One way ticket.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Dulsineya_t, Давай вместе созревать!
Посмотри первый день спецкурса и напиши вечером первый дневник, настрой прийдет.
Вот мой вчерашний конспект:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/ch...ehverestu-my-idem.40090/page-600#post-4574793

Какое самое главное оружие вы используете, чтобы человек из курильщика/алкоголика превратился в сознательного трезвенника?
Это правда! Я говорю только правду. А она по сути своей проста. Вот и кажется человеку: как же я сам не додумался до этого? В Риге на конференции клубов трезвости одна женщина, которая конспектировала мою лекцию, сказала: «Вы произносите мои мысли».
Но ведь правдивых слов они и раньше слышали немало. Вряд ли сами по себе правдивые слова смогут произвести переворот в сознании алкоголика или наркомана.
Я сам спрашивал об этом людей, которым я помогал; все они утверждают, что коренной перелом в их сознании произошел, когда они перед сном каждый день писали дневник.

Почему именно перед сном?
Потому что защита мозга перед сном очень слабая, мы буквально выгравировываем эти слова у себя в сознании. Поэт пишет стихи, прозаик – рассказы, повести, романы. Создавая свои произведения, они не только влияют на образ мышления читателей, на их чувства, эмоции, убеждения, но и закрепляют свои собственные понятия, формируют себя как личность. То же будет происходить и с вами в процессе написания дневников. Дневник – ваша исповедь, а исповедь очищает от всего дурного и укрепляет в вере.

вот первый дневник (в нем уже подготовленны вопросы, на них лишь надо ответить перед сном и лечь спать)

http://trezvayarussia.ru/assets/templates/trezrussia/documents/93_Dn_1_al.doc
 

Dulsineya_t

Писатель
Сообщения
501
Реакции
2.313
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
решила заскочить и оставить для статистики:
1) я не курю
2) уже 8 месяцев
3) решила в этот раз без нытья и дневников, но по началу читала чужие
4) я не потолстела, как в прошлые разы, а наоборот похудела на 2 кг :)
5) все хорошо.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
453702358.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу