Опять за старое)))

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
месяц Макс, дальще будет легче, ты знаешь
Та да. Но как-то до сегодня более ли менее ровно было. Ладно, завтра лучше будет ;) Сейчас поеду по пробкам покатаюсь - холс с конфетками похомячу)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ладно берегитесь все, уже на дороге я
images.jpg
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всё, мой довольно сложный день подходит к концу. Крутило как-то сегодня не по детски. Окончательно сегодня отпустило лишь на обратной дороге домой от массажиста. Постоянно назойливая мысль, может хоть самую лёгонькую. Уже лезли мысли бежать покупать электронную сигарету или IQOS. Ну вообщем целый день как на иголках. Ну вообщем сегодня победа за нами) Вот на завтра по графику, я уже должен принимать табекс по 4 шт (то есть на 1 меньше) и как-то это всё меня немного стремает) Ну посмотрим, что завтра будет ;)
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, Макс, ну ты молодец! Никто и не говорил, что будет легко
Зачем тебе эта самая лёгонькая? Она ж ничего тебе не даст, только отнимет силы, здоровье а главное самоуважение
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Mavick, Макс, ну ты молодец! Никто и не говорил, что будет легко
Зачем тебе эта самая лёгонькая? Она ж ничего тебе не даст, только отнимет силы, здоровье а главное самоуважение
Та да. Я ведь прошлую неделю не курил, в субботу с матюгами пришлось решать куча вопросов на даче, кто-то сигарету предложил... ну и так обидно было за то что покурил и опять всё с начала начинать((( Теперь в голове слова Григория, очень вдохновляет:
В болтологии вчера вычитал праведную мысль: понял для себя одно - мне реально легче выдержать накат, чем потом снести депрессуху от срыва.
Вот я как прочитал.. так мне и попустило сразу. Это буквально моя ситуация
Может на всякий распечатать несколько экземпляров и повесить на работе, дома, даче, машине, ну где курить тянет...... хотя и пачки бумаги не хватит)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спокойной ночи. Завтра нервный водитель с06-00 на дорогах города и области. Просим всех без особой необходимости пользоваться личным автотранспортом до 09-00. :) Надеюсь уже к 09-00 нервный водитель будет в офисе
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи 😴 и не настраивай себя заранее, что ты будешь нервный)
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4
Всё, мой довольно сложный день подходит к концу. Крутило как-то сегодня не по детски. Окончательно сегодня отпустило лишь на обратной дороге домой от массажиста. Постоянно назойливая мысль, может хоть самую лёгонькую. Уже лезли мысли бежать покупать электронную сигарету или IQOS. Ну вообщем целый день как на иголках. Ну вообщем сегодня победа за нами) Вот на завтра по графику, я уже должен принимать табекс по 4 шт (то есть на 1 меньше) и как-то это всё меня немного стремает) Ну посмотрим, что завтра будет ;)
4й день самый сложный, по крайней мере у меня... Так что завтра должно быть легче😍😘
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
4

4й день самый сложный, по крайней мере у меня... Так что завтра должно быть легче😍😘
Завтра ещё больше по работе ездить нужно и с самого утра. У меня ещё сильно в голове -вышел с машины и курить нужно. Но завтра будем посмотреть как оно будет. Всем сладких снов. У меня через 6 часов подъем.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Завтра ещё больше по работе ездить нужно и с самого утра. У меня ещё сильно в голове -вышел с машины и курить нужно. Но завтра будем посмотреть как оно будет. Всем сладких снов. У меня через 6 часов подъем.
Доброй ночи! Желаю тебе чтоб завтра было легче☺️ И верю, что так и будет
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро.
Начался пятый день моего не курения. Сегодня конечно не закладывает как вчера))) Утром проснулся в отличном настроении, хотя и не успел позавтракать. Как всегда выбегая из дома похлопал себя по карманам - традиция :D . В процессе езды, через час после выхода с дома жутко захотелось курить. Решил заесть это желание. По пути заскочил на Макдрайв (года два не заезжал ) и взял две резиновые булочки из макдоналдса. Съел и сразу перестал хотеть курить. Я скорее всего есть хотел, а не курить. Вообщем, теперь без завтрака не рискну выезжать из дома)))) Всем хорошего дня!!!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброе утро.
Начался пятый день моего не курения. Сегодня конечно не закладывает как вчера))) Утром проснулся в отличном настроении, хотя и не успел позавтракать. Как всегда выбегая из дома похлопал себя по карманам - традиция :D . В процессе езды, через час после выхода с дома жутко захотелось курить. Решил заесть это желание. По пути заскочил на Макдрайв (года два не заезжал ) и взял две резиновые булочки из макдоналдса. Съел и сразу перестал хотеть курить. Я скорее всего есть хотел, а не курить. Вообщем, теперь без завтрака не рискну выезжать из дома)))) Всем хорошего дня!!!
Привет, Молодчина! С Первой пятерочкой!!!
5d941cc2a0dfcabc8d694faa86087344.jpg

Ну голод очень легко спутать с Накатом... Почти те же симптомы😁 Как у вас с погодой сегодня?
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе,бодрое и не курительное утро!!!!
Привет, Молодчина! С Первой пятерочкой!!!
5d941cc2a0dfcabc8d694faa86087344.jpg

Ну голод очень легко спутать с Накатом... Почти те же симптомы😁 Как у вас с погодой сегодня?
Привет. Спасибо за поздравления (вечером где-то часов в 19-00 будет как раз полных 5 дней))) С погодой - солнечно, но не жарко. Как для рабочего дня как раз отличная погодка)))
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе,бодрое и не курительное утро!!!!

Привет. Спасибо за поздравления (вечером где-то часов в 19-00 будет как раз полных 5 дней))) С погодой - солнечно, но не жарко. Как для рабочего дня как раз отличная погодка)))
Очень хорошо☺️ А где и кем ты работаешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу