Олина_

An_nA

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
257
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так! Ну-ка разошлись все быстро и не мешаем Алисе повествовать о своей жизни (дети,муж, проблемы, вино, отдых, бла бла...) в чужом дневнике, плеваться желчью и доказывать по 100 раз, что выпивать - это неплохо (т.е. норма). И что автор и остальные (её поддерживающие) ни фига не разбираются в этой жизни, а она сама - красотка. Умеет таки читать и анализировать. :rolleyes:
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так! Ну-ка разошлись все быстро и не мешаем Алисе повествовать о своей жизни (дети,муж, проблемы, вино, отдых, бла бла...) в чужом дневнике, плеваться желчью и доказывать по 100 раз, что выпивать - это неплохо (т.е. норма). И что автор и остальные (её поддерживающие) ни фига не разбираются в этой жизни, а она сама - красотка. Умеет таки читать и анализировать. :rolleyes:
Пошла учиться читать правильно и анализировать... Собственные слова и мысли...заодно вино прихвачу, я так понимаю, это оно настраивает на правильный лад и нужную волну
 

An_nA

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
257
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пошла учиться читать правильно и анализировать... Собственные слова и мысли...заодно вино прихвачу, я так понимаю, это оно настраивает на правильный лад и нужную волну
:thumbup: Вот! Это правильно. А то как это...совсем не пить... Придумала, понимаешь ли...
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:thumbup: Вот! Это правильно. А то как это...совсем не пить... Придумала, понимаешь ли...
Всё, теперь буду ждать просветления и прозрения, после умеренного употребления!
 
И

Илья Александрович

и не лезть в разговор женщин, не комильфо это для мужчины))))

слишком мало смайлов,слишком!
ваши нервные высказывания не выглядят шутками, надо больше тренироваться. А то вы так и останетесь с корытом треснувшим
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
слишком мало смайлов,слишком!
ваши нервные высказывания не выглядят шутками, надо больше тренироваться. А то вы так и останетесь с корытом треснувшим

Вы о каком корыте простите? У вас откровения после возлияний?
 
И

Илья Александрович

вы о чём вообще?
я о том, что ваше мнение автору не интересно, о чем он прямо высказался.
Вы со своей непосредственностью продолжаете тут прудить, потому я вам мягко намекнул, что хорош уже.
Если вы не втыкаете по хорошему, я могу рассказать более популярную и доступную версию посыла.
 

Эндрю

robox
Сообщения
6.783
Реакции
8.300
Не курю с
03.03.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
и мы с мужем хотим танцевать и выпивать...
Мда...:unsure: Наверное, чем-то не тем в жизни мы занимаемся. Рецепт-то счастья такой простой:rofl: Вот они, радости жизни. 5 дней в году танцевать в пьяном виде))))
 

An_nA

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
257
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

An_nA

Продвинутый
Сообщения
238
Реакции
257
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olina, привет. Куда пропала? Беги в раздевалку. Стодневка ж скоро начнется.
 

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
И больше скажу последние пару лет у нас с мужем мечта поехать в Сербию, на фестиваль духовой музыке, там такой шабаш))) музыка как у Кустурице в фильме- Горан Брегович играет...он идёт вроде дней 5, так я хочу по платью на каждый день, и мы с мужем хотим танцевать и выпивать...у кого погодки, тот меня поймет))))
У меня погодки. Хочу только платья и танцевать:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу