Олина_

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мало кто может назвать себя пьющим, ведь периодическое употребление алкоголя в нашем обществе это норма! Вот в этом и кроется главная ловушка! С сигаретами проще- если даже редко и немного употребляеш ,то ты курящий и точка, а вот алкоголь вводит в заблуждение.. Но ведь любая доза вредит здоровью!
В общем я решила, что мне ещё рано калечить организм-еще двух деток рожать))
Так что я решила, что ни одна рюмочка, ни бутылочка, ничего такого мне больше низя, да и не надо!
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Мало кто может назвать себя пьющим, ведь периодическое употребление алкоголя в нашем обществе это норма! Вот в этом и кроется главная ловушка! С сигаретами проще- если даже редко и немного употребляеш ,то ты курящий и точка, а вот алкоголь вводит в заблуждение.. Но ведь любая доза вредит здоровью!
В общем я решила, что мне ещё рано калечить организм-еще двух деток рожать))
Так что я решила, что ни одна рюмочка, ни бутылочка, ничего такого мне больше низя, да и не надо!
Ни рюмочки.......ни бутылочки........ни сигареточки - вот это правильно)))))
 

Ромашки

Солнце над облаками
Сообщения
6.269
Реакции
9.986
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мало кто может назвать себя пьющим, ведь периодическое употребление алкоголя в нашем обществе это норма! Вот в этом и кроется главная ловушка! С сигаретами проще- если даже редко и немного употребляеш ,то ты курящий и точка, а вот алкоголь вводит в заблуждение.. Но ведь любая доза вредит здоровью!
В общем я решила, что мне ещё рано калечить организм-еще двух деток рожать))
Так что я решила, что ни одна рюмочка, ни бутылочка, ничего такого мне больше низя, да и не надо!
пиши в стодневке обязательно, пусть и другие берут пример
 
F

FedorNOsmoke

Мало кто может назвать себя пьющим, ведь периодическое употребление алкоголя в нашем обществе это норма! Вот в этом и кроется главная ловушка! С сигаретами проще- если даже редко и немного употребляеш ,то ты курящий и точка, а вот алкоголь вводит в заблуждение.. Но ведь любая доза вредит здоровью!
В общем я решила, что мне ещё рано калечить организм-еще двух деток рожать))
Так что я решила, что ни одна рюмочка, ни бутылочка, ничего такого мне больше низя, да и не надо!
Все бы думали как ты.Россия и Русская нация была бы самой здоровой.И наконец то бы спал ярлык с русского человека что он пьющий. Наши предки, древние славяне не были пьющими.Я тоже принял решение быть непьющим,еще 2010 году.А вся эта культура пития традиция все это бред.Ты просто молодец.Уважаю.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Все бы думали как ты.Россия и Русская нация была бы самой здоровой.И наконец то бы спал ярлык с русского человека что он пьющий. Наши предки, древние славяне не были пьющими.Я тоже принял решение быть непьющим,еще 2010 году.А вся эта культура пития традиция все это бред.Ты просто молодец.Уважаю.
Жму лапу - молодец)))))))))))))))))))
 
Сообщения
1.052
Реакции
2.492
Не курю с
12.03.2016
Лет курения
42
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

hls

Пророк
Сообщения
4.500
Реакции
7.793
Не курю с
19.08.2013
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Культура, традиции, а как же удовольствие?)))
Удовольствие какого плана? Что вы имеете ввиду? Удовольствие когда пьяный? Это я с 10го удовольствием уже не считаю удовольствием. Для меня отказ от алкоголя вообще, это удовольствие.То что моя печень и другие органы не подвергаются воздействию спирта,это удовольствие. То что моя жизнь будет дольше чем у алкашей это удовольствие. Один друг детства спился до такой степени, сейчас не ходит и на ладан дышит.Недавно узнал что другой друг детства в 37 лет сконачался от алкогольной зависимости.Делайте выводы.Все начиналось с культурного пития и традиций.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Культура, традиции, а как же удовольствие?)))

тоже чего - то не поняла, зачем такие крайности, сразу оговорюсь последний раз пила вино 5 лет назад и чаще чем 3 периода в год вообще не пила (поездки), ну кроме 2 и 3 курса универа. Есть действительно очень вкусный алкоголь и больше 2 х бокалов я тоже не пила ( чтоб не быть обличенной) - итальянское вино, либо виски, либо морожка финская, либо карельская настойка...
понятно, что теперь, когда дети- я не буду при них пить, но если будет ситуация...вот например у моей подруги обязательный корпоротив на пароме в Финку, на 2 дня- так она там алкоголь употребляет, но при этом не пьет на НГ, потому что дети... Считаю отказываться надо тем у кого проблемы, еженедельное возлияние и тому подобное...
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удовольствие какого плана? Что вы имеете ввиду? Удовольствие когда пьяный? Это я с 10го удовольствием уже не считаю удовольствием. Для меня отказ от алкоголя вообще это удовольствие.То что моя печень и другие органы не подвергаются воздействию спирта,это удовольствие. То что моя жизнь будет дольше чем у алкашей это удовольствие. Один друг детства спился до такой степени, сейчас не ходит и на ладан дышит.Недавно узнал что другой друг детства в 37 лет сконачался от алкогольной зависимости.Делайте выводы.Все начиналось с культурного пития и традиций.
Сразу вспоминается фраза : "Когда человек не пьет и не курит, невольно начинаешь задумываться, а не сволочь ли он")))) Не пойми меня буквально) И....страшно быть таким серьезным)) Майк Джексон тоже до 150 лет жить планировал)))
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
тоже чего - то не поняла, зачем такие крайности, сразу оговорюсь последний раз пила вино 5 лет назад и чаще чем 3 периода в год вообще не пила (поездки), ну кроме 2 и 3 курса универа. Есть действительно очень вкусный алкоголь и больше 2 х бокалов я тоже не пила ( чтоб не быть обличенной) - итальянское вино, либо виски, либо морожка финская, либо карельская настойка...
понятно, что теперь, когда дети- я не буду при них пить, но если будет ситуация...вот например у моей подруги обязательный корпоротив на пароме в Финку, на 2 дня- так она там алкоголь употребляет, но при этом не пьет на НГ, потому что дети... Считаю отказываться надо тем у кого проблемы, еженедельное возлияние и тому подобное...
Согласен, но кто употребляет - у того проблемы а у непьющих их вообще нет)))))):eek:
 

tune

Пророк
Сообщения
9.955
Реакции
26.195
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего двух? Как это? Ты на двойню запрограммировалась что ли?))) планы такие далекоидущие) прям мать крольчиха почти))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Для удовольствия нужно сексом заниматься :) И полезно и приятно :shagging:
А какая связь между одним и другим удовольствием? Некоторые и секс считают вредным и аморальным)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу