю. А вообще отпустило. Олег развлекает Юльчика, посмеялась и стало совсем хорошо. Всем доброго, некурительного утречка ))
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, меня сегодня накрыло пипец. Хочу курить, уши вянут, так хочу((
Всего одну, хоть понюхать)))
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташ, меня сегодня накрыло пипец. Хочу курить, уши вянут, так хочу((
Всего одну, хоть понюхать)))
Ну понюхать то не грех. ))) Меня с утра тоже мандражило. А когда на работу шла, мужик с сигаретой попался. Так я автоматически дышать перестала. Начни перечислять для чего ты вообще бросать стала. Мотивация, она иной раз как червяк дождевой, ускользает все время. И ее нужно возвращать на место. Главное, найти такую мотивацию, которая будет тваим неоспоримым убеждением! Вот тогда становится реально легче !
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Юляша, ты только не кури ! Я знаю как бывает тошно. Это пройдет !!! Потом еще сама удивишься. Сбегай, почитай дневники новичков. Их тоже кроет. Мне может в какоцто степени легче чем в прошлые разы, но это только потому что я уже все, докурилась. А в этом тоже нет ничего хорошего. Да я и табекс пью. Возможно у меня все впереди. Не хочется конечно, но назад дороги нет. надоели качели до тошноты
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Начни перечислять для чего ты вообще бросать стала. Мотивация, она иной раз как червяк дождевой, ускользает все время. И ее нужно возвращать на место.
Золотые слова, и все то ты знаешь :kiss:
Хорошего вам дня, девченки!
Не курю с вами!
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Охх, капец, как же тут продержаться))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу