Опасные сроки сорваться и закурить

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
16.628
Реакции
35.442
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет, бросаю курить с Табексом. Стаж 14 лет две пачки в день. Не курю семнадцатый день, вроде сейчас все нормально. Первые три дня курил и вот 16 не курю. С начало было, тяжеловато, потом нормально, но нервно, сейчас дня три нормально. Табекс продолжаю пить. Посчитал, 10 таблеток останется, думаю продолжить пить по 1 в день (если так можно). Во время приема бухла курить не тянет (правда бухаю сам пиво, под ютуб).
Начитался, что после 20 дней сложнее будет, думаю прикупить Афобазол (боюсь сорваться), стоит ли? Или не все так страшно будет
Еще меня очень интересует как люди срываются на сроках больше месяца? Как это происходить? Из за ломки, по пяни, из за интереса? Просто, что бы быть готовым ко всему. Спасибо
Привет!
Здесь только один совет - продолжать работать над собой! Это и есть вся суть бросания курить. После последней выкуренной сигареты нужно навести окончательный порядок в голове и "опасных сроков" уже не будет.
Если про мои неудачные случаи - то это срывы и по пьяни (но потом уже научился) и из-за стресса и "просто так" (знал на что иду и всё равно закурил). Абсолютно все срывы происходили из-за недостаточной работы после того, как бросил. Мозг быстро расслабляется и теряешь бдительность. Надо всегда держать руку на пульсе, быть на чеку, но при этом не жить в страхе снова закурить.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.722
Реакции
46.081
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sacruns, привет)
Опасные сроки у всех индивидуальны.
Кто-то бросил и забыл,у некоторых триггеры срабатывают.
Постарайся думать позитивно и не ждать побочек.
Ты уже бросил.
Но афобазол на всякий случай прикупи)
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Без обид, ребят, но форум мертвый. В течении первых суток отписались все завсегдатаи и тишина. Как то не удобно даже.
Я так и не курю, по счетчику на телефоне уже 20 дней. Спасибо всем, но это как то не очень, отписались стоп!!! И дальше всем все пох...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Без обид, ребят, но форум мертвый. В течении первых суток отписались все завсегдатаи и тишина. Как то не удобно даже.
Я так и не курю, по счетчику на телефоне уже 20 дней. Спасибо всем, но это как то не очень, отписались стоп!!! И дальше всем все пох...
Ну ты сам ничего не пишешь
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Без обид, ребят, но форум мертвый. В течении первых суток отписались все завсегдатаи и тишина. Как то не удобно даже.
Я так и не курю, по счетчику на телефоне уже 20 дней. Спасибо всем, но это как то не очень, отписались стоп!!! И дальше всем все пох...
На форуме очень много разных тем.
Дневники
Болтология
Можно везде общаться
 

Дмитрий Королёв

Городской доктор
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
5.172
Реакции
9.582
Не курю с
16.11.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Без обид, ребят, но форум мертвый. В течении первых суток отписались все завсегдатаи и тишина. Как то не удобно даже.
Я так и не курю, по счетчику на телефоне уже 20 дней. Спасибо всем, но это как то не очень, отписались стоп!!! И дальше всем все пох...
Форум живёт не в дневниках. А в других темах. Ты просто немного не понял принцип работы данного ресурса. Это всё равно что пришёл в раздевалку в бане, разделся, представился но дальше не пошёл.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты пять сообщений за всё время написал))
Рассказывай, как тебя зовут.
Я Лена
Чем увлекаешься?
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Ты пять сообщений за всё время написал))
Рассказывай, как тебя зовут.
Я Лена
Чем увлекаешься?
Привет Лена. меня зовут Игорь и у меня большие проблемы. Я курю 14 лет, последний год по две пачки сигарет. У меня привычка(зависимость) от алкоголя (последние 14 месяцев, я пю ежедневно пиво (эквивалент 500грам водки). Я женат, у меня есть жена и сын (5 лет), последние 5 месяцев не имею контакта с женой (ну вы поняли), и это меня сильно беспокоит. Либидо нет, но потенция есть. Вот так вот!
Все это высказал потому что пьян
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет Лена. меня зовут Игорь и у меня большие проблемы. Я курю 14 лет, последний год по две пачки сигарет. У меня привычка(зависимость) от алкоголя (последние 14 месяцев, я пю ежедневно пиво (эквивалент 500грам водки). Я женат, у меня есть жена и сын (5 лет), последние 5 месяцев не имею контакта с женой (ну вы поняли), и это меня сильно беспокоит. Либидо нет, но потенция есть. Вот так вот!
Все это высказал потому что пьян
Молодец, высказывайся.
Я бросила пить давно.
Не хочешь попробовать?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я третий раз замужем. Есть взрослая дочь.
Сейчас не пью и не курю.
На форуме помогаю новичкам.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Без обид, ребят, но форум мертвый. В течении первых суток отписались все завсегдатаи и тишина. Как то не удобно даже.
Я так и не курю, по счетчику на телефоне уже 20 дней. Спасибо всем, но это как то не очень, отписались стоп!!! И дальше всем все пох...

@Sacruns

Добрый вечер! Меня зовут Галина, а тебя? Давай прежде всего знакомиться. И счетчика не видно, а сегодня по твоим словам у тебя 20 дней некурения!
Поздравляю и желаю так же некурящим идти дальше к цели.
Только обиды непонятны, ведь ты бросил курить прежде всего для себя.
Я вот сразу записалась во взлетку - там общение, поздравления, конкурсы и поддержка от команды. Попробуй и ты, чтобы не быть одиноким, можешь общаться с командой.
И ещё - у всех есть дневники или это твой дневник?
А форум живёт, это ты не вливаешься в его жизнь. Если есть вопросы, то пиши в службу поддержки и задавай вопросы и заполни прежде всего свой профиль для начала и без обид, конечно, за советы!

20.1.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sacruns, Игорь, ты большой молодец, что не куришь.
Мы все тебя поддерживаем.
Ты самое главное что то пиши,чтобы была обратная связь.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

@Sacruns

Добрый вечер! Меня зовут Галина, а тебя? Давай прежде всего знакомиться. И счетчика не видно, а сегодня по твоим словам у тебя 20 дней некурения!
Поздравляю и желаю так же некурящим идти дальше к цели.
Только обиды непонятны, ведь ты бросил курить прежде всего для себя.
Я вот сразу записалась во взлетку - там общение, поздравления, конкурсы и поддержка от команды. Попробуй и ты, чтобы не быть одиноким, можешь общаться с командой.
И ещё - у всех есть дневники или это твой дневник?
А форум живёт, это ты не вливаешься в его жизнь. Если есть вопросы, то пиши в службу поддержки и задавай вопросы и заполни прежде всего свой профиль для начала и без обид, конечно, за советы!

Посмотреть вложение 1443463
Какая двадцаточка красивая!
Добрый вечер, Галочка!
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Молодец, высказывайся.
Я бросила пить давно.
Не хочешь попробовать?
Да вижу я проблемы все в этом. Сейчас у меня 20 дней будет, через 2 часа. Все нормально и я вижу, что пить мне тоже бросить необходимо, но боюсь, что не смогу две зависимости за раз преодолеть. Надеюсь, после месяца "не курения" попробовать отказаться от алкоголя.
П.с Я надеюсь вы понимаете насколько это сложно (морально описать мою зависимость?), я открыл вам душу, больше некому, никто не поймет...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вижу я проблемы все в этом. Сейчас у меня 20 дней будет, через 2 часа. Все нормально и я вижу, что пить мне тоже бросить необходимо, но боюсь, что не смогу две зависимости за раз преодолеть. Надеюсь, после месяца "не курения" попробовать отказаться от алкоголя.
П.с Я надеюсь вы понимаете насколько это сложно (морально описать мою зависимость?), я открыл вам душу, больше некому, никто не поймет...
Давай на ты.
Я тебя понимаю.
Я тоже алкоголик.
Бывших не бывает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу