Опять за старое)))

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я не нашёл вкусного безалкогольного.))) Да и алкогольное пиво я тоже пью не всякое, а только несколько видов которые мне нравятся.
Мне иногда нравится безалкогольное с рыбкой. Поэтому особо не парюсь насчёт вкуса. Вернее, у меня как получается, не пиво с рыбой, а рыба с пивом)) :D
 
Последнее редактирование:

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне иногда нравится безалкогольное с рыбкой. Поэтому особо не парюсь на счёт вкуса. Вернее, у меня как получается, не пиво с рыбой, а рыба с пивом)) :D
Мне легче, я к рыбе равнодушный, а к пиву не особо равнодушный.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну да...
От алкоголя не думаешь отказаться?

Пока не знаю. Тут хоть бы с куревом совладать и выйти на более ли менее стабильное состояние ))) А то аж два года кормил себя завтраками про бросание. Теперь все силы на борьбу с курением)
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Пока не знаю. Тут хоть бы с куревом совладать и выйти на более ли менее стабильное состояние ))) А то аж два года кормил себя завтраками про бросание. Теперь все силы на борьбу с курением)
Это да.
Мне от алкоголя легче было отказаться. А бросить курить 4 года не получается ((
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это да.
Мне от алкоголя легче было отказаться. А бросить курить 4 года не получается ((
Дя я тоже ещё тот качальщик на качелях))) У меня 2015 года была попытка бросить курить на месяц, потом в 2016 на 10 месяцев, потом два года собирался, настраивался ....... и только вот в этом году получилось стартонуть. И самое, что неприятное, что каждое последующее бросание тяжелее, чем предыдущее. Вот в этот раз - накатов нет (какие были периодически в прошлые разы), но в этот раз курить хочется постоянно. То есть терпимо, но назойливо и постоянно хочется курить. Поэтому пока приложим все силы в этом направлении)))
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Дя я тоже ещё тот качальщик на качелях))) У меня 2015 года была попытка бросить курить на месяц, потом в 2016 на 10 месяцев, потом два года собирался, настраивался ....... и только вот в этом году получилось стартонуть. И самое, что неприятное, что каждое последующее бросание тяжелее, чем предыдущее. Вот в этот раз - накатов нет (какие были периодически в прошлые разы), но в этот раз курить хочется постоянно. То есть терпимо, но назойливо и постоянно хочется курить. Поэтому пока приложим все силы в этом направлении)))
Да помню я, как мы бросали...
С каждым разом бросать всё сложнее. Поэтому надо как-то собраться в этот раз и уже навсегда отказаться от сигарет))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Я вот вспомнила. Мы с тобой не то что в одной команде не были, мы в стодневке одной не были никогда. В гости ходили к друг другу))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вот вспомнила. Мы с тобой не то что в одной команде не были, мы в стодневке одной не были никогда. В гости ходили к друг другу))
Да. Есть шанс в одной команде побывать. Там кстати какие-то нововведения в 30 стодневке вводятся. Я еще правда не вникал
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Да. Есть шанс в одной команде побывать. Там кстати какие-то нововведения в 30 стодневке вводятся. Я еще правда не вникал
Да. Оповещение пришло вот только. Прочитала уже. И, кстати, терпеть стодневка платная. Юбилейная! 30-я!
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Оповещение пришло вот только. Прочитала уже. И, кстати, терпеть стодневка платная. Юбилейная! 30-я!
Ты держи меня в курсе, а то я все стодневки провтыкать могу)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, я ровно))) Наверное отчёт с меня))) День шестой моего не курения. По состоянию, курить хочется постоянно, назойливо, но вполне терпимо. С утра смотался на работу, пришлось до обеда разруливать всякое нервное (ещё и суббота). Скучно, раздражённо но вышел победителем - не закурил. В обед смотались с семьёй в пиццерию (расслабился и немного отпустило))) Заехал на автомойку - помыл ласточку после вчерашней грозы, после поехал на дачу убирать в салоне авто. Наубирался, устал сейчас лежу отдыхаю и продолжаю не курить. Вот так и проходит шестой день не курения
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, я ровно))) Наверное отчёт с меня))) День шестой моего не курения. По состоянию, курить хочется постоянно, назойливо, но вполне терпимо. С утра смотался на работу, пришлось до обеда разруливать всякое нервное (ещё и суббота). Скучно, раздражённо но вышел победителем - не закурил. В обед смотались с семьёй в пиццерию (расслабился и немного отпустило))) Заехал на автомойку - помыл ласточку после вчерашней грозы, после поехал на дачу убирать в салоне авто. Наубирался, устал сейчас лежу отдыхаю и продолжаю не курить. Вот так и проходит шестой день не курения
Отлично, молодец. Совсем скоро уже первая медаль за срок :)
 

*Яна*

Я не ухожу, просто иногда меня нет...
Сообщения
1.603
Реакции
4.728
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Макс! Уже неделю не куришь!
Поздравляю!! :):kiss:
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отлично, молодец. Совсем скоро уже первая медаль за срок :)
Макс! Уже неделю не куришь!
Поздравляю!! :):kiss:
Добрый день. Спасибо большое за поздравление. Уже целую неделю не курю!!! Можно паковать чемоданы и переезжать в первую неделю))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу