Опять все сначала

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Анечка😘 Только сейчас увидела, что ты забегала, уведомление почему-то не пришло. Спасибо тебе!
Добрый день, Натуся! Ну как у тебя настроение? Срыва больше не будет, Наташ? Ну чтоб не начинать все сначала? Всё ж хорошо? Ну сидит в мозгу конеш, но ведь справиться можно? А скоро и вообще забудешь про сигареты. Как их и не было в жизни.
999999.gif
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и закончилась взлётка. Кто молодец? Я молодец!!! Как же я рада, что не курю, наслаждаюсь. Сделаю все, чтобы теперь уже навсегда. Организм бунтует, гормональный сбой. Поиздевалась я над своим телом с этими качелями. Так жалко свой организм, ужас просто. Но теперь что есть, то есть. Надо исправить то, что возможно и сохранить то, что осталось.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день, Натуся! Ну как у тебя настроение? Срыва больше не будет, Наташ? Ну чтоб не начинать все сначала? Всё ж хорошо? Ну сидит в мозгу конеш, но ведь справиться можно? А скоро и вообще забудешь про сигареты. Как их и не было в жизни.
Посмотреть вложение 1081184
Ой, Аня, надеюсь, что не будет. Ты знаешь, видимо так я от этих качель устала и так сильно хотела и хочу не курить, что мысли и не долбят никакие и не мучаюсь, вот совсем совсем. Ты как?
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, Аня, надеюсь, что не будет. Ты знаешь, видимо так я от этих качель устала и так сильно хотела и хочу, что мысли и не долбят никакие и не мучаюсь, вот совсем совсем. Ты как?
Спокойно. Покурить конечно хочется;) Но я ж бросила. Мне уже качаться поздно. Откачалась;) Пора навсегда завязывать:)
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спокойно. Покурить конечно хочется;) Но я ж бросила. Мне уже качаться поздно. Откачалась;) Пора навсегда завязывать:)
Умница, рада за тебя очень-очень!!! Все у нас теперь будет отличноminion18 Ты дальше идёшь куда-нибудь?
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет Наташ. Пока сама-сама попробую :) А ты?
Я погуляю ещё по форуму. В 100 дневку к котам попробую прибиться, там Оля наставник и пчелы мои, а там посмотрим. С 13.01 хочу ещё небухачку попробовать :)
 

Кейн

Патриот
Сообщения
1.166
Реакции
1.426
Не курю с
14.11.2019
Лет курения
45
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я погуляю ещё по форуму. В 100 дневку к котам попробую прибиться, там Оля наставник и пчелы мои, а там посмотрим. С 13.01 хочу ещё небухачку попробовать :)
Давай солнце! Небухачка тоже интересно может быть. Пробуй.
udachi-i-vezenja-jelaiu.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу