Определён срок, за который электронные сигареты вызывают рак

dimadyb

Продвинутый
Сообщения
264
Реакции
653
Не курю с
13.10.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Я прямо себя узнаю в ваших словах)))тоже яростно защищала вэйп ,пока его курила)))и пока херово чувствовать себя не начала .Не ну а че.Вдыхать пар -как вдыхать воздух ,вполне естественно ,не так ли ?)))
Плохое самочувствие из-за вейпа было?
 
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
А срок от сигарет ещё не определён?
Быстро они определили от электронных, а от обычных что то ни как)))
 

Andrew48

( ´◔‿◔`)
V.I.P
Сообщения
17.933
Реакции
34.591
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А срок от сигарет ещё не определён?
Быстро они определили от электронных, а от обычных что то ни как)))
А от обычных уже давно известно что любая может стать причиной
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А я про то, что срок есть у каждого, и никто его не знает, только приговорённые, и почти всё в этом мире завязано на деньги/корысть, и пофиг всяким журналиЗдам на здоровье сторонних людей. А пгавительство..оно получает деньги в виде акциза с сиг...
Ну а "статьи" подобные-тупо заказ типо табачников/дерьмопроизводителей/убийц..бритиштабакко, американтабакко-везде эти "борцуны"...за свои бабки))
именно это и сказал, просто букаф меньше))
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Плохое самочувствие из-за вейпа было?
Да из-за него .Начиная с тахикардии,когда просто идёшь по улице и у тебя пульс 150 херачит,что уж говорить про остальные более интенсивные занятия 🤦‍♀️😂 Заканчивая постоянной болью в горле и язвой желудка .До парения ничего этого не было .Думалп просто с возрастом разваливаюсь .Три гола парения ,отказалась и охренела от того ,что теперь мой пульс 55-70 ..желудок не болит ,да и горло тоже
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Я не знаю,реально ли вейп вызывает рак или нет.Но я точно живой пример тому ,что от Вейпа есть побочки и побочки ,друзья ,нехилые. Мне тут уже пытались сказать ,что я просто вейп с Никотином курила,все от него .Первые года полтора да ,остальные полтора года без !И должна заметить -побочки у меня были на протяжении трёх лет парения .Самое стремное-это проблемы с сердцем .Каждый для себя сам решает как ему травится.Но говорить что вейп безвреден ...Ох,как вы ошибаетесь .И как я ошибалась
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Вот как часто вы меряете давление ?А пульс ?уверена ,что не очень.Кто здесь парит ?Холтер элементарно поставьте ,вы очень удивитесь .Кроме того ,очень интересен тот факт ,что я очень любила попарить в машине ,любимое место для парения прям )) Через несколько поездок все стекла с внутренней стороны покрывались жирной пленкой !Которую хрен смоешь .Вы попробуете ради эксперимента попарить в машине ...Если это гавно оседает на стекле ,что творится с нашими лёгкими
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Вот как часто вы меряете давление ?А пульс ?уверена ,что не очень
Потому что знаем в какую сторону пульс от бега меняется. Как я рад, что не знал до отказа про эту фигню, а потом не повелся на басни этих псевдодокторов, и на их ругань тут, и бросил не думая о более простом пути - электронной соске :thumbsup:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.360
Реакции
3.611
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Через несколько поездок все стекла с внутренней стороны покрывались жирной пленкой
да, тоже читал про подобное. ведь пар содержит глицерин и пропилен. А ведь это жироподобные вещества. Ведь в чём преимущество электронных сигарет в отличии от простых с точки зрения производителя и потребителя данных сигарет. В том что в них как бы нет смол и мол из-за этого вредность от них меньше, чем от обычных сигарет. Но в электронных сигаретах смолы заменяют глицерин и пропилен. Эта жировая субстанция постепенно забивает клетки альвеол и бронхов также как и смолы.
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Эта жировая субстанция постепенно забивает клетки альвеол и бронхов также как и смолы.
)))) этой субстанцией просто кишит почти вся косметика и еда в магази_нах...
Явный бред+эта субстанция водорастворима))))
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
Вот как часто вы меряете давление ?А пульс ?уверена ,что не очень.Кто здесь парит ?Холтер элементарно поставьте ,вы очень удивитесь .Кроме того ,очень интересен тот факт ,что я очень любила попарить в машине ,любимое место для парения прям )) Через несколько поездок все стекла с внутренней стороны покрывались жирной пленкой !Которую хрен смоешь .Вы попробуете ради эксперимента попарить в машине ...Если это гавно оседает на стекле ,что творится с нашими лёгкими
То что это гуано-согласен полностью, а то что оно в разы менее "вонючее/вредное"-тоже уверен. Сейчас уже молодняк вааще мало чего вдыхает..., давно подсажены на чистые хим.ароматизаторы и чистый никотин, снюс фигачат...проблема!, а вейп уже не актуален...фигня...
 

Ромcя 1971

Гордость форума
Сообщения
2.666
Реакции
2.877
Не курю с
14.10.2018
Лет курения
35
Метод
Вейп
А какая, интересно, информация из поста не соответствует действительности?)
Никотин, глицерин, пропиленгликоль не вызывают рак и не являются канцерогенами. Никотин яд, и быстро выводится из организма. Глицер и пропиленгликоль водо/кроверастворимы, не яд, как и вода..., которой можно захлебнутся))
Фу...хорошая тренировка для пальцев)))
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Заменять сигареты вейпом ,
)))) этой субстанцией просто кишит почти вся косметика и еда в магази_нах...
Явный бред+эта субстанция водорастворима))))
да,но вы не ВЫХАЕТЕ еду и косметику !))не парите их😂почувствуйте разницу
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
Никотин, глицерин, пропиленгликоль не вызывают рак и не являются канцерогенами. Никотин яд, и быстро выводится из организма. Глицер и пропиленгликоль водо/кроверастворимы, не яд, как и вода..., которой можно захлебнутся))
Фу...хорошая тренировка для пальцев)))
Вы так яростно защищаете вейп ,я прямо себя узнаю :) Мое дело предупредить .Я рассказала вам о своих полочках как вейпер со стажем 🤦‍♀️Решайте сами .
 

Romasanta

Продвинутый
Сообщения
140
Реакции
275
Не курю с
09.10.2019
оооо.... думал я один такой шизанутый)
ну почему сразу шизанутый)) Это как образ жизни :) ЗОЖ там все дела .Про алкоголь только спорный момент .Я бы выпила что-нибудь вкусного ,но мне нельзя на генетическом уровне 😭
 

Евгений Гостев

Улыбка делает мир таким, как надо нам)))
Сообщения
1.104
Реакции
4.437
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ну почему сразу шизанутый)) Это как образ жизни :) ЗОЖ там все дела .Про алкоголь только спорный момент .Я бы выпила что-нибудь вкусного ,но мне нельзя на генетическом уровне 😭
я бы тоже выпил, но зная себя скажу "не надо") 4 года не прикасаюсь и все норм, а до того были случаи🤦‍♂️🤪
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу