Окончательный отказ от сигарет

Сообщения
1
Реакции
1
Не курю с
22.06.2019
Метод
Табекс
Привет коллегам по борьбе! :)
Я Тамара, мне 40 лет.
Курила с 20 лет. Это мой 3 отказ от сигарет и надеюсь уже окончательный - надоели качели.
Первый раз бросала в 31 год, за полгода до беременности. Не курила 1,5 года. Потом закурила одну сигарету на праздник и пошло-поехало. Бросала "насухую", а может и не в этом дело. Но было очень хреново - депрессия, бессонница, тревога зашкаливала. Второй бросала спустя 5 лет, не курила 8 месяцев, примерно. Закурила опять же одну по глупости на праздник. Бросала с табексом. Очень мне помог.
Сейчас не курю уже 11 дней. Тоже с табексом, но лайт-вариант - принимала до бросания 5 дней и еще пару дней после отказа. Но мне не очень хорош от него, побочки. Сейчас принимаю только когда накаты бывают.
Все разы что бросала - поправилась неимоверно. По двум причинам - заедала стресс от отказа от сигарет и реально аппетит стал больше.
Сейчас опасаясь потолстеть включила превентивные меры. В этот отказ сделала все по другому - за полтора месяца села постепенно на диету, а потом отказалась от сигарет. Всегда курила много по 1,5 - 2 пачки в день .
Иногда тяжковато бывает балансировать между повышенным аппетитом, когда слюна выделяется как у бульдога))) и сигаретными накатами. Но ниче, прорвемся!:thumbsup::spin:
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тамарочка, желаю тебе удачи и лёгкого бросания )
gifki-cveti-25.gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Оставлю тебе календарь бросающих курить)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу