Опасные сроки сорваться и закурить

Квертин

Пророк
Сообщения
6.238
Реакции
13.447
Не курю с
29.09.2021
Лет курения
19
Метод
Авторский
Люди пишут, и говорят, что им нравится курить, ритуал и все такое. Мне не нравится, вообще. Я курил потому что не курить будет реально "больно" по этому и курил. Может кто курит дорогие сигарети, тем нравится, я курил самые дешёвые с фильтром. Не нравится мне это дело давно, последние лет 5 точно. В последний раз когда, как и сейчас, я уже ненавидел каждую выкуринную сигарету, было года три назад, когда я у знакомого узнал что таке вейп. После 3 месяца пробыл на нем, но все те жидкости очень приедаются, а паришь вейп бывает нон-стоп час, вернулся к сигаретам. Но иногда переходил на несколько дней, с силой воли на вейп, потому, что курить, уже просто нервировало. Курил было самокрутки, когда туго было но они тоже не пошли. Вот 19 дней назад, когда я обнаружил, что до обеда скурил пачку сигарет, пошел купил Табекс и начал пить
Оооооо как всё знакомо, тоже много знакомых говорят ,что им нравится курить,но как же мне им поверить если я курю 18 лет и курит наверное нравилось только года 2-3 и то не сами сигареты нравились ,а процессы социализации , дым не вкусный,голова мутная становиться,отдышка , как это может нравиться то...Я хоть не обманываю себя тем ,что мне якобы нравится сигареты,отрава редкостная но зависимость никуда не девается
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Настроение, хреновое но в то же время хорошее. Сегодня ездили с семьей купаться на озеро, как на море, въезд платный, песок берег, народу море. Немного спалил спину, вродь, сейчас чувствую печет. Бухать, я не бухал так как за рулем, но когда день проводится в таком ритме, вопрос даже не стоит, естественно я вечером с бокалом пива буду рассуждать как класно сегодня было. Я это знал когда ехал домой, но тут случилась неприятность, поломались по дороге. В машине я, жена, ребенок 5 лет, и моя мать. Бус форд транзит, перегрев мотора, внезапный, так как я слежу за датчиками, машина отказала метров 400-500 от заправки, причем я переключал передачу а она тупо не реагировала, переставала ехать, так как я в машинах мало понимаю, подумал, что датчик поломался (сам за рулем 12 лет, такой проблемы не встречал). Остановился, говорю наверное поломались, через пару минут завожусь, пробую ехать дальше, проехал метров 600 тоже самое. Открыл капот тосола ноль, пустой бак, побежал на заправку купил 5 литров, начал заливать чую что то льется под машиной, а это тот тосол который я заливаю. В общем пи....Включаю аварийку (к дому пару км), думаю подожду пока охладится мотор, как то доеду. А стою на трассе с аварийными огнями, без страховки, без специального сидения для ребенка. Ну вообщем накал страстей вы поняли. Мать предлагает позвонить знакомому, который живет недалеко, думали, думали, решили звонить. Тут возле нас останавливается мотоцикл, молодой пацан, моих лет, вылазит с мотоцикла, говорить может чем помочь и достает с кармана пачку сигарет и закуривает, я говорю так и так охладюсь и доеду, спасибо, помощи не надо, он уехал. Но потом приехал знакомый моей матери и отбуксировал мой бус к дому.
Когда парень уехал, только тогда я вспомнил, что он достал пачку и закурил, я был сильно на нервах, да еще стою на трассе где часто ездят менты. Но подумал об этом только после его уезда)
Наверное я все таки больше не закурю (надеюсь).
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Но подумал об этом только после его уезда)
Привет! Сейчас оченьважно зафиксировать это в сознании в качестве победы. Собственно это и есть победа, которая заключается в том, что ты ведешь себя, как человек, который не курит. Ты избавился от многолетней привычки закуривать по любому поводу, тем более в стрессовой ситуации.
Поздравляю, дружище!
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Привет! Сейчас оченьважно зафиксировать это в сознании в качестве победы. Собственно это и есть победа, которая заключается в том, что ты ведешь себя, как человек, который не курит. Ты избавился от многолетней привычки закуривать по любому поводу, тем более в стрессовой ситуации.
Поздравляю, дружище!
Капот был открыт, семья была в машине, но жена видела как приехал то парень и видела как он закурил (потом рассказывала), наверное там себе думала)
НО я не считаю это своей победой (да это класно) но не моя же победа в том, что я этого не заметил мозгами!
Победа была бы если бы я это заметил и во мне родилось большое желание попросить сигарету, которое я переборол! Я не считаю это достижением. Я считаю это подарком судьбы, что, может быть мне легче не курить как бывает другим людям!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Настроение, хреновое но в то же время хорошее. Сегодня ездили с семьей купаться на озеро, как на море, въезд платный, песок берег, народу море. Немного спалил спину, вродь, сейчас чувствую печет. Бухать, я не бухал так как за рулем, но когда день проводится в таком ритме, вопрос даже не стоит, естественно я вечером с бокалом пива буду рассуждать как класно сегодня было. Я это знал когда ехал домой, но тут случилась неприятность, поломались по дороге. В машине я, жена, ребенок 5 лет, и моя мать. Бус форд транзит, перегрев мотора, внезапный, так как я слежу за датчиками, машина отказала метров 400-500 от заправки, причем я переключал передачу а она тупо не реагировала, переставала ехать, так как я в машинах мало понимаю, подумал, что датчик поломался (сам за рулем 12 лет, такой проблемы не встречал). Остановился, говорю наверное поломались, через пару минут завожусь, пробую ехать дальше, проехал метров 600 тоже самое. Открыл капот тосола ноль, пустой бак, побежал на заправку купил 5 литров, начал заливать чую что то льется под машиной, а это тот тосол который я заливаю. В общем пи....Включаю аварийку (к дому пару км), думаю подожду пока охладится мотор, как то доеду. А стою на трассе с аварийными огнями, без страховки, без специального сидения для ребенка. Ну вообщем накал страстей вы поняли. Мать предлагает позвонить знакомому, который живет недалеко, думали, думали, решили звонить. Тут возле нас останавливается мотоцикл, молодой пацан, моих лет, вылазит с мотоцикла, говорить может чем помочь и достает с кармана пачку сигарет и закуривает, я говорю так и так охладюсь и доеду, спасибо, помощи не надо, он уехал. Но потом приехал знакомый моей матери и отбуксировал мой бус к дому.
Когда парень уехал, только тогда я вспомнил, что он достал пачку и закурил, я был сильно на нервах, да еще стою на трассе где часто ездят менты. Но подумал об этом только после его уезда)
Наверное я все таки больше не закурю (надеюсь).
Надеюсь не закуришь.
Но сидение обязательно купи.
Сейчас у тебя деньги появятся, на сигареты не тратишь уже)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
я этого не заметил мозгами!
Именно в этом победа. Но я не настаиваю. Это всего лишь моя формулировка. В любом случае, ты сделал большой шаг вперед, как это не называй.
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Надеюсь не закуришь.
Но сидение обязательно купи.
Сейчас у тебя деньги появятся, на сигареты не тратишь уже)
Да, не трачу, У меня эти деньги уходят на другое)
Я отсчитал Табекс (афобазол не купил, негде, Украина, говорят года два нет, а чем заменить не нашел), купил жене фитнес браслет (ей это нужно)), сейчас деньги идут на ребенка, частная клиника: логопед и нейропсихолог. Пацан очень красивый но есть проблеми с некоторыми буквами и с поведением. За сеанс с двумя докторами + дорога в город (два раза в неделю) 50$
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, не трачу, У меня эти деньги уходят на другое)
Я отсчитал Табекс (афобазол не купил, негде, Украина, говорят года два нет, а чем заменить не нашел), купил жене фитнес браслет (ей это нужно)), сейчас деньги идут на ребенка, частная клиника: логопед и нейропсихолог. Пацан очень красивый но есть проблеми с некоторыми буквами и с поведением. За сеанс с двумя докторами + дорога в город (два раза в неделю) 50$
Желаю здоровья твоему сыночку.
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
А от нервов Витя @otchelnik советовал таблетки...нужно узнать у него. Не дорого.
Жена говорит, что мне нужно пропить успокоительные. Я был Очень нервным в начала бросания курить (кстати Табекс помогают но во время бросания курить, бывали такие скандалы (с моей стороны), что я на следующий день просил жену дать мне время придти в себя. Но я человек хоть и нервный но очень быстро отхожу. Если бы вы были моей женой вы би заметили в моей нервозности сильный голос, стрес НО через минуту я буду шутить, целовать. В общем это состояния у меня быстро проходит. Буквально за минуту ( обычно), если я себя настраиваю, что со мной обратились не справедливо, то это надолго.
Я бы пропил курс, думаю это только на пользу. Да и сам разницу почувствовал бы, вот только мне нужны: Без рецепта, без сонливости и не сильно дорого и действенно. Может подскажете?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Жена говорит, что мне нужно пропить успокоительные. Я был Очень нервным в начала бросания курить (кстати Табекс помогают но во время бросания курить, бывали такие скандалы (с моей стороны), что я на следующий день просил жену дать мне время придти в себя. Но я человек хоть и нервный но очень быстро отхожу. Если бы вы были моей женой вы би заметили в моей нервозности сильный голос, стрес НО через минуту я буду шутить, целовать. В общем это состояния у меня быстро проходит. Буквально за минуту ( обычно), если я себя настраиваю, что со мной обратились не справедливо, то это надолго.
Я бы пропил курс, думаю это только на пользу. Да и сам разницу почувствовал бы, вот только мне нужны: Без рецепта, без сонливости и не сильно дорого и действенно. Может подскажете?
Могу подсказать новапассит.
Хороший препарат. Не сонливит.
И ещё мне глицин помогает.
Screenshot_20210711-231357_Chrome.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Игорь, это абстинентный синдром.
Я тоже была нервная.
Объясни жене, дави на жалость)
Мы любим жалеть)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу