Опять за старое)))

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.603
Реакции
498.165
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
1556688049154.png

Макс, удачи и лёгкого бросания тебе!)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, подходит к концу четвёртый день моего не курения.
Скажу сразу. что я пока понимаю на данном этапе..... в те разы курить как-то легче бросалось (хоть тоже с табексом). С другой стороны понятно становиться, что эти дни не курения в этот раз становятся более ценными чем в прошлые разы. Тупить начал, а так терпимо. По мере возможности читаю дневники ребят с Эвереста - очень подстёгивают. Читаю проверенный дневник @Igors . Он меня и в прошлый раз потянул в бросание, за что ему отдельное спасибо!!! День прошёл в принципе терпимо. Понятно,что бой ещё впереди. Для себя решил не менять устрой жизни. Перед выездом с дачи в магазин, я всегда заезжал на заправку за чашечкой кофе с сигаретой. В этот раз заехал также и попил кофе, только без сигареты. Мне сложно менять привычный комфортный режим. Решил его не менять (пока) а просто убрать из него сигареты.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.314
Реакции
45.595
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, подходит к концу четвёртый день моего не курения.
Скажу сразу. что я пока понимаю на данном этапе..... в те разы курить как-то легче бросалось (хоть тоже с табексом). С другой стороны понятно становиться, что эти дни не курения в этот раз становятся более ценными чем в прошлые разы. Тупить начал, а так терпимо. По мере возможности читаю дневники ребят с Эвереста - очень подстёгивают. Читаю проверенный дневник @Igors . Он меня и в прошлый раз потянул в бросание, за что ему отдельное спасибо!!! День прошёл в принципе терпимо. Понятно,что бой ещё впереди. Для себя решил не менять устрой жизни. Перед выездом с дачи в магазин, я всегда заезжал на заправку за чашечкой кофе с сигаретой. В этот раз заехал также и попил кофе, только без сигареты. Мне сложно менять привычный комфортный режим. Решил его не менять (пока) а просто убрать из него сигареты.
Привет Макс ! Ты теперь опытный некурь , так шаг за шагом иди вперед и всё будет хорошо :thumbup: !
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Макс ! Ты теперь опытный некурь , так шаг за шагом иди вперед и всё будет хорошо :thumbup: !
Рад видеть Тебя у себя в дневнике. Тогда я тебя не послушал с твоим призывом не закуриватся если сорвался. Закурился аж на два года((( Теперь всё в разы сложнее..... Но ничего , прорвёмся, самое сложное для меня- решиться. Решился очень спонтанно. Игорь, спасибо за всё, ещё на Эвересте чайку попьём вместе с тобой, а то я тогда на последнем шагу оступился!!!!!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем хорошего вечера. Завтра на работу((( На вечер - песенку про наше не курение... Ты знаешь там не страшно.... Всем спокойной ночи!!!
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 4 днями тебя! Я за тобой бегу, волосики назад.Главное в нужном направлении бежим.Хорошего рабочего дня :) ;)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С 4 днями тебя! Я за тобой бегу, волосики назад.Главное в нужном направлении бежим.Хорошего рабочего дня :) ;)
Спасибо, у тебя скоро 2 дня будет. Это точно в нужном направлении бежим. Сегодня кстати первый некурящий рабочий день. Чуть туплю, чуть раздражаюсь, а так терпимо. Тебе тоже хорошего рабочего дня))))
 

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо, у тебя скоро 2 дня будет. Это точно в нужном направлении бежим. Сегодня кстати первый некурящий рабочий день. Чуть туплю, чуть раздражаюсь, а так терпимо. Тебе тоже хорошего рабочего дня))))
У меня на самом деле 1 день и 8 часов.что со счетчиком на сайте я не понимаю?Я вообще хотела поставить такую подпись как у тебя, но он мне не давал, сразу 30 дней выставлял и все(
Для меня будет испытанием, прийти после работы и не закурить, вот этого я больше всего боюсь.Так как нервы мне там за день трепят ого-го как.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня на самом деле 1 день и 8 часов.что со счетчиком на сайте я не понимаю?Я вообще хотела поставить такую подпись как у тебя, но он мне не давал, сразу 30 дней выставлял и все(
Для меня будет испытанием, прийти после работы и не закурить, вот этого я больше всего боюсь.Так как нервы мне там за день трепят ого-го как.
Мне наоборот на работе немного сложнее, хотя вполне терпимо .
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну как самочувствие?))
Привет!!!
Самочуствие - нормально-терпимое)) Только с пробок добрался. Чуть позже отпишу более подробно, самое главное - продолжаем не курить.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!
Итак первый некурящий рабочий день и пятый просто не курящий день прошёл вполне хорошо. Для начала, сегодня перешёл на 5 таблеток Табекса (шестой день приёма и пятый не курения). Изменений особо не видно, курить вроде хочется, но закурить особо не хочу))) Состояние как-то так -немного злюсь и туплю, а так вполне работник на свою зарпалту)))). По работе пришлось быть два раза в курилке поговорить за компанию (пил водичку из чашки и говорил, что это мой способ вэйпа)))В курилке сказал. что пока прекратил курить. Запах сигарет нравиться, но закурить желания нет. Пока вот так.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго вечера!
Итак первый некурящий рабочий день и пятый просто не курящий день прошёл вполне хорошо. Для начала, сегодня перешёл на 5 таблеток Табекса (шестой день приёма и пятый не курения). Изменений особо не видно, курить вроде хочется, но закурить особо не хочу))) Состояние как-то так -немного злюсь и туплю, а так вполне работник на свою зарпалту)))). По работе пришлось быть два раза в курилке поговорить за компанию (пил водичку из чашки и говорил, что это мой способ вэйпа)))В курилке сказал. что пока прекратил курить. Запах сигарет нравиться, но закурить желания нет. Пока вот так.
Ну так уже отлично, поздравляю с маленькими победами :)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу