Опасные сроки сорваться и закурить

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Татити, у тебя всё получится!
ulybnis-4.jpg
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Всем привет, бросаю курить с Табексом. Стаж 14 лет две пачки в день. Не курю семнадцатый день, вроде сейчас все нормально. Первые три дня курил и вот 16 не курю. С начало было, тяжеловато, потом нормально, но нервно, сейчас дня три нормально. Табекс продолжаю пить. Посчитал, 10 таблеток останется, думаю продолжить пить по 1 в день (если так можно). Во время приема бухла курить не тянет (правда бухаю сам пиво, под ютуб).
Начитался, что после 20 дней сложнее будет, думаю прикупить Афобазол (боюсь сорваться), стоит ли? Или не все так страшно будет
Еще меня очень интересует как люди срываются на сроках больше месяца? Как это происходить? Из за ломки, по пяни, из за интереса? Просто, что бы быть готовым ко всему. Спасибо
Я думаю сорваться можно не из-за того что бухнул или стрессанул, а когда у тебя через несколько месяцев вылезет синдром отмены. Когда ты будешь спать 5-6 часов, с каждым днём часы на сон будут сокращаться. Так щас у меня, 6 месяцев сон не какой, тревога и т.д. и т.п. Бросал на силе волне резко, стаж 20 лет. Тут больше сорвёшься из-за того чтобы начать снова нормально спать 8-10 часов, чтобы снова появилась радость и нормальное настроение. А когда спишь в сутки 2-3 часа и то кое как, отсюда вытекает всё остальное. Не курю 8 месяцев, 2 месяца вообще изменений не замечал как бросил, на третий месяц бессонница накрыла и тревога. Пил и афобазол, валерьянку и т.д. и т.п. Не особо то это помогает, в общем хз через сколько это пройдёт, но бросаешь с табексом, так что смотри за собой.)
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
После 21 дня будет легче 100%
Да что вы говорите? А вот у меня изначально всё было хорошо, ничего не вылазило из побочек, но на 3-й месяц всё начало вылазить. А вы ещё 100% гарантии даёте, зачем человека в заблуждение вводить? Вы курили видимо год-два, обычно у людей с таким стажем всё проходит за месяц. Когда человек курит 20-30 лет, у него только на второй третий месяц начинают сюрпризы появляться, потому что мозг ещё не понял что происходит.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да что вы говорите? А вот у меня изначально всё было хорошо, ничего не вылазило из побочек, но на 3-й месяц всё начало вылазить. А вы ещё 100% гарантии даёте, зачем человека в заблуждение вводить? Вы курили видимо год-два, обычно у людей с таким стажем всё проходит за месяц. Когда человек курит 20-30 лет, у него только на второй третий месяц начинают сюрпризы появляться, потому что мозг ещё не понял что происходит.
Я тебе ещё раз скажу, что у всех по разному происходит.
 

Unknown_User

Продвинутый
Сообщения
110
Реакции
128
Я тебе ещё раз скажу, что у всех по разному происходит.
Вот именно, так зачем писать человеку то что конкретно через какой то срок у него будет легче? Чё же вы меня никак не поймёте то? Жесть, на пальцах объяснять видимо нужно, меня просто раздражают такие комментарии, человек начинает описывать симптомы на 10-й день... Ему в ответ строчат то что не парься, через неделю всё будет хорошо. Ок, предположим я бы завёл здесь дневник и начал бы описывать своё состояние, только прикол в том что как я уже писал, два месяца со мной вообще ничего не происходило, не раздражения, не тяги пойти закурить или ещё что-то такого плана. Вот я бы это описывал, вы бы мне написали через месяц, да всё, ты прошёл всё без симптомов? А вот на третий месяц у меня вылазит бессонница и всё другое, кроме тяги к сигаретам. Что вы бы потом писали? От того я не понимаю людей, которые тупо сидят и льют здесь воду, о том то что через конкретно написанные сроки всё пройдёт. В другой теме человек пишет такие же симптомы как у меня, да и ещё я тут таких же тем много нашёл, то что вылазить симптомы отмены начинают не сразу а спустя несколько месяцев, при стаже курения 20-30 лет и больше. Ну не реально чтобы человек срал в организм и за месяц-два чувствовать себя уже совершенно другим и за месяц всё перенести.

Правильно в другой теме девушка или женщина заметила, у всех всё расписано хорошо, через неделю прям только что родившимися младенцами стали. Обоняние появилось, вкусы, у меня от всего этого только нос легче дышать стал, вкусы какие были во время курения такие же и остались, так же с обонянием.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Вот именно, так зачем писать человеку то что конкретно через какой то срок у него будет легче? Чё же вы меня никак не поймёте то? Жесть, на пальцах объяснять видимо нужно, меня просто раздражают такие комментарии, человек начинает описывать симптомы на 10-й день... Ему в ответ строчат то что не парься, через неделю всё будет хорошо. Ок, предположим я бы завёл здесь дневник и начал бы описывать своё состояние, только прикол в том что как я уже писал, два месяца со мной вообще ничего не происходило, не раздражения, не тяги пойти закурить или ещё что-то такого плана. Вот я бы это описывал, вы бы мне написали через месяц, да всё, ты прошёл всё без симптомов? А вот на третий месяц у меня вылазит бессонница и всё другое, кроме тяги к сигаретам. Что вы бы потом писали? От того я не понимаю людей, которые тупо сидят и льют здесь воду, о том то что через конкретно написанные сроки всё пройдёт. В другой теме человек пишет такие же симптомы как у меня, да и ещё я тут таких же тем много нашёл, то что вылазить симптомы отмены начинают не сразу а спустя несколько месяцев, при стаже курения 20-30 лет и больше. Ну не реально чтобы человек срал в организм и за месяц-два чувствовать себя уже совершенно другим и за месяц всё перенести.

Правильно в другой теме девушка или женщина заметила, у всех всё расписано хорошо, через неделю прям только что родившимися младенцами стали. Обоняние появилось, вкусы, у меня от всего этого только нос легче дышать стал, вкусы какие были во время курения такие же и остались, так же с обонянием.
Зачем писать человеку, что будет всё плохо?
Он тогда даже не будет пытаться бросить курить.
Зачем ждать накатов?
Зачем себя накручивать?
Очень много зависит от настроя.
Или сигареты это лекарство от всех болезней?
Не слишком ли много мы приписываем курению волшебных свойств?
 

Танюшка некурящая)

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
79
Не курю с
18.11.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Зачем писать человеку, что будет всё плохо?
Он тогда даже не будет пытаться бросить курить.
Зачем ждать накатов?
Зачем себя накручивать?
Очень много зависит от настроя.
Или сигареты это лекарство от всех болезней?
Не слишком ли много мы приписываем курению волшебных свойств?
Я считаю -осведомлен ,значит вооружен !накрутьі здесь непричем!поверьте!!!когда бросала первьі раз,понятия не имела что такое абстиненция,как же я могла себя накрутить?я 2 месяца в депрессии бьіла,лечила все что только можна.Только потом попала на форум и офигела!!!аж закурила на радостях что я не умираю а переживаю синдром!люди разньіе,я такая,что мне лучше всю правду знать,а то разочарование может таки и срьівом закончится.Вот действительно,откуда цифра 21 день и легче?прям смешно.получается соврать и таким образом запрограммировать человека что так и будет?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я считаю -осведомлен ,значит вооружен !накрутьі здесь непричем!поверьте!!!когда бросала первьі раз,понятия не имела что такое абстиненция,как же я могла себя накрутить?я 2 месяца в депрессии бьіла,лечила все что только можна.Только потом попала на форум и офигела!!!аж закурила на радостях что я не умираю а переживаю синдром!люди разньіе,я такая,что мне лучше всю правду знать,а то разочарование может таки и срьівом закончится.Вот действительно,откуда цифра 21 день и легче?прям смешно.получается соврать и таким образом запрограммировать человека что так и будет?
Это не мною придумано
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И да,человек Может себя запрограммировать как на хорошее, так и на плохое.
Только работать над собой никто не хочет.
@manilow приглашал в свою стодневку.
Не сильно кто-то пошёл.
Все надеятся на волшебную таблетку
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
И да,человек Может себя запрограммировать как на хорошее, так и на плохое.
Только работать над собой никто не хочет.
@manilow приглашал в свою стодневку.
Не сильно кто-то пошёл.
Все надеятся на волшебную таблетку

Я тут немного встряну.
По основному конфликту - программировать себя сложно через убеждения (потому мы и учимся в стодневке расслабляться)
Понести может как и из-за страхов, так и из-за разрушенных надежд.
Типа вот сказали же что на 21 день станет легче - нифига - накрыло через 2 месяца и срыв.
Если не читал дневов и не видел, что людей в разные сроки накрывает.
Или наоборот застращали что нужно будет оглядываться через спину и через год во сне снится будет курево и чот как-то приуныл, из-за чего не выдержал ломку и срыв.
Если не читал дневов как люди через активный образ жизни забивали болти и не парились когда там их прижмёт, главное что форум поддержит и любую волну можно пережить.
И таких вот сценариев очень много и всё очень индивидуально.
Статистика, конечно, хорошая и люди чаще всего справляются. И не парятся даже те, кого привычка преследует потом в мыслях годами.

По поводу нашей стодневки - меня самого всегда такое непонимание темы смущало (очень мягко говоря)
Почему никто не хочет за несколько месяцев расслабления сделать для себя кнопку выключения желания и ломок.
Хотел хотя бы 20 человек набрать, но пока можно и так)
У методички несколько десятков просмотров. То есть люди есть, которые ждут успехов остальных или занимаются вне команды.
Вероятно, раскручивать эту тему придётся не за один поток.
И всё равно какие-то специальные техники, пусть даже расслабления лёжа, будут осваивать только те, кто давно и много погорел на стандартных "жди-терпи-и всё пройдёт, если скучно почитай дневы".
Конечно, если потом реакция на отзывы будет типа "это ваш путь, все люди разные, а мы хотим терпеть и страдать, само пройдёт". То тут уже пусть психологи разбираются в таком отношении в сознании людей, для меня это слишком сложно)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему никто не хочет за несколько месяцев расслабления сделать для себя кнопку выключения желания и ломо
Потому что нужно было это поставить в первый пункт своей стодневки.
Мы на форуме Не курим)) :D ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня самой депрессия в анамнезе и депрессивные эпизоды.
Но я не сдаюсь.
Может для кого-то я слишком мимими, для других слишком позитивная.
Ну уж какая есть.
Мне не нужно признание. Я самодостаточный человек.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не курю и не закурю, на телефоне 220 дней уже. Правда с бухлом тяжело, если в прошлом месяце было дней восемь трезвых то в этом пока три...
Да что же такое...бросай это дело
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мне бросить пить было легче,чем курить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sacruns,Игорь почитай информацию
 

Sacruns

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
86
Всем привет, курить я уже бросил, более двух лет прошло. На счетчике 756 дней. Но вот с бухичем дело плохо. Все также как и было, на ЕУ сижу. Максимум не пил три недели, год назад. Начал думать, как облегчить ситуацию и начал что то делать. У меня есть много неудобств, я умираю от жари (говорят алкоголь это усугубляет). Поставил кондиционер. Я сплю на раскладном диване (по понятным причинам), там в местах состыковки не возможно спать 50 см где то норм, купил матрас теперь всьо ок. Комп'ютер в спальне, жена ложиться рано, я иду в другую комнату, купил второй монитор, клаву, миш теперь у меня два полноценных робочих места и безлим доступа к комп'ютеру.
Одно что пугает это сон, последний раз было, не пил неделю, и всю неделю я очень плохо спал. В 23 ложишься в 2 часа ночи засыпаешь это в лучшем случае, а то бывает всю ночь как в бреду, полу сон какой-то то 100 раз за ночь просыпаюсь, утром как зомби.
Может есть какое то средство для алкоголиков, что бы уснуть? Какие то таблетки (что бы без рецепта, я не пойду к наркологу за рецептом), это бы мне очень помогло не боятся не пить, и спать.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.554
Реакции
500.849
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Sacruns,
Игорь, привет!
Ты бросай пить. Серьёзно тебе говорю. Сейчас запись идёт в команду. Там тебе всё посоветуют. Решайся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу