Опять все сначала

Злата Егоркина

VIP-стодневка
Реакции
10.731
Не курю с
29.04.2019
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташенька, я не врач конечно, но мне кажется если хочется плакать - плач, если хочется пожалеть себя - жалей, по полной программе, а потом успокоительное и на улицу, вон из дома, как можно дальше от компа и телефон отключить. Просто гулять по улицам, даже если дождь и гадкая погода, на улицу, на воздух. Мне это очень помогало и помогает. Я и плакала прямо на улице, находила укромный уголок и ревела. Помогает - проверено временем...
И не молчи. Молчание - это самая большая ошибка. Или в инете ори или подругам в реале.... Но самое первое - улица, на воздух.

Katёna

〰️Кися Мяф〰️
Реакции
30.278
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Наталья
Самозабаненные
Реакции
5.213
Дневник
Читать »»
Спасибо форуму и всем кто был рядом. Говорят нет в жизни случайных встреч и я очень рада стольким знакомствам. Мне было хорошо с вами. Особенно наша чумовая команда, пчелочки, я вас обожаю Stickers-Spotty21 Спасибо тебе мой дневничок, мой укромный уголочек, где я могла делать все, что хочу. Пока прощаюсь со всеми и покидаю сайт, я так решила. А там видно будет!!! :676866858:
kiss-GIF-04.gif

*Сергеич*

НИ СЫ
Реакции
86.387
Дневник
Читать »»
Спасибо форуму и всем кто был рядом. Говорят нет в жизни случайных встреч и я очень рада стольким знакомствам. Мне было хорошо с вами. Особенно наша чумовая команда, пчелочки, я вас обожаю Stickers-Spotty21 Спасибо тебе мой дневничок, мой укромный уголочек, где я могла делать все, что хочу. Пока прощаюсь со всеми и покидаю сайт, я так решила. А там видно будет!!! :676866858:Посмотреть вложение 970368
Почему, Наташа?

Рыжая Бестия

💗Светик💗
V.I.P
Капитан новой цели
VIP-стодневка
Реакции
17.178
Не курю с
07.07.2019
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик моя хороша!!!!😘😘😘
Не курю с тобой пару часов!!!😘😘😘

Нимфалида

Наталья
Самозабаненные
Реакции
5.213
Дневник
Читать »»
Привет дневничок, не на долго получилось расставание у нас :D Опять начинаем все сначала, так что придётся тебе опять потерпеть мои сопли😘

Тема заинтересовала: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Сверху Снизу