Опрос. Нужна ли нам здесь тренажорка?

Ты в тренажерку идешь?

  • Хочу предложить свой вариант новой спортивной стодневки

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята если хотите прогресса то просто необходимо будет придерживается некоторых правил.
Но щас мы не об этом .
Просто изучаем востребованность группы и варианты форматов
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообщем давайте обсуждать и приходить к какому то мнению. Тему еще в понедельник пропиарю, и если движняка по ней не будет то придется забыть о ней. Если будет, то организовываем и работаем :)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Почему ты ее боишься :) Это лицо антивирусника NOD помоему
Решил формат своего общения на форуме малость изменить а то последнее время стал себя как то по хамски вести и общаться, вот имидж и поменял:)
Ну ты и так хороший)))
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ну ты не куришь 31 дней, вот тоже самое через 3-4 месяца скажешь
Миша. Лично у меня опыт уже был сразу после отказа от сигареты тренировки с железом. Только положительный эффект. Тут нет универсальных рекомендаций. Сам же знаешь, у каждого по своему срабатывает организм. Кто то какой то ерундой кашляет, кто то от запоров страдает, кто то от давления а кого то вообще торчкоз замучил. Лично у меня все пучком, честно. Из изменений только нормализация давления,...................... ну и торчкоз тоже :)
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сейчас у тебя организм стремительно начал восстановление, не надо пока мучить организм. Я на пример страдал очень сильно.
Фигня все это.Бросал курить, пить, сел на диету и пошел в зал одновременно! ничего страшного не произошло с организмом и не произойдет
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тема интересная, но у меня сейчас катастрофически мало свободного времени...более ли менее разгружусь в середине октября...
Да и в Суперфигуру по возможности заскакиваю и буду заскакивать
А так чо, создавайте движ :)
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
3xeQ5bYaB9Y1111.jpg
Я тут про ваши желания и возможности. Я за бодибилдинг. Но рекомендую вам заняться им через пол года не ранее как бросили курить. Если не верите, то попробуйте любую тренировку самостоятельно.
https://vk.com/dtmsbook


По поводу стодневки качания я за, но вы должны ее будете пройти первым.
 
Последнее редактирование:

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
приколы-14.jpg
На самом деле, существует мнение о том, что заниматься в тренажерном зале в период отказа от никотина мягко говоря ни к чему хорошему не приведет. Не буду опровергать или подтверждать данное мнению. Скажу одно. Я не знаю не одного человека который после тренажерки сказал, что ему это принесло вред! Ну и давайте не будем забывать о том, что с дури можно сломать все что угодно:)

Все же прекрасно понимают, что любая спортивная стодневка в рамках этого форума преследует одну единственную цель, это -здоровый образ жизни! Потому в любом случае нужно будет подробно разбирать программы.

Что касаемо химии, то это дело каждого, но разбирать и рекомендовать курсы мы здесь естественно не сможем и не только по причине того, что данная тема незаконна, а по причине некомпетентности в данном вопросе, тоже самое касается и новомодных пептидов.

Можно ли заниматься и получать результаты без химии. Ясен пень что можно! Но вот только какие?! И все относительно и познается в сравнении! Потому данное утверждение и может вызвать ухмылку у какого-то профи, но мы же идем туда за здоровьем!
hqdefault.jpg
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Скажу на основании личного опыта.Дневник тренировок и дневник питания - must have.Тем более для тех, кто занимается без фарм поддержки.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Sergey M, Так все таки стодневка или нет ? Пока Юнкер тут давай как то определятся ?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я считаю что надо еще услышать мнения остальных
Проголосовавших за уже подавляющее количество. Тех кто против предлагаю казнить !
Кто за ?
А среди тех кто хочет составить "зимнюю кампанию" можно будет решить уже и за форматы !
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Проголосовавших за уже подавляющее количество. Тех кто против предлагаю казнить !
Кто за ?
А среди тех кто хочет составить "зимнюю кампанию" можно будет решить уже и за форматы !
Что касаемо формата, то предложение такое:
Участник определяет для себя программы с помощью которой он будет заниматься. Их не обязательно нам представлять, только если нужна помощь, и менять естественно каждый может программу по своему. Если что напишим. Берет на себя обязательство о посещении тренажерного зала минимум два раза в неделю, лучше конечно три. Каждую тренировку фиксирует в онлайн дневнике (определимся в каком но нужен один и с социалкой) раз в неделю выкладывает здесь! Капитан при наличии отчета с 2 тренировками ставит в таблице засчитанно или нет, при пропуске 2 недель выбыл. Ну можно за отчетную неделю еще медаль присудить за тоннаж - монстр недели :) Нужны предложения короче!!!

Завтра создаю тему, и записываем в стодневку желающих. Начало предлагаю через две недели.
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Сергей без обид а в чем разница с суперфигурой?
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сергей без обид а в чем разница с суперфигурой?
Разница значительная, ну по крайней мере я это хочу добится. Тренажерка это дух, это мощь, это железо! Это совершенно другое. Мы смотрим на выполнение тренировочного процесса и прогресса в мышечной массе и рабочих и максимальных весах. В суперфигуре цель совершенно другая!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу