Оказывается не курить - это возможно !

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я конечно по другому питаюсь. Попробуй овсянку на завтрак. Жидкую
😁 Не, ну пример - это так.. К слову о том, что я ведь не каждый день переедаю. Вообще день начинается с каши. Правда овсянку я на дух не переношу. Но остальные ем. Ко всему прочему у меня камни в желчном. Но появились тотони не вчера. И пока курила, ТАКИХ проблем и близко не было. Там если соблюдала режим питания, проблем с пищеварением вообще не возникало. А тут вообще ничего не работает
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Примерное меню при метеоризме:
  • Ранний завтрак: зеленый чай с рисовой кашей.
  • Поздний завтрак: творог со сметаной.
  • Обед: суп с овощами, отварная курица, хлеб, салат из свеклы, компот.
  • Полдник: сухарики, кисель.
  • Ужин: гречневая каша, паровые котлеты, морковный салат.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сколько жидкости ты пьёшь в день?
Литра 1,5 чистой воды точно пью. Раньше вообще не пила. Вот чувство распириния в желудке даже от воды. Оно вообще какое-ио не пррходящее
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
😁 Не, ну пример - это так.. К слову о том, что я ведь не каждый день переедаю. Вообще день начинается с каши. Правда овсянку я на дух не переношу. Но остальные ем. Ко всему прочему у меня камни в желчном. Но появились тотони не вчера. И пока курила, ТАКИХ проблем и близко не было. Там если соблюдала режим питания, проблем с пищеварением вообще не возникало. А тут вообще ничего не работает
Волшебная сила сигарет!!!ёмаё!!!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примерное меню при метеоризме:
  • Ранний завтрак: зеленый чай с рисовой кашей.
  • Поздний завтрак: творог со сметаной.
  • Обед: суп с овощами, отварная курица, хлеб, салат из свеклы, компот.
  • Полдник: сухарики, кисель.
  • Ужин: гречневая каша, паровые котлеты, морковный салат.
Спсибо. Надо что-то пробовать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я хлеб ем очень редко...при камнях конечно другая диета.
Я уверена, что залог успеха именно в правильном питании
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тебя очень жалко...не знаю, что ещё посоветовать.
:676866858: В прошлый раз 3 месяца вытерпила. Буду пробиваться к гастроэнтерологу. Правда не знаю как у меня это получится.
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я хлеб ем очень редко...при камнях конечно другая диета.
Я уверена, что залог успеха именно в правильном питании
Главное снять эту атонию... или диспепсию.. фиг знае что это такое ..
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
При заболеваниях желчного пузыря человеку следует придерживаться лечебного питания – стол №5. Методика предполагает соблюдение ряда правил:

  • Питаться необходимо дробно. Желательно употреблять пищу в одно и то же время с промежутком 3-4 часа. То есть в сутки человек должен питаться 5-6 раз. Нерегулярное питание приводит к усугублению ситуации. Также не следует допускать переедания.
  • Питание должно быть диетическим и при этом полноценным, с достаточным количеством углеводов и белков. Употребление животных жиров следует свести к минимуму.
  • Из рациона питания необходимо полностью исключить продукты, с высоким содержанием холестерина, а также жирное и острое.
  • Меню при камнях в желчном пузыре должно быть богато пектинами, клетчаткой, микро- и макроэлементами.
  • Желательно готовить блюда на пару, тушить, запекать и отваривать. От жареного необходимо отказаться. Блюда на гриле можно употреблять в ограниченном количестве.
  • Питание при камнях в желчном предполагает употребление теплой пищи. Из рациона следует полностью исключить любые холодные напитки и блюда.
  • Объем употребляемой в течении дня жидкости должен составлять 1,5-2 литра. В это количество входят супы, чай и другие напитки.
  • В рационе обязательно должны присутствовать супы на основе овощных бульонов. Также разрешаются молочные и фруктовые первые блюда.
  • От употребления мясных, грибных и рыбных бульонов придется оказаться. Окрошка также находится под запретом.
  • Утро следует начинать с легкого завтрака, который может состоять из овсяной каши, отварных яиц или омлета.
  • Употребление горячего свежего хлеба и выпечки категорически запрещено. Разрешается кушать пшеничный или ржаной хлеб, а также подсушенную вчерашнюю выпечку.
  • Диета при камнях в желчном пузыре разрешает употребление в пищу мяса нежирных сортов. Это может быть кролик, индейка, куриная грудка, телятина. Колбасные изделия допускается употреблять в ограниченном количестве.
  • Также разрешается употребление рыбы нежирных сортов.
  • Блюда из мяса и рыбы готовятся в виде кнелей, фрикаделек и суфле. Их можно запекать в духовке, готовить на пару, отваривать.
Питаясь неправильно, не только усугубляется течение основного заболевания, но и возникает ожирение. Обилие разрешенных продуктов и методов приготовления дает возможность использовать различные рецепты
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У дочери моей камни в жёлчном...тоже нерегулярно питается (
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У дочери моей камни в жёлчном...тоже нерегулярно питается (
Я сейчас как раз по времери питаюсь. Таблетки по поводу другого заболевания пью. Про камни и не знала даже. Узнала как раз при обследовании. И не беспокоило никогда. А сейчас раз желудок распирает, он видимо давит. Так и побаливает. Вообще, самое интересное, чем меньше я ем, тем лучше у меня работает ЖКТ. Модет просто перестать заморачиваться. Болит, правда... Сейчас вычитала; что атония - болячка психологического характера.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу