Дневник похудения Omne nimium nocet. Всякое излишество вредно

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Эк тебя мотает-то(((
Всё нормально. Самое главное депрессия покинула меня !
Сейчас даже вес не так волнует.бодра и весела.
Нужно срочно сделать водит.права.учу
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
nachtigal, Лена, привет! Почитала твой дневник, не убежала, потому что сама имею подобный опыт. Сбросила в 2015-16 гг. 45 кг. Правда, я не отказалась от мяса и молочки. Худела на 1200 ккал в сутки. Только после этого решилась бросить курить. И набрала, естественно. Вот теперь пытаюсь опять взять контроль над весом, но пока плохо получается. Я ещё зайду к тебе, повнимательнее почитаю твою систему питания:) И ты молодец, что уже 10 месяцев не куришь. Круто!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nachtigal, Лена, привет! Почитала твой дневник, не убежала, потому что сама имею подобный опыт. Сбросила в 2015-16 гг. 45 кг. Правда, я не отказалась от мяса и молочки. Худела на 1200 ккал в сутки. Только после этого решилась бросить курить. И набрала, естественно. Вот теперь пытаюсь опять взять контроль над весом, но пока плохо получается. Я ещё зайду к тебе, повнимательнее почитаю твою систему питания:) И ты молодец, что уже 10 месяцев не куришь. Круто!
Спасибо!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Я не ем:мясо,рыбу,молочных продуктов, колбасу,сыр,изделий из белой муки,сахар,яйца.
Я пью только зелёный чай,воду без газа.ем овощи,фрукты, крупы,хлеб из цельнозерн.муки.
Молоко миндальное,кокосовое.
Не ем продуктов из сои.
Это вкратце.потому что не люблю писать...
За 1,5 года я похудела на 25 кг.
У меня нет болей в колене, Я не принимаю таблеток. Улучшилось состояние кожи,лабарат.анализы крови изменились уже через три месяца на 100процентов.
Я бросила курить 6 месяцев назад и набрала 15 кг.
Я стала рабом семечек. Постоянно хочу сладкого. Утешаю себя изюмом и курагой.
Занимаюсь фитнесом 2раза в неделю. По часу.
Очень хочу похудеть!жду начала стодневки! Посмотреть вложение 488541
Организм привыкнет и все скинется. Главное по часам есть, и после 19 максимум кефир. Организм побрыкается и перестанет. Сладкое тоже люблю. Заменяю вкусными блюдами из невкусных продуктов.
Моя мама всю жизнь худеет, сейчас до 100 кг сбросила. Радуется, потому что весила намного больше, астматик на гормонах.
У нас все впереди еще с похудением. Немного терпения и все получится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Организм привыкнет и все скинется. Главное по часам есть, и после 19 максимум кефир. Организм побрыкается и перестанет. Сладкое тоже люблю. Заменяю вкусными блюдами из невкусных продуктов.
Моя мама всю жизнь худеет, сейчас до 100 кг сбросила. Радуется, потому что весила намного больше, астматик на гормонах.
У нас все впереди еще с похудением. Немного терпения и все получится.
Спасибо,Сашуля. Я ем очень нерегулярно .работаю 17 лет только в ночь.
Режима нет
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
nachtigal, диета у тебя серьёзная я бы так не смогла. У меня сосед тоже коленками мучается он каждый день ест смешенные сорта риса.
Сейчас артроз лечиться не только операциями можно попробовать разные виды уколов в сустав. И конечно вес нужно держать в норме тут согласна. Мои колени спасли меня от обжорства и ожирения. :D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
nachtigal, диета у тебя серьёзная я бы так не смогла. У меня сосед тоже коленками мучается он каждый день ест смешенные сорта риса.
Сейчас артроз лечиться не только операциями можно попробовать разные виды уколов в сустав. И конечно вес нужно держать в норме тут согласна. Мои колени спасли меня от обжорства и ожирения. :D
Оля,согласна с тобой.
У нас медицина не стоит на месте. Укола хватает на год.
Но едой мы разрушаем дальше...
Увы.
Диету свою рекомендую только больным.;)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля,согласна с тобой.
У нас медицина не стоит на месте. Укола хватает на год.
Но едой мы разрушаем дальше...
Увы.
Диету свою рекомендую только больным.;)
В плане уколов это делается курсами плюс физиотерапия. Результат отличный.
Мне когда после операции кололи гиалуронку мой хирург делал уколы плазмой в сустав. Говорят помогает при 1 и 2 стадиях.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В плане уколов это делается курсами плюс физиотерапия. Результат отличный.
Мне когда после операции кололи гиалуронку мой хирург делал уколы плазмой в сустав. Говорят помогает при 1 и 2 стадиях.
Олечка,у нас тоже делают.
Отзывы отличные!
Здоровья тебе!и нам всем!:kiss:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Буду продолжать худеть!
i-UuC9sRdNE.jpg
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ИЕК

Пророк
Сообщения
8.821
Реакции
25.548
Не курю с
18.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирочка спасибо!
Можно на ты;))
А вес мой не уходит!:cry:
Он тебя любит, Лен. Мой меня - тоже...
Вот я так к этому начала относиться).
Зато я пока была похудее - столько не ходила...а теперь шляюсь и шляюсь, как заведённая). А это, говорят, полезно - и для сердца, и для сосудов, и для дыхания, и для цвета лица...так что есть и от лишнего веса польза!
Вот, ты поищи, может, и тебе от твоего какие - то ништяки?) Ну, там, может, домашним удобнее и приятнее к мягкой родственнице прильнуть) - как вариант?)
Наверняка что-то такое есть? Вот. Он, может, искренне считает, что он нам нужен, этот вес лишний?)
Нужно с ним потихоньку, показывать ему, что мы без него справимся, не вестись на его провокации и особо не усердствовать в расставании...
Лишний вес надо как-то...ну, пережить, что ли... как первую любовь). Он уйдет - опять же - как первая любовь). Сам)

А если серьезно - мне брат (он фитнес-тренер, преподаватель ФК, бодибилдер) - говорил, что есть три кита для сбрасывания:
- есть в рамках своей рекомендуемой суммы калорий с небольшим дефицитом. Это может быть достаточно много. У меня, например, 1800ккал/день. Но я ...я обжора, честно!

- затрачивать энергии больше, чем получаешь из РСК. С этим у меня, например, порядок...и увеличение /уменьшение трудозатрат не влияет на желание лопать) - оно - константа(.

- не переусердствовать с тренировками.

И вообще он говорит, что вес - фигня непоказательная. Нужно оперировать объемами. Мне вот лень замерять. А надо бы.

Короче, мы прорвёмся.
Курить бросили. И с весом расстанемся. Уверена)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу