Олина_

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Отказываться НАДО тем, кто так сам для себя решил) А остальное личный выбор каждого)
Просто этот бокал по организму мне ударит, а вот чего-то ценного не даст, поэтому лично я и отказываюсь... А вкусняшки что б употребить я бегу в кондитерскую или к плите)

и что вы увидите в кондитерской? Боюсь, что настоящее хорошее вино и нынешние тортики вообще не сопоставимы...вот где яд, так яд...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я от массажа гораздо больше алко редаксирую, а про горячий раф кофе вообще молчу...да и после секса...даже дышать лениво)))

одно не исключает другого, ну тут каждому своё..
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, но всё что видит ребенок закладывается в подсознание, как норма..
Так зачем ему такие вещи класть в голову, когда можно что-то полезное показать?)
А главное, что большинство употребляющих не представляют отдых и праздник без алко, вот в чем беда...
Не хочу что б моя дочь свои 14 отмечала в неадекватном состоянии..что б нормой был алкоголь, особенно в наше время, когда итак детки слабые!
Пипец. Вот потом такие "слабые" детки не уступают места женщинам в общественном транспорте, не дарят женщинам цветы, потому что мама внушила, что он слаб, беззащитен и самый лучший на свете чел, учат уроки до самого окончания института под пристальным присмотром маман, и вообще без мамки ни шагу в жизни самостоятельно сделать не могут. К чему такие крайности? Я думаю, вид родителей счастливо пьющих за обедом хорошее вино, может только позитивное отношение к жизни привить. Я не говорю сейчас об алкоголизме и привычки нажраться до свинского состояния.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вас явно кто то в жизни обидел.........в каждой строчке злость)))))
Я думаю, что просто каждый видит то, что хочет видеть то есть через призму собственного восприятия. так кто там кого обидел?)))
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.473
Реакции
43.694
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Жаль я осознала только сейчас, что нет культуры питья, а есть алкоголь - яд. И без него, как и без сигарет прекрасно живётся!
Увы, но геноцид активно процветает, т.к. все зло хорошо вуалируют и преподносят с бантиком!
Эк тебя торкнуло на 9 день
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У каждого есть свой выбор,я свой выбор сделал.
Именно это я и пыталась донести. А то такая агрессивно-пионерская позиция, что представляю тебя на митинге какого-нить движения типа "Наши" с банером " Бросай бухать! Даешь, здоровую Россию!")))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Я тоже в принципе считаю алко- зло, но вот чтобы все и ни-ни, это явный перебор...мне кажется это происходит в головах людей у кого действительно были вопросы к алкоголю...и потом, когда они осознают это- начинают всех заставлять придти к такому же выводу, но есть же куча людей, у кого вообще нет никаких проблем с Алко...я вот сейчас замечаю, что и праздников за столом очень мало осталось, точнее НГ, остальное поездки, либо какие- то вылазки- музеи, театры, кино, домино, либо просто не отмечают...я вот честно ни одного уже не знаю, кто за столом отмечает 23 февраля, 8 марта, майские...поздравляют да, подарки тоже, но за столом никто не сидит.
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что просто каждый видит то, что хочет видеть то есть через призму собственного восприятия. так кто там кого обидел?)))
ДАААААААА.........у каждого свой выбор.......вопросов НЕТ((((((((
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и что вы увидите в кондитерской? Боюсь, что настоящее хорошее вино и нынешние тортики вообще не сопоставимы...вот где яд, так яд...
Кому как...только я не слышала, что бы яд от тортиком поражал яйцеклетки, которые не обновляются..
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пипец. Вот потом такие "слабые" детки не уступают места женщинам в общественном транспорте, не дарят женщинам цветы, потому что мама внушила, что он слаб, беззащитен и самый лучший на свете чел, учат уроки до самого окончания института под пристальным присмотром маман, и вообще без мамки ни шагу в жизни самостоятельно сделать не могут. К чему такие крайности? Я думаю, вид родителей счастливо пьющих за обедом хорошее вино, может только позитивное отношение к жизни привить. Я не говорю сейчас об алкоголизме и привычки нажраться до свинского состояния.

У вас всё в жизни нормально?!
Вот такие как я родители воспитывают здоровых т полноценных детей! Отличающих отдых от пьянки!
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эк тебя торкнуло на 9 день
Не, на 9 день решила написать..алко раз в пару месяцев пили..так сказать "культурно отдыхали" в праздники...
Только мне я смутили дети на улице, которые играли в др и чокались стаканчиками...
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думаю, что просто каждый видит то, что хочет видеть то есть через призму собственного восприятия. так кто там кого обидел?)))
Странная призма
Я думаю, что просто каждый видит то, что хочет видеть то есть через призму собственного восприятия. так кто там кого обидел?)))
Не знаю.....судя по призме если.....:eek:
 

Olina

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
352
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, товарищи не употребляющие и употребляющие тоже)
Кто как проводит вечера ПТ и СБ?)
Предлагаю развить тему альтернативного отдыха, в пример тем, кто не может по-другому получать удовольствие!
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу