Опять за старое)))

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
22 годика

Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 штучек

Зачем решили бросить
Куряшка для здоровья и кармана вредна

Причины отказа от курения
Я просто не хочу курить, вонять табаком, кашлять, платить за это деньгами и здоровьем.

Попыток бросить
Серьезных 2 шт (первая месяц, вторая десять месяцев)

Бросал(а) с использованием методик
табекс и форум

Причины прошлых неудач
Стечение обстоятельств и одна сигарета растянулась на два года.
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Табекс + форум (проверенно работает)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех поздравляю с 1 мая. Сегодня идет очередной выходной день и четвёртый день моего не курения. Аккурат перед Пасхой (я не планировал бросать именно в эти дни) я достал остатки табекса (купленного ещё зимой) и 27 апреля 2019 я выкурил последнюю сигарету.
Первых три дня прошли довольно легко. Курить хотелось не особо сильно - терпимо. Сегодня идёт четвёртый день, становиться сложнее. Хоть и принимаю табекс, но я понимаю что бросать курить будет не таблетка, а я сам. Поэтому сцепив зубы нужно просто не курить.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Вино из одуванчиков

Продвинутый
Сообщения
161
Реакции
410
Не курю с
01.05.2019
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех поздравляю с 1 мая. Сегодня идет очередной выходной день и четвёртый день моего не курения.
С тремя днями тебя!Для меня это уже много.У меня сегодня первый день, так же с Табексом.Удачи нам и боевого настроя и все получится.Обязательно получится.Но враг не спит, надо помнить об этом всегда.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С тремя днями тебя!Для меня это уже много.У меня сегодня первый день, так же с Табексом.Удачи нам и боевого настроя и все получится.Обязательно получится.Но враг не спит, надо помнить об этом всегда.
Привет, спасибо. мы сделали самое главное и сложное - решиться и перестать курить. Остальное, поверь легче))) Удачи нам
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброго дня.
10 месяцев - хороший срок, теперь знаешь все опасные места. Удачи!
Доброго)) Спасибо, удачи нам всем!!! Меня больше мотивирует, что я помню как было классно не курить)))
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное 5 дней потерпеть, потом полегчает. У меня без табекса тоже 4 день тяжелее
Сегодня просто тяжелее чем вчера, но вполне терпимо!!1 Да ещё не раз будет тяжко. Нужно просто немного потерпеть не курить
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.274
Реакции
274.740
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Классная аватарка Максик :D Пузырь с текиллой спрятал или допил? :D
Привет Кэп. Конечно допил))) У меня всегда запасной пузырёк найдётся, так что заходи на 100 грамм
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Стаж курения
22 годика

Среднее количество выкуриваемых сигарет
25 штучек

Зачем решили бросить
Куряшка для здоровья и кармана вредна

Причины отказа от курения
Я просто не хочу курить, вонять табаком, кашлять, платить за это деньгами и здоровьем.

Попыток бросить
Серьезных 2 шт (первая месяц, вторая десять месяцев)

Бросал(а) с использованием методик
табекс и форум

Причины прошлых неудач
Стечение обстоятельств и одна сигарета растянулась на два года.
Причины прошлых удач
Что помогло вам не курить в прошлые попытки? Что давало силы, уверенность в себе?

Сейчас бросаю с помощью
Табекс + форум (проверенно работает)
Добро пожаловать на Форум!
Желаю тебе удачи и легкого отказа!
Ниже приложу пару советов для тебя, прочти,
возможно они будут для тебя полезны!
Жми на спойлер!
Большую роль играет настрой! Ведь если есть огромное желание, то обязательно появятся и силы для его исполнения! Несколько советов, которые помогут, ты должен(на) быть всегда на чеку.


1. Запомни нельзя просто взять и выкурить одну сигарету, не бывает ее, той одной сигареты. Наркотик не возможно контролировать, это он управляет своей жертвой. По этому "Или все, или ничего"!


2. Помни всегда о том, чем было для тебя курение в прошлом и зачем тебе понадобилось бросить курить. Но не для того, чтобы каждый раз пугать себя, а для того, чтобы каждый раз, вспоминая свое прошлое и все, что связано с курением, радоваться, поскольку теперь всего этого нет и не будет.


3. Если вокруг тебя курят друзья или знакомые, это не должно иметь принципиальное значение для Тебя! У них есть свои представления о сигаретах, у тебя свои. Не в коем случае не нужно им завидовать, наблюдай за ними, и ты увидишь, как они кашляют, хрипят, унижаются и оправдывают свое курение.


4. Не нужно заменять сигареты кальянами/электронными сигаретыми, вейпами и.т.д


Неважно какой никотиновый продукт ты будешь употреблять. Если ты начинаешь курить эти якобы «безопасные» продукты, Ты всеравно рискуешь!! Смысл? Никакого абсолютно.


5. Всегда помни о том, что ты под прицелом табачных компаний. Им, твоим курящим друзьям, хочется, чтобы ты был(а) с ними! Помни, что курение никогда не имело отношение к удовольствию. То, чем было для тебя курение, как и для любого курящего, – наркотическая зависимость!!

И наконец Помни! Как бы Ты ни бросил(а) курить – легко или же благодаря методу Аллена Карра, или не очень легко, используя силовой метод, либо еще какой– помни, что в любом случае это ТВОЯ заслуга! Гордись своим решением и гордись собой. Не позволяй в этом никому сомневаться, в том числе и себе.

Желаю свежего воздуха и отличного настроения каждый день!
А главное это ...

Никогда не верьте мозгу и чувствам !!

Главным препятствием к тому, чтобы бросить окончательно является следующее:

Запомните, мозг и чувства во время отвыкания – это не ваши союзники.

Именно они будут часто вас обманывать, подкидывая различные уловки. Их цель — вернуть вас обратно в зависимость.

Вам будут подбрасываться нерациональные чувства: беспокойство, тревога, чувство страха.

Мышление будет подкидывать различные неведомые причины: почему вам так сильно нужно покурить . Причины для вас будут казаться сущей правдой, хотя являются уловкой зависимости.

Разоблачайте ухищрения чувств и мыслей, не поддавайтесь на провокацию. Враг внутри вас.

Если вы пройдете период отвыкания, ваша нервная система восстановится и контроль над чувствами и мыслями вновь к вам вернется.
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу