Опять все сначала

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, мой новый дневник. Много писать не хочу и не могу. Я курю, опять курю. Да столько, что раньше мне и не снилось. Срыв, опять срыв. Мне плохо очень плохо. В прошлый раз при отказе от курения прошла все круги ада. Теперь все сначала начинать. Очень страшно, что снова придётся пройти тоже самое. Но Надо, настраиваюсь.
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.105
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, мой новый дневник. Много писать не хочу и не могу. Я курю, опять курю. Да столько, что раньше мне и не снилось. Срыв, опять срыв. Мне плохо очень плохо. В прошлый раз при отказе от курения прошла все круги ада. Теперь все сначала начинать. Очень страшно, что снова придётся пройти тоже самое. Но Надо, настраиваюсь.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой новый дневник. Много писать не хочу и не могу. Я курю, опять курю. Да столько, что раньше мне и не снилось. Срыв, опять срыв. Мне плохо очень плохо. В прошлый раз при отказе от курения прошла все круги ада. Теперь все сначала начинать. Очень страшно, что снова придётся пройти тоже самое. Но Надо, настраиваюсь.


Привет! А сколько не курила?
Судя по твоему посту, ты уже была на форуме, да?
Что послужило срыву?
Не надо ничего бояться, настраивайся и снова в путь!
Сейчас куришь ещё?
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! А сколько не курила?
Судя по твоему посту, ты уже была на форуме, да?
Что послужило срыву?
Не надо ничего бояться, настраивайся и снова в путь!
Сейчас куришь ещё?
Привет. Да на форуме была, не курила 2 месяца. Нервный срыв и опять в пропасть:facepalm: Да курю, причём гораздо больше, чем раньше. Настроилась на завтра. Господи дай мне сил, пережить это все снова. Самое страшное первые дни это нервы. Главное с этим справиться. На самом деле курю два дня, но очень много, может после небольшого стажа легче будет. Хоть бы.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой новый дневник. Много писать не хочу и не могу. Я курю, опять курю. Да столько, что раньше мне и не снилось. Срыв, опять срыв. Мне плохо очень плохо. В прошлый раз при отказе от курения прошла все круги ада. Теперь все сначала начинать. Очень страшно, что снова придётся пройти тоже самое. Но Надо, настраиваюсь.
Вера в себя как вера в Бога.
Обязательно все получится!:) Главное верить в это и делать для этого все зависящее от себя.
 
Сообщения
12.344
Реакции
38.742
Не курю с
07.06.2021
Лет курения
38
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, мой новый дневник. Много писать не хочу и не могу. Я курю, опять курю. Да столько, что раньше мне и не снилось. Срыв, опять срыв. Мне плохо очень плохо. В прошлый раз при отказе от курения прошла все круги ада. Теперь все сначала начинать. Очень страшно, что снова придётся пройти тоже самое. Но Надо, настраиваюсь.
Сильно не раскуривайся и не торопись. Найди свои ошибки и подумай как их в последствии устранить. Все получится. Если у тебя Непреодолимое страх? Попробуй методику Князева. Удачи
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Обидно-то как и жалко этих двух мясяцев(((. Может, спреем быстренько забрызгать это :poop:? Пару дней? За два-три дня на него не подсядешь же,
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.819
Дневник
Читать »»
Обидно-то как и жалко этих двух мясяцев(((. Может, спреем быстренько забрызгать это :poop:? Пару дней? За два-три дня на него не подсядешь же,
Привет, Натусик!
Давненько не виделись.... А я опять всё бросаю.....:facepalm:
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Что-то Очень познавательно, над чем-то искренне от сердца в голос посмеялась,что-то утащила себе в музыку. Настроение заметно улучшилось. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО.
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Натусик!
Давненько не виделись.... А я опять всё бросаю.....:facepalm:
Не рассекречивай меня пока
0810eb800874d484fd5713d89594b9fc.jpg

Ещё не оклемалась. За многое стыдно. Хочу под новым именем все сначала. Да человек я открытый, шило в мешке не утаишь:D Что у тебя случилось?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
129.608
Реакции
132.819
Дневник
Читать »»
Не рассекречивай меня пока
Посмотреть вложение 862651
Ещё не оклемалась. За многое стыдно. Хочу под новым именем все сначала. Да человек я открытый, шило в мешке не утаишь:D Что у тебя случилось?
У меня любимка умерла.... Матрешечка!!!!...
Я плакал...
 

Нимфалида

Все чудеса начинаются со смены восприятия.
Самозабаненные
Сообщения
12.955
Реакции
22.803
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу