Оказывается не курить - это возможно !

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуська, 23 это это срок конечно, я так 4 всего после перерыва...

Знаешь да правильно пишут появилась мысль пошёл ее закурил, переключишься и отвалилась мысль, а тут гоняешь ее гоняешь ... приходится учиться жить, как му и родились некурящими. Никак и никуда эта мысль не денется кури не кури ...

Поэтому живём и наслаждаемся чистыми и свежим дыханием )))
Как с маленькими надо, когда у них соску отобрали. Как только мысль о сиге появилась : " О смотри, мышка побежала"
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
28 дней... ровно. День сурка, блин. Каждое утро как первый день. Хочется курить на физическом уровне... до тяжести в легких. Потом физика вроде проходит, подключается психика. Иногда это воспринимаешь спокойно. Но иногда прям бесит до трясучки. :banghead: А хочется праздника в жизни
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
28 дней... ровно. День сурка, блин. Каждое утро как первый день. Хочется курить на физическом уровне... до тяжести в легких. Потом физика вроде проходит, подключается психика. Иногда это воспринимаешь спокойно. Но иногда прям бесит до трясучки. :banghead: А хочется праздника в жизни
Привет!
Хочу пожелать доброго утра и хорошего дня!
PS: вчера тоже день был тяжелый. Всё не по плану, все наперекосяк, даже в грязной луже утонула:cry: Решила дождаться полуночи и новый, хороший день:D И легла рано (всё как дочку учу " Чем раньше ляжешь спать, тем скорее начнется новый день! ":giggle:
И вот он: самый лучший день :thumbsup:
Наташ, у тебя скоро месяц. Поздравляю заранее, не смогу выйти в интернет неделю. Ты молодец! :kiss:
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!
Хочу пожелать доброго утра и хорошего дня!
PS: вчера тоже день был тяжелый. Всё не по плану, все наперекосяк, даже в грязной луже утонула:cry: Решила дождаться полуночи и новый, хороший день:D И легла рано (всё как дочку учу " Чем раньше ляжешь спать, тем скорее начнется новый день! ":giggle:
И вот он: самый лучший день :thumbsup:
Наташ, у тебя скоро месяц. Поздравляю заранее, не смогу выйти в интернет неделю. Ты молодец! :kiss:
Спасибо Анют. Когда ты вернешься, уже я тебя поздравлять буду )))
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Натали!

Ну что есть устроила себе в выходные праздник жизни ?)

У меня сегодня просветлело в мозгах, честно думала свихнусь 4 дня были ад просто такой мрак накрыл ))!
Пожаловалась подругам они молодцы!
Написала психологу , почитала , жизнь. Налаживается! У меня сегодня 28 дней))
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Натали!

Ну что есть устроила себе в выходные праздник жизни ?)

У меня сегодня просветлело в мозгах, честно думала свихнусь 4 дня были ад просто такой мрак накрыл ))!
Пожаловалась подругам они молодцы!
Написала психологу , почитала , жизнь. Налаживается! У меня сегодня 28 дней))
А у меня 29 ))) Праздника не получилось, я на работе. 2 часа назад хотелось послать все к черту и вернуть жизнь в превычное русло. Вообще в этот раз мой побег в прошлое все время срывается. То помешает что-то, то сама передумаю.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Натали!

Ну что есть устроила себе в выходные праздник жизни ?)

У меня сегодня просветлело в мозгах, честно думала свихнусь 4 дня были ад просто такой мрак накрыл ))!
Пожаловалась подругам они молодцы!
Написала психологу , почитала , жизнь. Налаживается! У меня сегодня 28 дней))
А ты умничка. Надо бороться до последнего. ))) Вот понтмаю что "там" нифига хорошего нет, сигарета не решает проблем, но странным образом с ней на некоторые вещи становится наплевать что ли ))))
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ты умничка. Надо бороться до последнего. ))) Вот понтмаю что "там" нифига хорошего нет, сигарета не решает проблем, но странным образом с ней на некоторые вещи становится наплевать что ли ))))
Ты знаешь я не боролось именно закурить , просто мозг не отпускало , а именно желания курить не было
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.433
Реакции
3.875
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
23
Дневник
Читать »»

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Натуська - месяц!!!
upload_2018-10-29_5-47-32.gif

upload_2018-10-29_5-48-24.jpeg

upload_2018-10-29_5-48-54.gif
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуська, поздравляю тебя!! Ты кремень !! И сама знаешь НГ скоро И в новом нам совсем будет легко некурящим))
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:banghead: Как же все бесит..... Мне кажется я на столько заруталась, что уже не знаю чего хочу. Мозг плавится от противоречий. Хочется чтоб сигарета перестала быть вожделенной. Ну почему так, как только стало легче, сразу забаваестся как было плохо ? Если б меня ничего не беспокоило, я б и бросать не стала. Помню что от сигарет воротило уже, а я все курила и курила. Так почему же сейчас так манит ?
 

Julia_aqua

Авторитетная личность
Сообщения
892
Реакции
2.990
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
4
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Натуська,
Может бокал вина и отпустит ?)
На тренировку?
С подругами потусить ?
Главное дома не сидеть ....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу