Опасные сроки сорваться и закурить

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Игорь,ты на Украине живёшь?
Я родилась в Магадане,но жила ещё в Житомире,Киеве,Запорожье.
Сейчас в Германии живу)
Я видел это сообщение, "На Украине" сейчас это оскорбление, я говорю, честно, на России (взамен). Я считаю людей с проблемами в какой то мере родными, решать свои проблемы вместе. Но Крым это Украина, а Путин Х...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я видел это сообщение, "На Украине" сейчас это оскорбление, я говорю, честно, на России (взамен). Я считаю людей с проблемами в какой то мере родными, решать свои проблемы вместе. Но Крым это Украина, а Путин Х...
Игорь, ну всегда так говорили.
Не пиши тут про политику.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я видел это сообщение, "На Украине" сейчас это оскорбление, я говорю, честно, на России (взамен). Я считаю людей с проблемами в какой то мере родными, решать свои проблемы вместе. Но Крым это Украина, а Путин Х...
Я вобще не делю людей на национальности.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я видел это сообщение, "На Украине" сейчас это оскорбление, я говорю, честно, на России (взамен). Я считаю людей с проблемами в какой то мере родными, решать свои проблемы вместе. Но Крым это Украина, а Путин Х...
Сейчас ещё @otchelnik мне за это по башке настучит.
Я по привычке написала
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас ещё @otchelnik мне за это по башке настучит.
Я по привычке написала
Прощаю!😅
С праздником Петра и Павла. Кстати, я Петрович.
FB_IMG_1626062699791.jpg
 

otchelnik

Пророк
Сообщения
5.860
Реакции
16.900
Не курю с
26.08.2019
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А от нервов Витя @otchelnik советовал таблетки...нужно узнать у него. Не дорого.
В аптеках их куча. Это фитосед, седатофитон и им подобные, всё на травах. Пустырник в таблетках, и есть капли хорошие, трихатрон кажется на пустырнике. Это легкие, успокоительные. Ну а если что-то серъёзное, когда уже не вмоготу, как меня колошматило с пол-года, тогда надо к специалисту. Если надо, могу поделиться своим опытом, как симптомами, так и лечением.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Через час будет 26 суток и не слушайте "Деда Кондрата" (хотя у всех по разному). Отпустило полностью, вообще! Мозг не ломает, немного радости, но и понимаю, что может навалить (хотя не верю в это). Если бы не слизь с легких и страшные сны, что курю (сегодня самый страшный был, как будто я себя не контролирую и закуриваю, хух), курить не тянет вообще, вчера иду на роботу, сытый, буквально на 1сек мысль, на 1 секунду! Откинул и она отлетела сразу.
Знаю, что многих накатывает через много времени. Я к этому готов (думаю такого не будет). Я твердо знаю, что значит попробовать одну, и тд. Думаю меня это не возьмет. По счетчику на телефоне я не скурил... Внимание)...908 сигарет!!!
Что интересно, мне було тяжело первую неделю (с Табексом, кто это читает, бросайте с ним, не насилуйте себя!). Две недели я был очень нервным, такой скандал устроил было, что жена на следующий день со слезами говорила: то разводись!). Третью неделю иногда ломало мозг (курить не хотелось), просто как терпнет затылок потом макушка, но спустя три недели, норма. Ничего не беспокоит, голову не ломит, я даже начал думать о работе (раньше был как туман и все по-х*р).
Что такое три недели в нашей жизни? Что такое год?
Я так думаю что три недели можно посвятить просто как опыт, как експеримент и не возлагать на него ожиданий, да-да, нет-нет и увидеть что с этого выйдет.
 

Галиназ

Гордость форума
Сообщения
2.445
Реакции
5.662
Не курю с
22.06.2020
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через час будет 26 суток и не слушайте "Деда Кондрата" (хотя у всех по разному). Отпустило полностью, вообще! Мозг не ломает, немного радости, но и понимаю, что может навалить (хотя не верю в это). Если бы не слизь с легких и страшные сны, что курю (сегодня самый страшный был, как будто я себя не контролирую и закуриваю, хух), курить не тянет вообще, вчера иду на роботу, сытый, буквально на 1сек мысль, на 1 секунду! Откинул и она отлетела сразу.
Знаю, что многих накатывает через много времени. Я к этому готов (думаю такого не будет). Я твердо знаю, что значит попробовать одну, и тд. Думаю меня это не возьмет. По счетчику на телефоне я не скурил... Внимание)...908 сигарет!!!
Что интересно, мне було тяжело первую неделю (с Табексом, кто это читает, бросайте с ним, не насилуйте себя!). Две недели я был очень нервным, такой скандал устроил было, что жена на следующий день со слезами говорила: то разводись!). Третью неделю иногда ломало мозг (курить не хотелось), просто как терпнет затылок потом макушка, но спустя три недели, норма. Ничего не беспокоит, голову не ломит, я даже начал думать о работе (раньше был как туман и все по-х*р).
Что такое три недели в нашей жизни? Что такое год?
Я так думаю что три недели можно посвятить просто как опыт, как експеримент и не возлагать на него ожиданий, да-да, нет-нет и увидеть что с этого выйдет.
Привет, Игорь!
Молодец, настрой твой правильный.
Так держись и дальше.
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Позавчера было три месяца как я не курю.
Решил отписаться для себя + может кому для статистики будет интересно
Курить не тянет совсем, когда был последний позыв даже не помню. Сны о куреве не снятся давно, месяц, может больше. Легкие, очень интересно, я их как будто чувствую, не так как руку конечно, как большой грубый, чистый резиновый мешок, классное чувство. Появилось буквально пару дней назад, или я начал замечать это. Но все же, я не забываю "что зависимость умеет ждать" и что такое "всего одна сигарета".
С курящими я особо не сталкиваюсь, не потому что не хочу, так выходит, но на прошлой неделе был на дне рождении, под открытым небом, там курили почти все, кроме детей, мне было все рамно. Старался только дистанцию держать от неприятного запаха.
В первый месяц чуял человека который курит или только с перекура в метрах 10 не меньше, сейчас это изменилось но, наверное еще не так как у нормальных людей, потому, что физически не смогу поцеловать курящую женщину.
Домой ехал в такси, с знакомым таксистом, ему лет 50, курит всю жизнь, кашлял он конкретно, кашель курильщика. Я его вспомнил, у меня такое было по-утрам в основном, до первого выпитого кофе.
Вспомнил также эти "приятные" чувства, когда вечером ложишься спать в приятную позу, но надо ее менять либо пробовать очень сильно кашлять, потому что так "музыка" из легких не даст уснуть.
С Зеленым змием борьба пока идет не в мою пользу но я думаю в следующем отчете смогу похвастаться каким-то результатом в этом направлении
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Второй день в загуле, псевдо запой, пивной. Это тоже в своем роде красная линия, так как в таком состоянии в последний раз был не помню когда, около года. Сегодня осознал, что жена и мать думают, что зависимость - это как чаю захотеть, захотел по-пил, воздержался не по-пил, искреннее не понимание проблемы.
Три недели в астрале, реально в астрале это для них захотел и бросил. И это мы говорим о веществе не изменяющего сознание. Для них это как чай или шоколад бросить кушать.
Не жаловаться, и не стараюсь величать своего врага, пишу, реально откровение, новость для меня.
Я уже начинаю боятся, что сам не выплыву. В этом месяце не пил 5 дней и это рекорд за последние 1.5 года. Сам себе даю два месяца, боюсь даже думать про Еспираль и кодировки. Но если надо будет придется сдаваться, хотя очень боюсь.
В это откровении жене и матери они и выдали свое осознание.
Тяжелая ситуация. Но, не допился еще до тремора, похмелья, до Панических атак и остальных прекрасных симптомов. Не пил в этом месяце максимум два дня, все два дня сон убитый, первый день в поту, с мокрой подушкой просыпаешься, на второй день так же только меньше поту. Сон плохой, когда пью просыпаюсь 2-3 раза за ночь воды попить, когда не пью 3-5 раз от пота, либо в туалет, с долгими засыпанными. На следующий день как овощ.
Так как форум о курении, через 7 часов будет 102 дня как не курю (програма на телефоне). Класно иду по жизни, 10 марта на день рождения помер однокласник от бухла, пантеонекроз, не женат, без детей. У меня хоть сын есть...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sacruns, Игорь, привет!
Форум не только о курении. Тут успешно бросают пить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сынок у тебя прекрасный, будь ему примером.
Я не пью с 2000 года.
Вовремя остановилась
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sacruns, Игорь, будет желание, почитай информацию
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И тест советую сделать
 
Сообщения
7
Реакции
7
Много раз бросала и не курила. Я бросаю но боюсь сорваться.Последняя попытка была бросить в 2018 году .Муж пришол с работы с табаксом и сказал я бросаю. Я бросила вместе сним ,потому-то думала что я срываюсь из-за него,когда я бросала он всегда курил. А вместе мы бросим навсегда. Но не тут то было он не курит а я закурила 🥲
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Много раз бросала и не курила. Я бросаю но боюсь сорваться.Последняя попытка была бросить в 2018 году .Муж пришол с работы с табаксом и сказал я бросаю. Я бросила вместе сним ,потому-то думала что я срываюсь из-за него,когда я бросала он всегда курил. А вместе мы бросим навсегда. Но не тут то было он не курит а я закурила 🥲
Удачи тебе, приходи в свою команду
@Жанна-Киска вот ваша девочка))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу