Опять за старое)))

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем.
День 16. Выходные особо никуда не вылазил из дачи. Поэтому возможности ( ну и желания) курить не было. Табекс осталось 3 таблетки (оставил на всякий случай). Сегодня опять рабочая неделя, продолжаем не курить. На работе сложнее терпеть, но прорвёмся). Кстати, написал рапорт о переводе в следующее измерение)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем.
День 16. Выходные особо никуда не вылазил из дачи. Поэтому возможности ( ну и желания) курить не было. Табекс осталось 3 таблетки (оставил на всякий случай). Сегодня опять рабочая неделя, продолжаем не курить. На работе сложнее терпеть, но прорвёмся). Кстати, написал рапорт о переводе в следующее измерение)
Приветик, Максик🤗
Ты молодец! Ты мой пример! Так глядишь и до Эвереста доберёмся. Не спеша, потизоничку😉
Тебе уже пора в другой раздел, кстати😉
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.997
Реакции
107.118
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Максик! Ты большой молодец! 🤗🤗🤗🤗
image - 2019-08-01T223637.530.jpg
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick Максик! Ты большой молодец! 🤗🤗🤗🤗Посмотреть вложение 969432
Спасибо Лена. Я уверен, что всё получится. 19 день. Всё ровно - продолжаем не курить. Табекс уже закончился. Сегодня еду в командировку на два дня (очень не охота ехать - траблы и косяки филиала разруливать про которые узнали вот только утром). Ехать буду на машине, так как на машине я более мобилен и смогу свалить оттуда когда всё решу). Планирую за день два разгрестись. Настроение - ровно терпимое. Радует, что сегодня выспался просто отлично. Всем хорошего дня!!!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, привет))
Как настроение у тебя?
Привет, как дела? :cold:
Всем привет дорогие друзья. Зашёл в гости посмотреть как тут дорогие мои форумчане. Ушёл в реал, а то времени сейчас совсем нет. По курению - со скрипом не курю. Одно время попробовал Айкос, но он меня совсем не впечатлил. Поэтому не курим, хоть и иногда хочется))).
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу