Ооочень тяжко(((

Max63

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
18
Не курю с
29.09.2022
Прекрасно вас понимаю. Насухую бросал много раз. Ломка даже не ослаблялась и через неделю, и через, и через три. Табекс на меня действовал лет 10 назад, и то только в максимальной дозе 6 табл. При дозы снижении по схеме все "прелести" возвращались. Сейчас не действует, только если не принимать в два-три раза больше положенного. Пластыри никоретее помогают так себе, но на них сидеть можно долго, а вот именно окончательно бросить не получалось. А вот ещё были пластыри никвитин (они 24-часовые) – с ними получилось довольно легко – это был единственный раз, когда удавалось (условно) преодолеть физическую зависимость и выйти в ремиссию. Но потом случались рецидивы, первый был, кажется, через 3-4 мес. отказа от курения (и соответств. 1,5-2 мес. после отказа от "медицинского никотина"), я спасся, снова поклеив самый слабый пластырь неделю-две. А второй рецидив через 9 мес. я уже не пережил, т.к. это было уже полной неожиданностью. Но у меня хотя бы с алкоголем проблем нет. Даже наоборот, я иногда пивом спасаюсь. А у вас сразу две проблемы. Думаю, надо к наркологу.
У меня алкоголь - тыща процентов провоцирующий фактор на закурить. По этой причине и его хочу не пить. Но срывы на фоне отказа от курева.
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
и давление мерить

Вопреки досужему мнению, чай намного больше поднимает давление, чем кофе, у меня было нечто похожее как у вас, я не знаю как описать, вселенская усталость, физическая активность на нуле, сил нет вообще, вообще ничего не хотелось, и не моглось, спасался витаминами, уколами, потом вроде отошло.
 

Max63

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
18
Не курю с
29.09.2022
Вопреки досужему мнению, чай намного больше поднимает давление, чем кофе, у меня было нечто похожее как у вас, я не знаю как описать, вселенская усталость, физическая активность на нуле, сил нет вообще, вообще ничего не хотелось, и не моглось, спасался витаминами, уколами, потом вроде отошло.
А какие витамины и уколы 🤔
Пью комплексы витаминные периодически…особо никаких эффектов бодрости не ощущал 🤔
 

MastiFF

Ветеран
Сообщения
1.691
Реакции
3.113
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А какие витамины и уколы 🤔
Пью комплексы витаминные периодически…особо никаких эффектов бодрости не ощущал

Я Вам в личку завтра напишу, то что продается в аптеках, там полезных веществ 0.001

Я просто понимаю ваше состояние, поэтому когда бросал курить, а курить я бросал много раз, много срывов, и все, как раз из за этого состояния нестояния, как будто меня поезд переехал, в то время мое самое лучшее время был сон, упал и забылся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу