Оказывается не курить - это возможно !

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, читала)
Я включаю музыку и танцую, сегодня меня это здорово отвлекло))
Юль, это реально не навсегда. И обязательно отпустит. Просто ты еще только учишься жить по другому (а я вспоминаю)
 

Юле4ка

Волшебная на голову
Сообщения
2.477
Реакции
6.546
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юль, это реально не навсегда. И обязательно отпустит. Просто ты еще только учишься жить по другому (а я вспоминаю)
Спасибо, родная за поддержку)
Верю, что тоже буду вспоминать и гордиться собой, что у меня получилось)
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пройдет еще совсем немного времени, и в твоей голове начнут рождаться интересные мысли по поводу курения. И ты поймешь, что все это описано у Карра. Дело то ведь не в том, что Карр гений ( хотя, если учесть то, что на книге он заработал миллионы, то - да), дело в том, что все, что описано у него в книге - знает каждый, кто бросает курить. Кто-то доходит своим умом, кто-то прочитав книгу "прозревает" ... ну якобы... И на мой взгляд, осознать все это своим собственным умом на много лучше и доходчивей, чем верить в чужой опыт. Поэтому, тем кто сорвался, книга не помогает второй раз. Они читают, но не осознают. Ну это опять же мое имхо. ))) В монстров не верю ( Но книга эта в принципе написана ориентируясь на чужой для нас менталитет
Дожила, свои собственные цитаты ворую в свой дневник ))) Но вдруг мне тоже пригодится )
 

Энигма

маленькая зараза
Сообщения
3.136
Реакции
4.055
Не курю с
22.11.2018
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
829e9ca1d61682d6aac8826e1f68120e_uiji8sz45v0.jpg
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо действительно писать хоть что-то в своем дневнике. А то можно подумать умерла в разлуке с сигаретой. Итак: 2 недели позади. Утром все бесит. Наверное потому, что внутренний голос все время подговаривает еще не проснувшийся разум покурить. А курить не хочется. К обеду этот голос замолкает, а к вечеру я чувствую себя другим, никогда не курившим человеком. Жорка пока не приходил. Но этот скорее еще через пару недель появится. Нужно будет наврать, что денег нет. Сладкое я с прошлого бросания терпеть ненавижу! Хотя.... этот скорее пирожки просить будет.... Но я (наивная) надеюсь он так и не придет )
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 16. Начало. Хочется поплакать, кого-нибудь прибить и собственную квартиру.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу