Опять за старое)))

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Максик! 🤗🤩Поздравляю тебя с неделькой не курения!
5abf09485f9a997f44727038fcfdfb5e.gif
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Вчера покурил 3 сигареты.:facepalm: Были некоторые неприятности в ОСН и в какой-то момент кто-то из собравшихся предложил сигарету( Пока решали вопросы выкурил 3 сигареты. Скажу сразу, что при приёме табекса сигарета ещё та какашка:poop:). Я конечно расстроился безумно, но сразу прогнал мысль о том раз уж покурил, то можно идти покупать сигареты. Я твёрдо решил нет. Это я споткнулся и нужно дальше идти.
Руки не опускаю и сегодня опять продолжаю не курить. Принимаю табекс как и положено.
Всем до завтра)):)
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.814
Реакции
108.780
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Вчера покурил 3 сигареты.:facepalm: Были некоторые неприятности в ОСН и в какой-то момент кто-то из собравшихся предложил сигарету( Пока решали вопросы выкурил 3 сигареты. Скажу сразу, что при приёме табекса сигарета ещё та какашка:poop:). Я конечно расстроился безумно, но сразу прогнал мысль о том раз уж покурил, то можно идти покупать сигареты. Я твёрдо решил нет. Это я споткнулся и нужно дальше идти.
Руки не опускаю и сегодня опять продолжаю не курить. Принимаю табекс как и положено.
Всем до завтра)):)
@Mavick Максик 🤗Главное дальше не раскуривайся! Табекс пей весь курс🙃
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, ну если закурил во время курса Табекса, то скорее всего прокатит. Главное больше не закуривай и пей Табекс по схеме.
У меня с него состояние - могу копать (в смысле курить), а могу не копать
Были бы сигареты дома, наверное по привычке покурила бы после обеда, с кофейком итд
А нет так и не курю вот
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.863
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет всем.
Вчера покурил 3 сигареты.:facepalm: Были некоторые неприятности в ОСН и в какой-то момент кто-то из собравшихся предложил сигарету( Пока решали вопросы выкурил 3 сигареты. Скажу сразу, что при приёме табекса сигарета ещё та какашка:poop:). Я конечно расстроился безумно, но сразу прогнал мысль о том раз уж покурил, то можно идти покупать сигареты. Я твёрдо решил нет. Это я споткнулся и нужно дальше идти.
Руки не опускаю и сегодня опять продолжаю не курить. Принимаю табекс как и положено.
Всем до завтра)):)
До завтра)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день всем!!!
Только доехал до офиса. Пошли вторые сутки после срыва. Вчера не курил целый день, собственно как и сегодня не курю. Настроение вполне нормальное, присутствует некая раздражённость. Срыв особо не повлиял на общее состояние. Так что продолжаем не курить. :)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, отличный настрой👍🏻 Гни свою линию (с)
Спасибо. Знаешь, наверное этот срыв ещё больше укрепил меня в моем желании не курить. Конечно жалко 7 дней не курения (хотя больше жалко почти 11 месяцев моего не курения). Когда я сорвался, я сразу вспомнил слова моего Наставника не курения (это когда я сорвался после 11 месяцев) @Igors - "ты долго не закуривайся". И я сразу отмёл мысли мозга от покупки сигарет - как раз это вело к полному срыву. Поэтому, мой очередной день не курения прошёл вполне отлично - продолжаю не курить и это ЗДОРОВО!!!!!
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, все правильно! Не покупай и не стреляй. Ну лучше же быть некурящим, правда?
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго не курительного дня всем!!!
Пошёл третий день моего не курения. Сегодня впервые за это время хорошо прокашлялся с утра. Нюх особенно на сигаретный дым прямо зверский какой-то. Могу его учуять по другую сторону улицы. Да и другие запахи ощутимо чётче.
После прекращения курения аппетит просто зверский - чую придётся в нежральню записываться :) Короче жую табекс, семки, холс и всё что к столу не прибито - одним словом не курю)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем заглянувшим в мой дневничок, доброго вечера. День прошёл довольно неровно, утром легко, в обед дурдом, а потом накат. Холс черный помогает. К вечеру отпустило. Постоянно выхожу на улицу. Нашёл очень прикольное занятие. Беру красный Холс и параллельно ем семки. Шеф так и не знает, что я всю прошлую неделю не курил и на это неделе не курю. Табекс завтра ещё буду принимать по 5 таблеток - по инструкции.А так, всем спокойной ночи. Продолжаем не курить!!!
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
Максим, привет.
Не кури, пожалуйста. Я как начинаю читать про срывы, у самого аккумулятор дохнет.
Помни, здесь ты не только за себя в ответе, но и за нас. Косвенно, но в ответе))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Максим, привет.
Не кури, пожалуйста. Я как начинаю читать про срывы, у самого аккумулятор дохнет.
Помни, здесь ты не только за себя в ответе, но и за нас. Косвенно, но в ответе))
Доброе утро!!!
мы теперь все друг за дружку в ответе))) Так что вместе не курим!!!!
 

Griggi

Самозабаненные
Сообщения
277
Реакции
546
Лет курения
27
Метод
Никоретте
В болтологии вчера вычитал праведную мысль: понял для себя одно - мне реально легче выдержать накат, чем потом снести депрессуху от срыва.
Вот я как прочитал.. так мне и попустило сразу. Это буквально моя ситуация
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех приветствую в своём дневничке.
Четвёртый день начался не томно.
Проснулся в 4-00. До 5-00 ворочался. В - 06-30 ели глаза продрал, но нужно было вставать((( День начался с того, что незапланировано нужно было помотаться с утра по делам. Погода пасмурная((( Выезжая с района хлопнув себя по карманам и на обнаружив ничего в карманах стукнула мысль, что нужно заскочить на заправку за сигаретами и заодно кофейку испить в дорогу. Потом в голове -"Стоп - я же уже не курю". Сразу накат - таблетка табекса - водичка - холс чёрный решили эту проблему. Потом встрял в пробку - опять накат - водичка -холс - орбит.
Приехал в офис испил кофейку с семечками и пытаюсь работать работу на работе. Как-то так. Всем хорошего дня!!!
 
Сообщения
430
Реакции
1.012
Не курю с
15.07.2019
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всех приветствую в своём дневничке.
Четвёртый день начался не томно.
Проснулся в 4-00. До 5-00 ворочался. В - 06-30 ели глаза продрал, но нужно было вставать((( День начался с того, что незапланировано нужно было помотаться с утра по делам. Погода пасмурная((( Выезжая с района хлопнув себя по карманам и на обнаружив ничего в карманах стукнула мысль, что нужно заскочить на заправку за сигаретами и заодно кофейку испить в дорогу. Потом в голове -"Стоп - я же уже не курю". Сразу накат - таблетка табекса - водичка - холс чёрный решили эту проблему. Потом встрял в пробку - опять накат - водичка -холс - орбит.
Приехал в офис испил кофейку с семечками и пытаюсь работать работу на работе. Как-то так. Всем хорошего дня!!!
Красава, Макс, так держать!) Искренне за тебя радуюсь
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В болтологии вчера вычитал праведную мысль: понял для себя одно - мне реально легче выдержать накат, чем потом снести депрессуху от срыва.
Вот я как прочитал.. так мне и попустило сразу. Это буквально моя ситуация
Та да, после срыва настаёт такая депрессуха. Так жалко то время, что не курил и опять снова проходить тоже самое((( Так что терпим)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да уж сегодня и денёк выдался. После утреннего наката, до обеда тупизм, куча работы навалилось и из-за этого раздражённость:banghead:. После обеда опять курить шо капец захотелось:cold:. Как раз время табекс принимать, ну стандартно табекс - водичка- холс чёрный. Отпустило. Сейчас вот закинул по графику табекса и поеду кататься часа два три по всем пробкам- вопросы решать. Холс закончился, надо будет затариться холсами, конфетами, семками итд. Короче трухает сегодня как-то не по-детски.Хорошо хоть погода наладилась - солнце вылезло.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу