Опрос. Нужна ли нам здесь тренажорка?

Ты в тренажерку идешь?

  • Хочу предложить свой вариант новой спортивной стодневки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
montage-morph.jpg

На форуме сейчас на данный момент успешно проходят четыре типа стодневки спортивной тематики, это Супер фигура, Беговая, Йога, и Джиллиан Майклс (по моему правильно написал :) ) Но давно уже в воздухе витает именно тема не фитнесса а КАЧАЛКИ !!! В том самом мужицком понимании что оно всегда было.
Качалка, о сколько в этом слове для сердца мужицкого слилось! :) Да, да, именно туда многие приходили когда-то по молодости и оставляли свой гнев, псих, и т.д. Сколько было разговоров по молодости на тему кто жмет сотку от груди, а кто нет, и тот, кто жал был реально крут :)
Ну да ладно это все лирика.
Есть у нас конечно здесь очень смежная тема это Суперфигура, но это маленько не то все равно! Лично я бы нацелился на другие показатели! Например, на увеличение максимального веса как в пауэрлифтинге или просто на выполнение тренировок с обсуждением программы в стодневке. Для отчетности можно пользоваться онлайн дневником тренировок и отчитываться им же!
......но это все наметки!

Прошу всех высказатся по этому поводу, Нужна. Не нужна! Приведите обоснование хоть какое-то. А если кто-то скажет, что нужна - ну тогда давайте свои предложения, как и что и будем команду собирать! :)

Осень, мужики! Все на массу сейчас качаются.
Короче ,"кочки" вы хгде :)?
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А формат какой ?
Стодневки с отчетами ( подзадолбали они если чес) ?
Или просто тусня по интересам ? Типа клуба .
Где более опытные кореши подскажут насчёт весов, повторений и жрачки ...
И вобше все по теме
 

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 483604
На форуме сейчас на данный момент успешно проходят четыре типа стодневки спортивной тематики, это Супер фигура, Беговая, Йога, и Джиллиан Майклс (по моему правильно написал :) ) Но давно уже в воздухе витает именно тема не фитнесса а КАЧАЛКИ !!! В том самом мужицком понимании что оно всегда было.
Качалка, о сколько в этом слове для сердца мужицкого слилось! :) Да, да, именно туда многие приходили когда-то по молодости и оставляли свой гнев, псих, и т.д. Сколько было разговоров по молодости на тему кто жмет сотку от груди, а кто нет, и тот, кто жал был реально крут :)
Ну да ладно это все лирика.
Есть у нас конечно здесь очень смежная тема это Суперфигура, но это маленько не то все равно! Лично я бы нацелился на другие показатели! Например, на увеличение максимального веса как в пауэрлифтинге или просто на выполнение тренировок с обсуждением программы в стодневке. Для отчетности можно пользоваться онлайн дневником тренировок и отчитываться им же!
......но это все наметки!

Прошу всех высказатся по этому поводу, Нужна. Не нужна! Приведите обоснование хоть какое-то. А если кто-то скажет, что нужна - ну тогда давайте свои предложения, как и что и будем команду собирать! :)

Осень, мужики! Все на массу сейчас качаются.
Короче ,"кочки" вы хгде :)?

Эта тема мне и нужна была, собираюсь записаться в тренажерный зал. Советы пригодятся!
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А формат какой ?
Стодневки с отчетами ( подзадолбали они если чес) ?
Или просто тусня по интересам ?
Где более опытные кореши подсксжут насчёт весов, повторений и жрачки ...
И вобше все по теме
Я бы это видел ввиде поставленной задачи и отражения ее в онлайн дневнике. Здесь мы просто ставим галочки например как в беговой. Три раза занимался, ага, молодец, на тебе пряник! :) Факт подтверждения трени это отчет в онлайн дневнике.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.293
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я бы это видел ввиде поставленной задачи и отражения ее в онлайн дневнике. Здесь мы просто ставим галочки например как в беговой. Три раза занимался, ага, молодец, на тебе пряник! :) Факт подтверждения трени это отчет в онлайн дневнике.
Может ну эти отчёты, просто советы и делимся как правильно что делать? Ссылки на питание и упражнения!!
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я бы это видел ввиде поставленной задачи и отражения ее в онлайн дневнике. Здесь мы просто ставим галочки например как в беговой. Три раза занимался, ага, молодец, на тебе пряник! :) Факт подтверждения трени это отчет в онлайн дневнике.
Как думаешь мониторить прогресс ?
Что б ненавязчиво, приколько было и не напрягало ?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может ну эти отчёты, просто советы и делимся как правильно что делать? Ссылки на питание и упражнения!!
Я считаю что ведение дневника это даже просто для себя полезно. А стодневка нужна для дисциплины. Там и отчетов то ни каких не надо. Просто ведешь дневник трени и делишся им и всё
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно вообще не мониторить а группу рассматривать как подготовка к залу а дальше кто куда
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
те, кто на первых этапах отказа качалка противопоказана или максимум слабенькая разминочка. я тут новичок, но с удовольствием совместила бы с качалкой бросание
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
сейчас у тебя организм стремительно начал восстановление, не надо пока мучить организм. Я на пример страдал очень сильно.
Миша, я не спорю. Любой спорт это некий стресс для организма потому каждый сам должен с ответственностью решить.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я считаю что ведение дневника это даже просто для себя полезно. А стодневка нужна для дисциплины. Там и отчетов то ни каких не надо. Просто ведешь дневник трени и делишся им и всё
Давайте стодневку, будем виртуально массу набирать:D
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.516
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
те, кто на первых этапах отказа качалка противопоказана или максимум слабенькая разминочка. я тут новичок, но с удовольствием совместила бы с качалкой бросание
Лен можно изучать основы разминки! Много чего
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу