Окончательная попытка

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
:angel: начиталась дневников то))), тут все такие
Здесь есть кого стимулировать и есть кому тебя простимулировать! А главное, что здесь понимаешь, что не с одним тобой какие-то странные вещи происходят :D
P.S. я тоже начиталась )))
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инэль, да да, вот так я и поняла, что брошу окончательно, другие люди могут бросить и бросили, а так же смогут и подбодрить и посоветовать что-то, где я раньше была, почему не на форуме?.... :rolleyes:
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День тринадцатый, все вроде как надо, сильной тяги нет, но мучают постоянные головные боли, каждый день.... Мою радость как некурящего человека это не омрачает, я просто немного волнуюсь, нормально ли это...:unsure: и как скоро это пройдет...
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Юлия37, уже 13-ый и ничего не омрачает, значит все отлично! ;)
Ну голова у многих болит, думаю пройдет, у меня вот только иногда как "крутанется", но я не парюсь :D, так как раньше это было наааамного чаще!
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инэль, спасибо))):), пугает тот факт, что каждый день болит, понаблюдаю еще как будет, ты как держишься? Как самочувствие?
 

Инэль

Старожил
Сообщения
415
Реакции
817
Не курю с
15.05.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Юлия37, у меня однажды, осенью, башка раскалывалась неделю где-то, потом пошла к врачу, а она только и сказала, что вот если таблетки не будут помогать, то тогда надо бояться))) Я просто не поощряю медикаменты, так что и без них само прошло, нервы, погода, усталость, от всего может болеть.
А ты принимаешь какие-либо таблетки?
У меня все вроде стабильно :)
Вчера был первый "накат", но я справилась, с помощью наших же единомышленников!
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Инэль, от головной боли цитрамон, крайне редко, сама стараюсь не принимать медикаменты, а при накате афобазол, поскольку сорваться могу приемущественно при стрессе. :)сейчас отпустило, справлюсь))
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурила 1 июня, не потому что уж очень хотелось, две недели без сигарет показали, что физической тяги как таковой нет, закурила потому что решила, что эти палочки мне помогут справиться с трудностями как прежде. Снова встаю на путь исправления.
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
74079042.jpg
 

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Закурила 1 июня, не потому что уж очень хотелось, две недели без сигарет показали, что физической тяги как таковой нет, закурила потому что решила, что эти палочки мне помогут справиться с трудностями как прежде
Я тоже такими мыслями соблазнялась, но в счетчике некурения прочитала: "14 день. Некоторые не выдерживают и пробуют сигарету, мотивируя это тем, что сумели продержаться довольно длительное время и вряд ли одна сигарета навредит.....и возвращаются в ряды курильщиков".

Твой мозг загнал тебя в хитрую ловушку. Зато теперь у тебя есть опыт и ты знаешь, что не бывает "пробной" сигаретки ради любопытства. Бросая - бросай! Главное - не винить себя. Ну закурила, сорвалась - и фиг с ним. Вижу цель - иду к цели. Не переживай, ты не одна такая.
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
z___z, спасибо большое за теплые слова, я постараюсь, очень постараюсь))). Тут не совсем случайная сигарета, тут семейная беда, вот и сдалась. Лучше мне в тот момент не стало, надо учиться переживать без сигарет. У тебя такая же коровка?)))) она прелесть))):D
 

z___z

Продвинутый
Сообщения
145
Реакции
193
Не курю с
23.05.2014
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Юлия37, я тебя нашла в разделе запросов на перенос дневников) Увидела знакомую корову и не смогла не зайти в гости. Меня Ксюша зовут.
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
z___z, очень приятно Ксюша, предлагаю подружиться, коровка и правда замечательная)):bounce:
 

Regionalka

Чуда нет.
Сообщения
2.716
Реакции
6.335
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю с ДВУМЯ НЕДЕЛЯМИ!!!! Желаю больше никогда в жизни не курить))
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Regionalka, спасибо большое)))))), тебе того же)))) и кстати в двумя недельками тебя)))):bounce:
 

Юлия37

Старожил
Сообщения
456
Реакции
712
Не курю с
02.01.2020
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не знаю как редактировать, допишу здесь)
Не курила действительно больше года (бросила в 2014), вышла замуж, родился сын, зачем опять начала сама не поняла, казалось бы все же прекрасно)). И вот, сейчас пришло снова озарение, что пора как бы и давно пора.... сын смотрит, задает вопросы (хоть и прячусь), стыдоба да и только. Сменила работу, тут никто не курит, удивительно, правда? Часто такое можно услышать? Некурящий коллектив). Вот и я решила, знакомые многие уже успешно бросили, дома никто не курит, на работе тоже, самое время и мне измениться. Из способов все подряд, форум, Ален Карр, но основной Табекс, таблетки еще не кончились, но и пить их по инструкции у меня не получилось.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу