Опять все сначала

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташенька!!! Привет))
Рада тебя видеть)) Вот тебе чайку оставлю, когда с работы придешь - погреешься))

Посмотреть вложение 1088197
Привет, Златушка🤗 Спасибо! Вот и тортик тогда, вместе попьем😘
depositphotos_78548694-stock-photo-chocolate-cake-with-fresh-strawberry.jpg
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скорее бы 7-ое. Наконец-то в доме начнётся сухой закон и диета.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дык делись давай! Я только в новогоднюю ночь пил. Ем чуть чаще. :D
И работаю без конца.
Сейчас вот с подработки еду.
Ты в отпуске что ль?
Ну и привет тебе, Натали!;)
Привет Руслан. Работаю с суток сегодня, на январь на суточный пост поставили, теперь только 8 на работу. Сегодня только доели наконец то, что было на НГ приготовлено. Завтра передых. 7-го днюха, опять есть и пить. Ну это хорошо, что работа у тебя наконец поперла.
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Руслан. Работаю с суток сегодня, на январь на суточный пост поставили, теперь только 8 на работу. Сегодня только доели наконец то, что было на НГ приготовлено. Завтра передых. 7-го днюха, опять есть и пить. Ну это хорошо, что работа у тебя наконец поперла.
Ой, не говори, Наташа!
Даже вон на подработки пошли.
Объёмы вообще выросли!;)
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.788
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Руслан. Работаю с суток сегодня, на январь на суточный пост поставили, теперь только 8 на работу. Сегодня только доели наконец то, что было на НГ приготовлено. Завтра передых. 7-го днюха, опять есть и пить. Ну это хорошо, что работа у тебя наконец поперла.
А нам пить некогда. Слава богу. :D
Да и кушал я, вчера, в шесть часов вечера.:unsure:
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А нам пить некогда. Слава богу. :D
Да и кушал я, вчера, в шесть часов вечера.:unsure:
А я и на работе объедалась, набрала с собой на сутки🤦‍♀️Шампусик сегодня только допили🥂🍾
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.431
Реакции
275.172
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11291490.png


С днем рождения поздравляю замечательную девушку Наташу! Подружка,желаю смеяться от души, искренне улыбаться, всегда надеяться только на хорошее, постоянно стремиться к своим идеалам, никогда не отказываться от заветной мечты, брать всё самое лучшее от своей жизни и всегда держать высокую планку великолепия и красоты.

Желаю тебе становиться все прекраснее и счастливее с каждым днем! Пускай улыбка на твоем красивом личике сияет, как можно чаще! Хочу пожелать тебе, солнышко, море искренней любви, успеха во всем, за что ты берешься, и множество радостных моментов!​

Прекрасное, юное и очаровательное создание, которое способно вскружить голову любому рыцарю. Желаю, чтобы твоя жизнь всегда напоминала сказку, в которой всегда есть место добру, волшебству и настоящим чудесам. Будь всегда такой же милой, открытой, улыбчивой и нежной девушкой. Пускай счастье всегда сможет найти тебя по твоему звонкому и веселому смеху. С днем рождения малышка!

e595d3f7256b16fe8012.gif
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 1094022

С днем рождения поздравляю замечательную девушку Наташу! Подружка,желаю смеяться от души, искренне улыбаться, всегда надеяться только на хорошее, постоянно стремиться к своим идеалам, никогда не отказываться от заветной мечты, брать всё самое лучшее от своей жизни и всегда держать высокую планку великолепия и красоты.

Желаю тебе становиться все прекраснее и счастливее с каждым днем! Пускай улыбка на твоем красивом личике сияет, как можно чаще! Хочу пожелать тебе, солнышко, море искренней любви, успеха во всем, за что ты берешься, и множество радостных моментов!​

Прекрасное, юное и очаровательное создание, которое способно вскружить голову любому рыцарю. Желаю, чтобы твоя жизнь всегда напоминала сказку, в которой всегда есть место добру, волшебству и настоящим чудесам. Будь всегда такой же милой, открытой, улыбчивой и нежной девушкой. Пускай счастье всегда сможет найти тебя по твоему звонкому и веселому смеху. С днем рождения малышка!

Олюшка, аж слеза накатила... Спасибо моя любимая😘
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу