Дневник похудения Операция ы

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, вот и у меня +4 за 1,5 месяца не курения.И кажется это не предел! У меня очередной шок! Хоть снова начинай! На меня не работает ПП, временами сорвусь и пельмешек домашних нажрусь. Мне легче не курить, чем не жрать. А в зеркало уже страшно смотреть- опять 70 кг! Спортом заниматься некогда, остается не жрать, чего я не умею. Худейте , рассказывайте, может и я смогу!
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тааакссс:D. С вашего позволения продолжу отчетик.

Отчет. День 2.

Вес - 65,1 (-0,3) кг.
Завтрак 1: салат с вареной свеклой, бутер с колбасой, чай с сахаром.
Завтрак 2 (в 10 утра на работе): овсяная каша+клюквенный морс с сахаром
Обед: системный борщ (без мяса) с ложкой сметаны, винегрет, чай без сахара
Перекус: зеленое яблоко
Ужин: творог, салат из огурцов со сметаной, чай без сахара.

Немного юмора:
C5oKf0XokB0.jpg
 

Примус

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
474
Не курю с
04.07.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, вот и у меня +4 за 1,5 месяца не курения.И кажется это не предел! У меня очередной шок! Хоть снова начинай! На меня не работает ПП, временами сорвусь и пельмешек домашних нажрусь. Мне легче не курить, чем не жрать. А в зеркало уже страшно смотреть- опять 70 кг! Спортом заниматься некогда, остается не жрать, чего я не умею. Худейте , рассказывайте, может и я смогу!
здрасьте! можно встрясть!? Когда-то давно, когда я еще курил, лет 15 назад. мне рассказал свою историю один человек, он бросал курить три раза: "бросил курить- поправился на 6 кг., закурил думал похудею- не похудел, бросил второй раз- набрал 8 кг.- закурил не помогло, бросил третий раз и решил больше не курить- такими темпами я в двери проходить не буду. вот и не курю уже два года. набрал еще 4 кг. и сбросил 6 кг. за этот срок. теперь имею свой нормальный вес" Кушать надо каждые 2-3 часа по 150-200 гр.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Привет. А что такое системный борщ? Я чего-то опять Макдональдс посетила...правда за вчерашний жор у меня только плюс 100...с завтра все, а то ужас какой-то...
минус 300 хорошо - поздравляю...
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. А что такое системный борщ?
Это самый обычный борщ. Только из него исключается либо картошка, либо мясо, т.к. вместе они не сочетаются. В моем случае - сварила без мяса (вегетарианский), т.к. хотелось еще винегретика поесть.

Я чего-то опять Макдональдс посетила...правда за вчерашний жор у меня только плюс 100...с завтра все, а то ужас какой-то...
Так и лопай Макдональдс, только до 12. За день калории успеют сгореть.;)
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
бросил курить- поправился на 6 кг., закурил думал похудею- не похудел
Йех, если бы оно и у меня так было. А то больно свежи воспоминания, что как только возвращаешься к курению, то и вес сразу уходит.

Кушать надо каждые 2-3 часа по 150-200 гр.
Ваша правда. Только к этому надо добавить "... здоровую и полезную пищу". А вот с этим как раз проблема. Такая тяга к вредностям была только во время беременности
 

Примус

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
474
Не курю с
04.07.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Йех, если бы оно и у меня так было. А то больно свежи воспоминания, что как только возвращаешься к курению, то и вес сразу уходит.


Ваша правда. Только к этому надо добавить "... здоровую и полезную пищу". А вот с этим как раз проблема. Такая тяга к вредностям была только во время беременности
надо найти другой заменитель а то можно и
266480.jpg
 

Примус

Продвинутый
Сообщения
224
Реакции
474
Не курю с
04.07.2012
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
можно распечатать эту картинку и на холодильник повесить.
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросил курить- поправился на 6 кг., закурил думал похудею- не похудел, бросил второй раз- набрал 8 кг.- закурил не помогло,
А я возвращаюсь к старому весу:wub:
Ваша правда. Только к этому надо добавить "... здоровую и полезную пищу". А вот с этим как раз проблема.
Да, было питание сперва дробное и правильное, потом попутал бес. Теперь буду копировать твое меню, а то раздирает на печености.
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Примус,
Кушать надо каждые 2-3 часа по 150-200 гр.
Так вот и я им о том же,нельзя большие перерывы в еде делать.
Я вот кстати начал худеть,причём я ещё не вернулась к тренировкам,но по одежде уже чувствую и знакомые тоже сказали что зря:D
 

Fatimka

Гордость форума
Сообщения
2.601
Реакции
5.183
Не курю с
03.07.2020
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки, вот и у меня +4 за 1,5 месяца не курения.И кажется это не предел! У меня очередной шок! Хоть снова начинай! На меня не работает ПП, временами сорвусь и пельмешек домашних нажрусь. Мне легче не курить, чем не жрать. А в зеркало уже страшно смотреть- опять 70 кг! Спортом заниматься некогда, остается не жрать, чего я не умею. Худейте , рассказывайте, может и я смогу!
Всегда можно найти время для спорта,вы же находите время,чтобы сидеть в интернете,главное найти спорт по душе,чтобы вам нравилось,тогда и время найдётся и желание,бежать будете на тренировки;)
Q9EWPtkbdhk.jpg
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Это самый обычный борщ. Только из него исключается либо картошка, либо мясо, т.к. вместе они не сочетаются. В моем случае - сварила без мяса (вегетарианский), т.к. хотелось еще винегретика поесть.


Так и лопай Макдональдс, только до 12. За день калории успеют сгореть.;)

Привет...у меня наверно какая-то новая диета, не знаю, что и думать, 2 дня обжорства и сегодня минус 700, до этого без сладкого по минус сто было и плюсы были...
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
у меня наверно какая-то новая диета, не знаю, что и думать, 2 дня обжорства и сегодня минус 700
:rofl:. Прям мечта, а не диета. Научи меня также.
Кстати, у меня есть одна такая подруга - ест, как заправский мужик, но при этом маленькая, хрупкая и тонкая, как тростинка. И я бы могла подумать, что это какие-нибудь кратковременные фокусы с таблетками, но знаю ее уже 15 лет и все 15 лет у меня отпадает челюсть от ее аппетита. Вот такой ускоренный обмен веществ у человека. Муж, ессно, откормленный. А сама она - мама троих детей. В общем, мечта - есть все подряд, рожать, не курить и не полнеть:D
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
:rofl:. Прям мечта, а не диета. Научи меня также.
Кстати, у меня есть одна такая подруга - ест, как заправский мужик, но при этом маленькая, хрупкая и тонкая, как тростинка. И я бы могла подумать, что это какие-нибудь кратковременные фокусы с таблетками, но знаю ее уже 15 лет и все 15 лет у меня отпадает челюсть от ее аппетита. Вот такой ускоренный обмен веществ у человека. Муж, ессно, откормленный. А сама она - мама троих детей. В общем, мечта - есть все подряд, рожать, не курить и не полнеть:D

ну это просто 2 дня подряд Мак, бублики, кексы, булочки с маком, конфетки, борщ обыкновенный, пюре, салатики, печенка, рыбка, сметана, фрукты, каш, яйц, творога и пару очень забавных и сладеньких пироженок...и минус 700...
 

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет. День 3.
Вес: 64,7 (-0,7)
Завтрак 1: винегрет, бутер с колбасой, чай с сахаром.
Завтрак 2 (на работе в 10 утра): сырники (творог+ морковь+яблоко+тыква+мука+яйцо+сахар), кальмар на гриле, морс из клюквы с сахаром.
Обед: две куриные котлеты (фарш+яйцо и в духовку на 30 минут), салат: огурец, редис, ложка морской капусты для вкуса, зеленый чай без сахара.
Перекус: зеленое яблоко.
Ужин: творог, салат из огурцов со сметаной, чай без сахара.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
А подруге твоей жутко повезло..мне бы так...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу