#Некурим Опять про дневник некурения.

Способ отказа
Форум некурим

Март

Гуру
Сообщения
13.884
Реакции
8.878
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
В продолжение к заголовку ,отмечу заезженность и банальность слов ,значение которых трудно переоценить. За словами дела. Не могу открыть дневник ,не могу,не получается.Ненавижу дневник ,столько энергии забрал. И придет на форум такой же как я ,и если узнает про душевные затраты ,останется ли тут? Я бы не остался.​
 

manilow

тренер психической саморегуляции
Сообщения
866
Реакции
1.547
В продолжение к заголовку ,отмечу заезженность и банальность слов ,значение которых трудно переоценить. За словами дела. Не могу открыть дневник ,не могу,не получается.Ненавижу дневник ,столько энергии забрал. И придет на форум такой же как я ,и если узнает про душевные затраты ,останется ли тут? Я бы не остался.​

Надо админам написать, чтобы люди заводили новый дневник с каждым срывом)
Бросят курить с первого раза, лишь бы не предпринимать попыток снова завести дневник :3
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Март, Марат,ты молодец.
Знаешь,я полгода на форуме ничего не понимала. Как слепой котёнок была.
А потом стала наставником и разобралась.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В продолжение к заголовку ,отмечу заезженность и банальность слов ,значение которых трудно переоценить. За словами дела. Не могу открыть дневник ,не могу,не получается.Ненавижу дневник ,столько энергии забрал. И придет на форум такой же как я ,и если узнает про душевные затраты ,останется ли тут? Я бы не остался.​
Марат,добрый день! Ссылку я тебе поставила на этот дневник.
Слишком много эмоции по поводу дневника) Просто попросил бы помочь.
Но я тебя понимаю,сама тыкалась в первые недели как котёнок)
Чаем то угостишь в честь новоселья?)
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Марат,добрый день! Ссылку я тебе поставила на этот дневник.
Слишком много эмоции по поводу дневника) Просто попросил бы помочь.
Но я тебя понимаю,сама тыкалась в первые недели как котёнок)
Чаем то угостишь в честь новоселья?)
Оля, Марат у нас очень гостеприимный и отзывчивый! Спасибо, что помогла!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, Марат у нас очень гостеприимный и отзывчивый! Спасибо, что помогла!
У меня когда что то не получается,я ужас как психую!!!
Повторяю вновь и вновь,пока не получится. Но сколько это стоит нервов.
Возникает вопрос,упорство-это плюс или минус?)))
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
У меня когда что то не получается,я ужас как психую!!!
Повторяю вновь и вновь,пока не получится. Но сколько это стоит нервов.
Возникает вопрос,упорство-это плюс или минус?)))
Несомненно, это плюс.
 

Март

Гуру
Сообщения
13.884
Реакции
8.878
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо друзья за помощь! Трудное чувство своей ,мягко скажем, несовершенности в некоторых вопросах и приводит к великой досаде . С годами как-то трудней справляться с собой ,но надо. Надо бросить курить -идешь и исполняешь. Еще раз спасибо!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.742
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо друзья за помощь! Трудное чувство своей ,мягко скажем, несовершенности в некоторых вопросах и приводит к великой досаде . С годами как-то трудней справляться с собой ,но надо. Надо бросить курить -идешь и исполняешь. Еще раз спасибо!
Кстати,ты можешь изменить название дневника)
 

Март

Гуру
Сообщения
13.884
Реакции
8.878
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Марат,добрый день! Ссылку я тебе поставила на этот дневник.
Слишком много эмоции по поводу дневника) Просто попросил бы помочь.
Но я тебя понимаю,сама тыкалась в первые недели как котёнок)
Чаем то угостишь в честь новоселья?)
Спасибо! Я ведь вечный недотыка ,спрошу ,а как ставить чай?
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Спасибо! Я ведь вечный недотыка ,спрошу ,а как ставить чай?
Нажимаешь "Ответить". Слева внизу знак скрепки, приложить файл и прикладываешь картинку с самоваром или чайником, предварительно сохраненные на компе.
 

Март

Гуру
Сообщения
13.884
Реакции
8.878
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
2.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020

Март

Гуру
Сообщения
13.884
Реакции
8.878
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С чего то вдруг накатило. Давно такого не испытывал, просто забыл. Прямо паника легкая была ,что за черт? И мысли ,мысли поганые про варианты всякие с курением ,молниеносные такие в голове проносятся. Струхнул конечно. Считал то ,что все нормально у меня ,успокоился. А нет , никотин напоминает о себе. Поразительно то , что была мыслишка , проникла в мозг и врасплох застает. Значит ,перестал быть начеку. Справился легко . Опять надо пройти по новой уроки.
 

АлоэВера

V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
24.485
Реакции
36.836
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
С чего то вдруг накатило. Давно такого не испытывал, просто забыл. Прямо паника легкая была ,что за черт? И мысли ,мысли поганые про варианты всякие с курением ,молниеносные такие в голове проносятся. Струхнул конечно. Считал то ,что все нормально у меня ,успокоился. А нет , никотин напоминает о себе. Поразительно то , что была мыслишка , проникла в мозг и врасплох застает. Значит ,перестал быть начеку. Справился легко . Опять надо пройти по новой уроки.
Марат, привет! У меня сегодня тоже такие мысли были!
Я так удивилась:eek: думала, что всё прошло. Ты прав! Надо быть всегда начеку 😘😘😘
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С чего то вдруг накатило. Давно такого не испытывал, просто забыл. Прямо паника легкая была ,что за черт? И мысли ,мысли поганые про варианты всякие с курением ,молниеносные такие в голове проносятся. Струхнул конечно. Считал то ,что все нормально у меня ,успокоился. А нет , никотин напоминает о себе. Поразительно то , что была мыслишка , проникла в мозг и врасплох застает. Значит ,перестал быть начеку. Справился легко . Опять надо пройти по новой уроки.
Марат, ты на полторы недели "старше" меня:)
Я как засела на больничный - так тоже нет-нет да и вспыхнет мысль о курении. Последний раз - вчера девушка в машине стик курила, я думаю "одноразовую-то можно взять, это ж не дым", и сама себя по рукам мысленно треснула "дура, опять же закуришь, сколько раз уже это было - и по одной в неделю, и в день собиралась, и по праздникам только, и всё равно всегда по 1-1,5 в день смолила, ты же зависимая, ну, опять туда захотела?! А если ты больше не сможешь остановиться? Ты помнишь, как с кашлем два месяца тянула с отказом, хотя уже врач прямо говорил "ну конечно Вы кашляете, Вы же курите, что я-то сделаю?" "
Короче, держись, всё проходит, и желание отступит через час, день, но точно отступит
 

Март

Гуру
Сообщения
13.884
Реакции
8.878
Не курю с
13.09.2021
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 11 месяцев некурения. Прочитал дневники свои и у Ольхен. У нее стаж 3 года , большая молодчина ! Что прежде всего приходит на ум когда читаешь -это какая внутренняя работа происходит в себе у человека и как здорово то что есть результат. Надо почаще отмечаться тут ,как-то даже содрогнулся внутренне. Это полезно для памяти и бдительности.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.721
Реакции
39.387
Не курю с
12.05.2020
Сегодня 11 месяцев некурения. Прочитал дневники свои и у Ольхен. У нее стаж 3 года , большая молодчина ! Что прежде всего приходит на ум когда читаешь -это какая внутренняя работа происходит в себе у человека и как здорово то что есть результат. Надо почаще отмечаться тут ,как-то даже содрогнулся внутренне. Это полезно для памяти и бдительности.
Привет, Марат! Пока не буду поздравлять, через месяц сразу с Эверестом!
Молодец, так держать!
 

Aiss

Котяшка - читашка
Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Дневники
Сообщения
45.871
Реакции
70.334
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Марат, С Днём Рождения тебя!!!

1640257418_1-mykaleidoscope-ru-p-tort-ukrashennii-vishnei-1.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу