Оказывается не курить - это возможно !

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Натали, привет!
Читаю твой дневник, вот ровно тоже самое , курить то не хочу, а как настроение стабилизировать? Уже и афабазол пью и глицин и персен на ночь , сил нет бороться с дурным настроением... может кто поделится рецептом хорошего настроения ?)
Привет, Юль. Мне кажется это нужно "переболеть". Ну как простудой. Если все время сидеть на стимуляторах, то наш организм так и не научится справляться со стрессами. Я вот ругаю себя иногда, правда-правда. Ну че кисну то, в самом деле. Мы живы, относительно здоровы. Просто не знаем че хотим. Вот что заметила, очень помогает внешняя поддержка. Когда не сидишь один на один со своими мыслями.
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуська,
Вот и написала, чтобы не сидеть со своими мыслями , у меня сегодня прям жескач с самого утра не отпускает , хотя я достаточно неплохо могу договориться со своими мыслями )) и настроиться на позитив ))
Пойду тряпкой по дому помахаю вдруг поможет)

Ну месяц можно попить афабазол , я по другому не справлюсь у меня ещё куча факторов жизненных есть , один сплошной стресс )) поэтому как при простуде помог себе таблеточками )))
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуська,
Вот и написала, чтобы не сидеть со своими мыслями , у меня сегодня прям жескач с самого утра не отпускает , хотя я достаточно неплохо могу договориться со своими мыслями )) и настроиться на позитив ))
Пойду тряпкой по дому помахаю вдруг поможет)

Ну месяц можно попить афабазол , я по другому не справлюсь у меня ещё куча факторов жизненных есть , один сплошной стресс )) поэтому как при простуде помог себе таблеточками )))
Может сегодня магнитные бури ? Меня сегодня тоже накрывает. :cold:
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.Тоже магнитные бури задели))Интерес был к сигарете))
Я за тебя сегодня переживала. Когда форум сдох. Ни че девчули. Поколбасит и перестанет. Это внутренняя борьба. Вроде и мотивы есть и настрой, а вот сидит червячек сомнения, размером с блоху и не дает покоя. А мы и от него избавимся. И будет нам совсем хорошо )))
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Я за тебя сегодня переживала. Когда форум сдох. Ни че девчули. Поколбасит и перестанет. Это внутренняя борьба. Вроде и мотивы есть и настрой, а вот сидит червячек сомнения, размером с блоху и не дает покоя. А мы и от него избавимся. И будет нам совсем хорошо )))
переживала?Спасибо!Удачи тебе!
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Julia_aqu ооо, я кажись поняла от куда эта тревожность. Нет привычных, выработаных годами действий. Т.е. вот сидишь ты час, потом вроде как нужно пойти и перекурить. А ты не идешь и не куришь. С одной стороны это капец как радует, потому что не нужно никуда ходить. А с другой стороны - я 23 года вставала и ходила. Видать часть мозга не плнимает почему я сижу, ведь нажо же бежать... Короче вот как-то так. Сижу, говорю себе что "Все хорошо, я в полной безопасности. Мне ничего не угрожает" Вот как-то так
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да, ты пока что совсем не устойчивая. Чуть что не по плану, не знаешь как среагируешь. К концу месяца голова малость просветлеет и будет легче себя контролировать.
Да,я тоже бегала на улицу курить через каждые полчаса.1,5 пачки в день.Сейчас ,как не знаю в воздухе как будто нахожусь.))
 
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуська, 23 это это срок конечно, я так 4 всего после перерыва...

Знаешь да правильно пишут появилась мысль пошёл ее закурил, переключишься и отвалилась мысль, а тут гоняешь ее гоняешь ... приходится учиться жить, как му и родились некурящими. Никак и никуда эта мысль не денется кури не кури ...

Поэтому живём и наслаждаемся чистыми и свежим дыханием )))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу