Опасные сроки сорваться и закурить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да вижу я проблемы все в этом. Сейчас у меня 20 дней будет, через 2 часа. Все нормально и я вижу, что пить мне тоже бросить необходимо, но боюсь, что не смогу две зависимости за раз преодолеть. Надеюсь, после месяца "не курения" попробовать отказаться от алкоголя.
П.с Я надеюсь вы понимаете насколько это сложно (морально описать мою зависимость?), я открыл вам душу, больше некому, никто не поймет...
Давай попробуем понемногу от алкоголя отказаться?
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sacruns, Игорь, когда будет время и настроение, посмотри этот раздел
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А ещё у нас есть команды, в которых мы бросаем вместе курить и пить.
Нужно спросить у Миши @michail krd когда у них старт
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Лена, я тоже алкоголик но надеюсь, что у меня это просто привычка. После бросания курить, у меня появилось много энергии.
Давай попробуем понемногу от алкоголя отказаться?
Вариантов у меня просто нет!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лена, я тоже алкоголик но надеюсь, что у меня это просто привычка. После бросания курить, у меня появилось много энергии.

Вариантов у меня просто нет!
А как у тебя со спортом?
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
Сообщения
18.134
Реакции
60.241
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
А ещё у нас есть команды, в которых мы бросаем вместе курить и пить.
Нужно спросить у Миши @michail krd когда у них старт
Леночка, привет! Сейчас как раз набор в месячник по отказу от алкоголя идет. Старт в понедельник.
Если есть желание то можно перейти по ссылке заполнить анкету и записаться в команду
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка, привет! Сейчас как раз набор в месячник по отказу от алкоголя идет. Старт в понедельник.
Если есть желание то можно перейти по ссылке заполнить анкету и записаться в команду
Спасибо огромное, Мишенька!!!
ЗдОрово!!!))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Игорь, скорее всего мой пост тебя разочарует, а меня ты станешь, мягко говоря, недолюбливать. Ты избрал оказался в очень скользском положении. Скорее всего из-за того, что перепутал понятия "поддержка" и "терапия". Так вот, здесь никто не сможет заменить тебе специалиста, если такового ты хотел здесь найти. И еще, по-моему, ты решил, что твой случай самый трагичный во всем мире. Ничего подобного. Поддержку на форуме ты найдешь. Но никто не будет тащить в трезвость и в некурение. По крайней мере долго. Пока ты сам не захочешь чего-то, ничего и не случится.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sacruns, Игорь, иди запишись в команду.
Там и общение хорошее.
Я обещаю тебе тут писать)
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
А как у тебя со спортом?
Последние две недели начал ходить от 10 до 20 тысяч шагов в день, пока укрепляю ноги. Что бы мочь заниматься спортом. Планирую практиковать быстрою ходьбу или бег.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Последние две недели начал ходить от 10 до 20 тысяч шагов в день, пока укрепляю ноги. Что бы мочь заниматься спортом. Планирую практиковать быстрою ходьбу или бег.
У нас и беговая есть))
Проводить?
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
Сообщения
51.235
Реакции
88.676
Дневник
Читать »»
Лена, я тоже алкоголик но надеюсь, что у меня это просто привычка. После бросания курить, у меня появилось много энергии.

Вариантов у меня просто нет!
Везёт тебе, эту энергию да в добрые руки))) Иди в Увертюру, там помогут, команда хорошая и люди замечательные
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sacruns, сюда записывайся
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Игорь, скорее всего мой пост тебя разочарует, а меня ты станешь, мягко говоря, недолюбливать. Ты избрал оказался в очень скользском положении. Скорее всего из-за того, что перепутал понятия "поддержка" и "терапия". Так вот, здесь никто не сможет заменить тебе специалиста, если такового ты хотел здесь найти. И еще, по-моему, ты решил, что твой случай самый трагичный во всем мире. Ничего подобного. Поддержку на форуме ты найдешь. Но никто не будет тащить в трезвость и в некурение. По крайней мере долго. Пока ты сам не захочешь чего-то, ничего и не случится.
Нет, ты не прав!)
Проблема в том, что я знаю всю эту "синюю" проблему. Думаю у меня пока проблема в привычке (хотя кто знает). Отказ от одной зависимости толкает на увеличении второй. Как только я бросил курить, мне захотелось больше пить!
Я уже писал (и это не для того что бы показать какой я крутой), мне просто, тупо не нравится курить, меня это нервирует!
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Как только я бросил курить, мне захотелось больше пить!
Я это все прошел. Именно в такой последовательности и оказался в небухашке. Больше года не курю и не пью почти полгода. Но мой пост был совсем о другом. О том, что я тоже уже прошел.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, ты не прав!)
Проблема в том, что я знаю всю эту "синюю" проблему. Думаю у меня пока проблема в привычке (хотя кто знает). Отказ от одной зависимости толкает на увеличении второй. Как только я бросил курить, мне захотелось больше пить!
Я уже писал (и это не для того что бы показать какой я крутой), мне просто, тупо не нравится курить, меня это нервирует!
Да это часто так случается.
Тушка просит удовольствие.
Дофамин.
Но его можно найти не только в алкоголе
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу