One way ticket.

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Весь вечер вчера читала тут дневник Пушистого кота - это бомба, ребята. Рекомендую всем, кто еще не ознакомился. Ни одного наката за вечер. Из физиологии только одна проблема - крутит суставы ночью, оч мешает заснуть. А в остальном все отлично!
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я тут. все хорошо. только плохо.
не курю, ничего не болит, много жру и еда ацки вкусная вся какая-то, настроение хорошее, припадков нету - это плюсы.

ничего не хочу делать по-работе, пришла посидела, форум почитала, пообедала и после обеда ушла. дома тоже ничего не хочу делать, апатия полнейшая, хочу только жрать, валяца и читать форум. и плевать, что у ребенка уроки надо проверить, я даже курить не хочу, какие уж тут уроки. - это минусы.

всем привет.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Утро почти что доброе. Пробежалась вчера вечером и сегодня с утра, совсем чуть-чуть. Настроение от этого поднимается, вот только курить действительно хочется после нагрузки сильнее ( но иначе мне не проснуться (кофе то не пью, боюсь). Буду бегать и хотеть курить. но курить не буду. как-то так. табекс со мной. афобазол тоже.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
день был жуткий. тупняк невероятный, ничего не хочу делать, сижу на работе форум читаю, имбирем закусываю. хорошо пришли ребята на занятие, появилась бодрость, про все забыла. но занятие кончилось и я обнаружила себя подходящей к двери, чтоб выйти покурить. настоящий робот. фу. не пошла ) к вечеру стало легче. пойду домой.
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Dulsineya_t, привет !!!! Как я рада, что ты держишься:bounce: Сегодня в обед читала твой дневник, молодец, держись:dance:
Как настроение?
 

Ollka

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
20
Не курю с
10.01.2015
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
но иначе мне не проснуться (кофе то не пью, боюсь).
Я себе новый ритуал придумала, варю кофе, добавляю маненько коньяк и иду на балкон "глубоко дышать" с кофе, потом правда жевачку никоретто жую и сразу утро становится добрым))
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
к вечеру стало лучше.кроме лени сейчас ничего не беспокоит. думаю пару дней еще полежу и стану человеком )) сделаю наконец всю работу, что на этой неделе не сделала. но сейчас дам себе время немного потуканить.
как ты?
п.с. рада, что ты зашла. а то у меня аутичный дневничок какой-то получается (
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Dulsineya_t, ничего, не аутичный. Наговариваете вы на себя, дэвушка)))
А я в обед хотела тебе написать, но наши айтишники заблокировали все форумы. Читать могу, а ответить нет. Расскажи, как ты себя на работе чувствуешь? Мне оказывается на работе даже легче, чем дома-парадокс.
 

Шейла

Авторитетная личность
Сообщения
828
Реакции
2.283
Не курю с
07.01.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Дульсинеечка, ты только не сдавайся, дальше тебе легче будет чесслово:) и не грусти, скоро-скоро жизнь наладится:)
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шейла, на работе так же как дома с той лишь разницей, что на работе обычно принято работать, а у меня пока ну никак не получается. но по прошлому опыту помню, что должна восстановиться работоспособность на второй неделе. того и жду (как, разумеется, и мое начальство) ))
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fortsa, спасибо ) котиков я не то чтобы люблю, особо не привязываюсь к ним и даже напрягаюсь, но меньше одного в доме у меня почему-то не бывает ) сейчас вот два:
сергей (который серый. он, кстати девочка) и джек (который белый. он, как и положено, мальчик)
вот и вся любовь )
 

Вложения

  • jak.jpg
    jak.jpg
    60,3 KB · Просмотры: 366
  • serg.jpg
    serg.jpg
    89,8 KB · Просмотры: 576

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Dulsineya_t, дети приносят котофеев? Спросила про кошек, т.к. думала, какую бы картинку вам заслать)) Своих тогда покажу - Венька и Мышуса


DSC_0261_2.jpg
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fortsa, когда дети, когда взрослые. иногда и я на улице подхватываю, но сразу стараюсь отдать. в общем мне их просто жалко, а любить прям так чтобы иди ко мне моя зюзечка... как-то пока не получается. ваши милые )
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Спасибо. Меня иногда спрашивают, мол, не специально ли я таких белых заводила. На самом деле это случайно получилось: кот достался мне от бывшего мужа, а мелкую я подобрала (глаза и уши у нее были загажены, бок прижгли сигаретой какие-то скоты). Лечила ее, щас хорошая девчонка выросла))
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у вас нет такого, что к вечеру тревожность нарастает? Мне как-то не по себе. Пью чай, а все как-то дергаюсь.
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fortsa, сейчас нету, сейчас утром и днем нервяка больше. вечером я специально что-то придумываю - вчера пробежалась, сегодня аромотерапию себе устроила, накупили всяких масел вкусных - дышим... все как-то по-спокойнее. может вам тоже что-то придумывать для себя хорошее? и полегчает.
 

Fortsa

Писатель
Сообщения
677
Реакции
1.210
Не курю с
13.01.2014
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да у меня тут чего-то тотальный коллапс: проводка сдохла, свет только в коридоре и на кухне (в комнате, туалете и ванной нет), даже не почитать нормально. Я позвонила сегодня электрикам, должны завтра придти. И со здоровьем шандец у меня, поэтому не могу разрядку через ту же физру получить (у меня температура постоянно, слабость и головокружение от этого). Завтра иду один серьезный анализ сдавать по онкомаркерам, подозреваю, еще и из-за этого грустно и тревожно. Эхехех. Пойду помоюсь. Моюсь с фонарем, кстати, ррромантика)))
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Fortsa, а нут так это у тебя совпало столько событий просто. есть про что растревожиться. удачи тебе у доктора и с электриками.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу